Надежда Борисова

Мужчины! Женщина - слабое, беззащитное существо ,от которого невозможно спастись?

Ответы
Вл
Владимир

Приходит сосед к соседу и говорит:
- Ты с моей женой спишь. Мне это не нравится!
На что сосед отвечает:
- Слушай, вас, Ивановых, не поймешь! Ей - нравится... Так и у вас, то вы слабые и беззащитные, то равных прав просите.🤣

Серьёзна#И#Непроста

я не могу забыть историю .которую мне рассказал мужчина ...он в браке с женщиной ..которая его нещадно избивает ..и от которой реально нет спасенья ...

Надежда Борисова

И вы верите этому.значит ему нравится

Серьёзна#И#Непроста

это не может нравится .он искал выход

Rica

"...вы, мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом..."(Библия).

Надежда Борисова

Вот верно все

Rica

Библия - это надёжный и практичный источник советов для счастливой семейной жизни!

Надежда Борисова

Спасибо

Rica

Хотели бы вы, Надежда , лучше узнать эту мудрую книгу, как вам может она помочь?

Надежда Борисова

Благодарю.она у меня есть

Rica

Отлично! Вам удаётся понимать её?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если женщин понимать то и спастись от них легко и управлять.. Ну если ты конечно насток мазохист чтоб иметь с ними дело

Надежда Борисова

не спорю, все можно, при хорошем обращении

Юрий Иванов

Нехорошо сковородкой драться, а затем мужику в тюрьму передачи таскать. Такое бывает к сожалению.

Надежда Борисова

Юр,бывает

Максим Jw

Лёгкий шлепок по её пустой головушке придаёт остроту отношениям и приведением её в чувства 🙂

Надежда Борисова

Вот как, голову все таки нужно в каске держать☺️

Се
Сергей

да... быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Надежда Борисова

Так это совсем не плохо

Се
Сергей

конечно ...никто и не возражает😁

Се
Сергей

тут на сайте чудак опять затянул старую песню где лучше в СССР или сейчас... не участвовала?

Надежда Борисова

Сереж.я только с работы пришла.не в курсе.и что он нам поет

Се
Сергей

ясно .. а я дома... пиши потом

Ергалиев Жомарт

Бог, вытащил ребро мужчины и сделал из неё женщину, и сказал, а душу с него она вытянет сама..

Ергалиев Жомарт

Бог, вытащил ребро мужчины и сделал из неё женщину, и сказал, а душу с него она вытянет сама..

Владимир Ляпин

Мы с милёночком сидели и на звёздочки глядели. Он полез ко мне в штаны. Ох, бы не было войны.

Владимир Ляпин

Вспомним, Борисовна: "Пусть порой мне шепчет синий вечер, что была ты песня и мечта. Все ж кто выдумал твой гибкий стан и плечи, к светлой тайне приложил уста..." Девки млели о

Надежда Борисова

Да было дело

Амид

Не ну то что спастись невозможно это еще ладно но в каком месте они слабые и беззащитные?

Надежда Борисова

А это уже будет известно при обследовании неизученного😁

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Bizon Bizon

В свете последней толерантности общества всё таки наверное мужики становятся слабее

Семён

На сегодняшний день человек изобрёл резиновую ... так что как-то уже спасаются ... )))

Семён

Честно сказать, я такими средствами пока ещё не пользовался ... )))

Надежда Борисова

Дай бог подольше

Семён

На бога надейся, а сам не плошай, как говорят ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Скиталец

тут не далече женщину вампиром назвали и тоже говорили что спастись не возможно

Надежда Борисова

От вампира.как от женщины. Не уйти☺️

Скиталец

таки запасаемся противо вампирными средствами

Николай Смирнов

Женщины! Мужчина - слабое, беззащитное существо, от которой невозможно спастись.

Надежда Борисова

Озорник

Ла
Лабух

ничего вон оно приручённое.. сидит и ждёт ласки.. обращаться не умеют вот и .. да

Игорь Петрыкин

Бесполезно,догонит хуже будет,лучше сразу в плен,там хоть кормить будут

Надежда Борисова

Игорь ,юмор у тебя есть,молодец☺️

Игорь Петрыкин

Да я сам позитив

Надежда Борисова

С позитивом легче

Иван Яковенко

Спастись всегда есть возможность, только надо знать каким способом....

Вадим Охотский

Женщина- это пуля! Она пронзает сердце мужчины и выходит ему...боком!

Надежда Борисова

Я не мужчина

Вадим Охотский

С чем вас и поздравляю! Как говорят французы- Да здравствуют различия!

Надежда Борисова

Взаимно

Valentin Garmanov

Естьмужик-есть много проблем! Нет мужика- одна проблема-НЕТ МУЖИКА!

Надежда Борисова

Хорошо сказали-весело