Мартина

Что под "романтикой" подразумевают мужчины/женщины ?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отсутствие корысти и расчета... стремление дойти до призрачной линии, за которой откроется возможность осуществить мечту и прикоснуться сердцем к чему-то волнующему ...это стремление, это-жизнь. ☺️

Мартина

то есть расчет сил в исполнении-это уже цинизм?

Erlkönig

сдается мне, закидают Вас конфетами, цветами и туристами, Марти..а впрочем посмотрим)

Викентий Ви

Несерьезность, ветреность... Я бы не желал иметь дела с партнерами романтиками...

Викентий Ви

Это не обо мне, а впрочем все женщины так мыслят

Мартина

это вы как женщина обобщили?))

Викентий Ви

Это вам сейчас интересно поприкалываться, а мне серенево

Викентий Ви

Вообще то зацепило, признайтесь😉

Викентий Ви

Хорошего дня!🌷

Задолжник

Я даже боюсь с тобой в беседу) мозх сломаешь птушнику)))

Валерий Чадов

Мужчины влюбленность, а женщины пусть скажут сами

Мартина

влюбленность-это романтика,что же практика?

Валерий Чадов

Как раньше говорили конфетно-букетный период

Мартина

так букеты -величина существенная)

Валерий Чадов

Я и сказал, что раньше, когда букеты были значительно дешевле

Мартина

ну и что?,есть пенсионеры кому цена букетов не повод напирать на влюбленность)