Герман Киричев

за развал обороноспособности страны что ждет Экс-министра СЕРДЮКОВА ???

Ответы
К В - 2.

сошлют в какой-нибудь Люксембург послом...ну и орденом конечно наградят...потом он мемуары напишет-и все будут их читать...как всегда...не к стенке же его ставить?..это же не демократично и бесчеловечно...Президент этого не допустит-он ведь у нас гарант демократии и порядочности.

Нафисет Голубева

да ни чего, так же будет работать, также воровать..... Если бы кто то из нас так попался - расстреляли бы сразу, без суда и следствия....

Наталия Панова

награда. повышение. извинения за причиненные неудобства и прочее прочее прочее. обидно

Людмила

пожурят..и отпустят с миром...Он всего лишь "свидетель"...)))Стрелочники за все ответят...

Аида Касымова

Он тоже чья то марионетка, ни чего не ждёт, пожурят прилюдно и дальше "служить Родине"

Тамара Богаченко

одно из двух, тюряга)))или предвиденный и ожидаемый переезд на ПМЖ в другую страну)))

Анатолий Воронин

Cто процентов защиты от хозяина-барина Путина и очередное солидное вознаграждение

Евгений Сергеев

сердюков-поганая гнида,губошлёп мамаевский с растопыренным еблом

OLEG GERMAN

Я думаю что это все показуха и мы из истории знаем этот финал....

Борис Красников

Предположу, что новая должность, как это всегда у нас бывает....

Гриша

по большому счету, - ничего, это же не мешок картошки украсть...

Владимир Ужовский

Новая прибыльная должность,воровать то как научился, дока!

Шеф Татарин (Самара)

ему уже пальчиком погрозили и пересадили на другое кресло

Михаил Петров

Новое назначение!!!Где ещё ничего не сумели развалить!!

Николай Безбородых

Смертная казнь, всем кто способствовал развалу армии.

Алексей Горталов

Перевод на другую работу. Номенклатура своих не сдаёт

Александр Пешков

Амнистия.он же не виновен.как говорят его адвокаты:-)

M=
Mizuki_ =)

а хрен его знает простите но в политике я не сильно)

Владимир Малофеев

поездка в Астрахань по той дороге которую разобрал

Ма
Максим

сильный тот, кто богат,или у кого нож в руках