Лариса

Мужчинам нужно ощущение охоты? Если ты слишком навязчивая, он сбежит?

Ответы
Юр
Юрий

Найди себе кучу занятий. Ходи на различные курсы, кружки, спортзал, читай книги, посещай косметические салоны. И ни один мужчина не будет для тебя таким уж супер важным, чтобы за ним бегать. Что им ещё останется, как начать бегать за тобой?

Лариса

Странно что это говорите вы, мужчина🤔

Юр
Юрий

Странно, что ты всё ещё не понимаешь, насколько трудно быть интересной для мужчин, если ты просто сидишь дома.

Лариса

Странно что вы так думаете

Юр
Юрий

🖼

Лариса

😅

Александр Антонияди

Ааааааааа . так вот почему один знакомый прогнал проститутку которую пригласил к себе домой . Она с порога начала раздеваться . А он ей говорит . Нэт . Одевайся и сопротивляйся . Но она отказалась . По этому прогнал её . )))))

Татьяна Казакова

Я по натуре охотник. И мне интересно добиться результата охоты, но а дичь при этом меня не интересует...

Виктор

Глупости.Зачем ломиться в закрытую дверь,если есть открытые!И сбегают не от навязчивости,а от какой-либо неудовлетворённости

Лариса

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мгновенно а если не сбежит сразу то потом с утроенной скоростью! Это как с самкой богомола! Делай ноги пока бошку неоткусила!))

Лариса

😅

Какой-То Парень

зависит от возраста,до 30 да,после 30 уже все прекрасно понимают что отношения взаимовыгодные поэтому бегать никто не будет

Лариса

Понятно🙂

Василий Барский

Всё верно , если добыча сама идёт в руки , то копьё уже не нужно и оно со временем тупится и охотник становится хлеборобом .

Лариса

🙂

есть такое, но только на начальном этапе общения и знакомства. когда её добился, то уже таких ощущений не нужно!

Лариса

Все разъяснили, все понятно, спасибо👌

🤝🌺

Татьяна Филина

Когда он охотится,означает,что ты ему нужна.амесли лист сама бежит ему это непонятно.мясо за собакой не бегает

Лариса

Вот это сравнение😅

Татьяна Филина

Это русская поговорка.поаазывает кому за кем бегать

Владимир Беккер

Навязчивые -всегда ,не красивые.Поэтому от них и сбегают а от красивых не бегут как бы она себя не вела.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут тактика и стратегия! Слишком навязчивую надо держать на безопасном для себя расстоянии! 🤔

Лариса

🙂

Artur Sova

Постарается не дать сесть на шею..если не в капкане то будет спасаться бегством

Лариса

🙄

Bonza Bonza

Да ладно ! Ощущение охоты когда на меня мужчину 😂постоянно закидывать аркан

Лариса

😅

Галина

вполне срабатывает, но какой мужчина ,если абы с кем -нибудь, ему все равно .

Сергей Павлович

Нет! Есть ещё рыболовы, которые будут долго сидеть и ждать пока не клюнет!!!

Лариса

😁

Мири

А если нарцисс? Интересно, тогда сбежит или будет наслаждаться?)))

Лариса

Сложно назвать мужчиной

Мири

Так того, кто "сбегает", в принципе трудно назвать мужчиной

Ми
Михаил

Со временем мы ленимся), но навязчивых мы все равно не уважаем)

Лариса

О как! Значит выбор за мужчиной😉

Ми
Михаил

А кому нужно по другому?)

Лариса

Думаю должно быть обоюдно

Ми
Михаил

А как иначе? Девушка ведь имеет право отказать всегда

Лариса

Преимущество🤷‍♀️

Ми
Михаил

Ну...

Hrach Nalbandyan

Ну, вы не правы! Это смотря с каким мужчиной и для каких целей.

Лариса

Я не утверждаю, спрашиваю😉

Hrach Nalbandyan

Вот я вам и ответил. Не всегда и не везде.

Лариса

Понятно👌

Светлана Радуга

Если не нужна, то сбежит от любой. И навязчивой и не очень...

Лариса

Такого же мнения🙂

Та
Татьяна

Это мужчинам нужно, а не женщинам. Мужское качество.

Александр

Если сбежал - ни фига не навязчивая. Связывать надо!

Лариса

Все смешал😁

Александр

Ага, микс!