Игорь Романов

Марья Ивановна в речке не утонула.Потому,что была рыба по гороскопу,бревном в постели и говном по жизни.

Ответы
Леонид Лебедев

Всё невинно в Божьем мире,
Нет стыда, и нет греха.
Божья благость в каждой лире.
В каждом трепете стиха.

И в улыбках, и в лобзаньях,
И в кровавом буйстве мук,
И в полуночных свиданьях,
И в томлениях разлук.

Тот, кто знает ярость моря,
Ценит сладостный покой.
Только тот, кто ведал горе,
Стоит радости земной.

Друг мой! Страстной полнотою
Каждый день свой оживляй,
Не склоняйся пред судьбою,
Наслаждайся и страдай.

Марина Денисова

Как раз это вы ваше величество бревно,если только инстинктами живёте животными,ну а про остольное помолчим,время покажет,кто кем по жизни плыл и по какому течению,в озеро огненное угодил а?

Olga Novikova

Людди просто так не встречаются! Вы ее выбрали - значит она была Вам нужна - может для того, чтобы что-то понять в жизни!!!

Татьяна Сердюк

Вы меня рассмешили. Плохо быть такой женщиной. Слава Богу я по гороскопу стрелец и на остальное не жалуюсь.

Александр Корнеев

хорошо что мужики такой хуйней не загоняются так мы стратеги если делаем то выводы либо анализируем.

Анна Болдырева

чувствуется ваш бооооольшой житейский опыт и личное знакомство дает о себе знать 😄

Елена Жернякова

Ну Вам виднее благо с такой не сталкивалась вот с таким аналогом мужского рода да

Андрей Сластин

..не повезло ей, её поджарят на огне, только ето гамно никто жрать не станет!:-))

Вероника Музычук

))) Прикольно, себе надо слямзить... Есть рыбы, которым такое хочется выдать

Альфия Умерова

я слышала другое, что она все таки утонула не смотря на такие качества ))

Елена Соломкина

значит,марии ивановне не судьба была утонутьюа что с ней было дальше?

Андрiй Гах

а судьи кем являются может быть они сами такие раз видят это в других

Ляйла Атаханова

Ты это к чему? Марья Ивановна в жизни твоей насолила?

Наталья Лямина

Таки Женщине повезло, угораздило же такой родиться.

Александр Фокин

Не только Марь Ивановны не тонут! Множество таких 😄

Надежда Куликова

Может она и пыталась тонуть, а пытались ее утопить?

Тамара Михиенко

хорошее высказывание,действительно не тонет г....

Виктор Николаевич Мешков

Наверное да, раз ты её с маленькой буквы написал.

Татьяна Офицерова

и это все пошло ей на пользу-таким всегда везет!!

Танечка Танюша

..то то такая экология вокруг..ступить некуда..)))