Татьяна

Ваш любимый тост??

Ответы · страница 4
Юрий

Водка холодная,пьётся приятно,душу и кровь согревает мою!Если-же водка работе мешает,брось её нахрен..............................работу свою! 😄

Денис Власов

я пью за то чтоб день стоял лучистый чтоб небо было синие всегда чтоб ты была не тронутой и чистой моя контрольно следовая полоса

Олечка Александровна

Богинями мы были и остались, И правим красотою своих тел, Пусть плачут те, кому мы не достались, и здохнут те, кто нас не захотел!!!

Владимир Яцерук

"солнце раздевает девушку до купальника, так выпьем за то что бы у мужчин были глаза ярьче солнца." чить с акцентом грузинского

Наталья Юсупова

Сначала притча о Здоровье,любви и богатстве,потом тост за них же-чтоб в каждом доме ,в каждой семье было место для всех троих.

Stepan Khachatryan

Молодожёнам: Когда рождается мальчик-сажают дуб,когда девочка-берёзу.Желаю,чтобы у вас шелестели дубравы и берёзовые рощи.

Марина Петрюк

Давайте выпьем за меня,Вам всё равно а мне приятно. И ещё 1,новогодний чисто женский,,вдрогним сиськами под бой курантов.,,

Vaess

Если нам случится умереть, то пусть это произойдёт спокойно, во сне. Как мой дед. А не в страхе и ужасе как его пассажиры.

Александр Демчук

Чтоб наконец наша проституция обрела легализацию и влияла не только на нашу страну,но и на иностранные государства!!!

Иван Кирияк

лета многое вам хелаю чтобы 100 леть врожыди своих и 33года христоваго были крпеий и невредим красив любим иневредим

Надежда Харагезова

Наши женщины как розы,но слегка они занозы,а в природе нету розы что-бы небыло занозы.Так выпьм за наших заноз!

Александра Мощенко

Пожеланий моих не счесть, так зачем их делить на части, Если все они сколько есть заключаются в слове Счастье.

Eles Elessi

Любить всегда,любить везде, В постели,в ванне,на столе...Любить в сарае,на траве, Эх,лишь бы выпить было где ..)))

Ne
Nemo

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб выпить за твое здоровье,
Но не вином хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоей любовью!

Ne
Nemo

🥂

Светлана Бивол

что бы елось и пилось,что б хотелось и моглось,что бы в следущем годе,было с кем и было где)))))))))))))))))))шуточный

Ергалиев Жомарт

Не пить вино притухнит , рассудок может притупится, пить помрем, не пить помрем, давайте пить и веселиться...

Валентина Бабино

" Не бывает поздно. Бывает уже не надо. Так выпьем же за то, чтобы НИКОГДА не было поздно И всегда было НАДО!!!"

Елена Галкина

Когда ты родился, все улыбалась а ты плакал, прожили свою жизнь так, чтоб умирая, ты улыбался а все плакали.

Татьяна Мазурова

За здоровье не пьют, за него борятся, за счастье не пьют, за него молятся, за любовь не пьют, ею занимаются!

Максим Люшканов

Давайте выпьем за то, что нисмотря не на что, мы пьем во что бы то не стало, и чего бы нам это не стоило..!!)))