Лили

Прислушайтесь к голосу разума....слышите, какая чушь в голову лезет, может прислушаться к другому голосу?

Ответы
Алексей.

Идёшь домой поздно и голос внутренний говорит, вот женись и будет ужин уже готов и почти соглашаешься, но зайдя домой приготовив и по ужинав голос разума говорит. Ох и придут же глупые мысли!! )))))))))))

Лили

😂😂😂😂

А Б

человеческий организм довольно многоголос, но внепзапность чаще исходит от потайных мест так, что сразу и не поймёшь, от которых

Вячеслав

Да, частенько всякая чушь в голову лезет)) На внутренние диалоги провоцирует. И конечно надо отвлекаться на голоса извне)

Лили

Воооот.

Вячеслав

))

Гордюшка

у меня одна чушь в голову лезет, к Вам хочу. да и попе приключений хочется))😜

Лили

👍👍👍👍

Олег Самохин...

Лили-Брили -не мучайте себя голосами-они поговорят и притихнут-кричите сами-оно надежней!

Александр Кузнецов

Всегда его слушаю и пока всё отлично! 😊 Но я с удовольствием послушал бы и другой.

Александр Осипенко

С таким диагнозом можно попасть в известную клинику, при многоголосьи!.....

Валера Давидюк

Голоса не слушаю потому-что если слушать то и до психушки недалеко.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Чушь в голову лезет не от разума. Разум внутри, а чушь наружи.)))

Лили

Ой да разума уже даааавно нет..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Если разума нет - откуда голос?)))

Лили

Вот и я не знаю))))

Борис Иванович Тимошенко

... прежде ... выбросить чушь ... а далее разум сам разберётся...

//
/Светозар /

Надо послушать ,что там разные голоса говорят,ахахах

Лили

Привет)

Лили

Как ты Лешка?

//
/Светозар /

В ЛС написал ,чтоб злыдни не радовались

Лили

Прочла..

Лили

Держись...мы с тобой...ты молодец!!!

//
/Светозар /

Благодарю на добром слове !!!!

Зиннур (Октябрьский)

Еще надо прислушаться к тому, что этот голос издает.

Юр
Юрил

Только к твоему дорогая .....😍🥰

Лили

Мммммм. ..может ещё что услышишь....например хочу тебя...

Юр
Юрил

Ммммм.Постоянно слышу .....🤗🥰

Лили

😡😡😡😡😡😡😡от кого?

Юр
Юрил

Не от кого а в себе ...Чудо капризное

Рамиль Абдурахманов

если нет серого вещества в голове то слушай всех

Лили

Аха

Олег Соколов

Фото своё настоящее поставь. - там и поговорим

Сергей Мск

у меня в голове такое,что все голоса глушит )))

Caня Пилегин

не стоит. нужно учиться фильтровать чушь

Виктор Гордеев

Да стоит,но вам будет инетересен такой?

Юрий Дивеев

Это к чуши что ли прислушаться? 😁