Фаберлик Фаберлик

Реклама с выгодным предложением это развод по-русски , или в самом деле выгодно, что купили по рекламе с выгодой?

Ответы
Марина Иванова

А знаете, без рекламы скучно - хорошо знать о предложениях и так действительно можно приобрести что-то по хорошей цене, но голова должна быть на плечах

Alexey Novikoff

Покупаю вещи на сезонных распродажах, выгодней. Ещё купил велосипед прошлогоней модели, вместо 40000 рублей, заплатил 28500.

Александр Белашов

Хоть она и двигатель торговли, но я ее ненавижу! Считаю, что хорошие вещи в рекламе не нуждаются!

Lovesick Angel=*

это выгодно....я не пользуюсь косметикой от фаберлик,но качество товара точно знаю хорошее

Марина ...

я,конечно, тоже отношусь к рекламе скептически..Но иногда бывает правдивой..

Людмила Щепина

Я думаю это развод не по русски.Все проклятые капиталисты!)))))

Татьяна Потапова

по рекламе ничего не купила,отношусь с неприязнью!

Наталья Лукина

Реально выгодно.Очень много хорошей быт.техники.

Лариса Сушильникова

Удачно купила натуральную шубу. Очень довольна.

Катя Лапшина

в большинстве случаев развод,никакой экономии

Валерий Кравчук

развод... хорошая вещь в рекламе не нуждается...

Василий Иванов

было дело но рекламма вобщето информация

Роман Рындин

ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ....

Роман Рындин

Тамара Анохина

реклама меня раздражает, я ее не смотрю

Алексей Савельев

В 99% развод.Не ведусь на рекламу вообще

Максат Акыев

Хорошая вещь в рекламе не нуждается

Екатерина Фрицлер

Бесплатный сыр только в мышеловке

Andrei Burtovoi

развод и не только по русски