Befora

Из чего же сделаны наши облака?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Befora

спс

Чеширский Крот

Хочется верить, что из чего-то воздушного. Но не надо обманываться - плотность облака равна плотности воды (как минимум...

Befora

так и запишем)

Алишер Халходжаев

Спасибо, что Вы мне сейчас встретились! Я понял, чего я сегодня хочу: абсента.

Befora

вот и рада за вас🤗

Александр Вольхин

Из ваты и по ним можно бегать и перепрыгивать с облака на облако.

Befora

вот так и думаю до сих пор)

Befora

👍

Ма
Машынька

Из наших мечт вестимо... Там можно рассмотреть кого угодно))))

Befora

можно при желании)) кого чаще рассматриваете?

Ма
Машынька

Бензовозы!

Befora

профи взгляд

Befora

😊

Ольга Васюкова

Из частичек воды наверное, только вода типа аэрозоля думаю

Befora

скорее всего

Игорь Крайнов

Из липкой влаги , поверьте.Я в них был без гор и самолета)

Игорь Крайнов

Наверное много. И рыба радиоактивная и все такое.. Но ничего не было!

Befora

я бы за то чтобы не было

Игорь Крайнов

Что то с вами девушками, сегодня не то)) Одна на меня наехала, Вы теперь)). Все было в порядке !

Befora

это не наезд. а благодарение

Befora

❤️ 🍷

Vadim Galansev

Вы там разберитесь с этим!!!Потому что наши из воды...

Befora

харашо) попробуем

Телегин Игорь

да всё просто это пары и конденсат собрался

Телегин Игорь

да я всё там же

Befora

и я

Телегин Игорь

вот и прекрасно

Befora

ах ах

Dada Pawa

Доброе утро!!!! Из селезы счастливая женшина

Befora

привет. можно и поздороваться после черного понедельника

Dada Pawa

да конечно как ты какие новосты

Befora

одна новость - спраха не работала(

Befora

привет

Алексей Кузнецов

Из инверсионных следов турбин самолётов.

Befora

зачем?

Алексей Кузнецов

Ну как зачем ,если атаковали два самолёта торговые центры , один Пентагон ,другой какую то атомную станцию. Тут кто хошь обкакается.

Befora

как это к нашему вопросу приклеить?

Алексей Кузнецов

Как ? Да очень просто -сгоревшее топливо в идеале -водяной пар и углекислый газ. А теперь представь -самолёт берёт ну скажем -60 тонн топлива . Между взлётом и посадкой самолётов в Токио -интервал три минуты .А сколько таких аэродромов ? А теплоэлектростанций с градильнями -башни такие парящие ? А сколько ещё всего пережигающего нефть в водяной пар и углекислый газ.

Befora

но чего бы там в топку не кидали, такие они белогривые...

Игорь Морозов

Ёбть....я же в школе учился! Из воды они!!!))))

Befora

не все йогурты одинаково полезны

Игорь Морозов

Это точно!!! Полезны (полезно) только то, что сам своими руками!!!!))))

Befora

😂

Игорь Морозов

Нет, я не про письки! Я про корову, которую доил и про мёд, который мы с дедом собирали!!!!)))))

Befora

надо же

Богдан Ганыш

Сладкая вата и немного шаровых этюдов

Befora

несладкая))

Befora

неа) по цвету не подходит

Аркадий

Из тумана! Как же Вы не знаете!?

Befora

он стелется обычно

Аркадий

Оно в воздухе?

Befora

ну пусть взлетает так и быть!😹

Аркадий

Вот! Облака держатся высоко тем, что под ними восходящий поток воздуха. Этим и отличаются от тумана.

Befora

спасибо

Vi Za Vi

Из разного и приятного на глаз

Befora

верно))

No
Nord

Из неосуществленных желаний

Befora

😂

No
Nord

Ничего смешного... Для тех, у кого диваны есть

Befora

у меня нет

No
Nord

Поэтому так дилетантски о диванах рассуждаешь

Befora

😄

Nikolai Garskov

НЕ приватизировал их пока!)))

Befora

осмелеть надо сильно

Nikolai Garskov

Или перестать быть наивным!)))

Befora

а как это можно в одночасье?

Nikolai Garskov

Никак. Просто надо не замечать за собой, иметь такое по жизни "счастье."

Befora

😆

Александр Александрович

Из воды и тумана фантазий!

Befora

🙂поэтично вышло

Улугбек

Из фантазий мимолётных...

Befora

👍

Улугбек

🙏

Сергей Сергеев

Из сладкой ваты и зефира

Befora

эх дотянуться бы

Сергей Сергеев

если посмотреть,Легко! На самолете, тока один минус, главное не стоит пытаться выйти на дегустацию, тебя не правильно поймут

Befora

постараюсь удержаться)

Сергей Сергеев

Ну и правильно,на свете еще много чего интересного

Befora

🤗