Урфин Джюс

вот я ушел спать ,ты сидишь в сети, пришел утром опять сидишь тут ,в обед зайду на работе, ты тут сидеть будешь , кто ты человек-- интернет червь или ....??

Ответы
Татьяна Овчинникова

У женщин включенный комп не означает, что она рядом с ним. Она может быть на кухне, убираться, готовить, шить, но инет подключен и она ждёт сообщений - это окно в мир из ее мирка)))

Александр Федоров

В зеркало чаще смотрись и ему вопросы задавай! А задругими следить и судить - не благодарное дело! За себя надо отвечать.

Александр Бойцов

кто контролирует чужое сидение в сети, сидет в сети несколько дольше-иначе контроль будет не точным...

Людмила Салихова

а какая тебе разница ты ходишь на работу а я дома работаю сам ты червь выражение выбирай червь......

Pawer Nomatter

вредоносная прога, передназначеная для разрушения нейронов живого организма

Екатерина Гученко

глупый человек,который тратить свою жизнь на интернет,не замечая реальность

Робокот

зашел в бухгалтерию - нет никого,захожу в одноклассники - опа,бухгалтерия))

Александр Каракеян

инвалида обидеть может каждый, а вот вести себя как человек к сожалениют!

Галина Дынникова

у меня так не получается, я еще работаю, да и на кухне надо что-то делать

Ольга Вайцель

я женщина и в интернете сижу только в свободное от семейных дел время

Гортензия Садовая

Ой, и не говори, дорогой! Напрасно инет называют сетями... это трясина..

Me
Mehrona

я вообще редко сижу в интернете, наверное это технические проблемы

Александр Линьков

так ты же и заходиш утро вечером в абед ночером так кто есть кто

Дмитрий Ведров

забывчивый (выйти и выключить) - все много проще и без негатива

Катерина Короткевич

просто у меня выходные))) завтра меня здесь вообще не будет((

Владимир Пятыров

ИНЕТ ЗАВИСИМОСТЬ СЧИТАЮ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ОТКЛОНЕНИЕМ.

Тамара Бабич

....или....простое совпадение....или....интуиция....)))))))))))))))

Татьяна Станкевич

нет - просто у меня безлимит и комп постоянно включен

Вера Карась

да просто комп.не выключается(интернет безлимитный)

Светлана Кондратенко

я нормальный человек,круглые сутки в сети не сижу...