Эдуард Мухачёв

Как вы думаете почему у Васильева и Сердюков не пострадали в этом конфликте с законом и кто их так умело отмазал от правосудия??

Ответы
Raf Kanyukaev

круговая порука, почти все нынешние богатеи к сожалению не законно заимели свои миллиарды оказавшись близко к кормушке, поэтому "ворон ворону глаз не выклюет"

Майя Петрова

В инете писали, что Васильева - двоюродная сестра жены Медведева, они даже внешне похожи...

Эдуард Мухачёв

Это истина правда и поэтому она была под домашним арестом а не за решеткой

Ирина Цветкова

Крыша надёжная. Весь парадокс закона в том, что чем больше украл, тем меньше наказание

Эдуард Мухачёв

Совершенно верно Так что Красть нужно по крупному

Валерий Литвиненко

Если верить прессе то Васильева сестра жены Медведева а Сердюков Ами Васильевой

Виталий Юрьев

подозреваю - многоходовая комбинация, включающая в себя сделку с правосудием...

Эдуард Мухачёв

Это Сделка с деньгами и родственниками

Виталий Юрьев

все может быть, но я ,нге владея иныормацией - так определенно не говорю.

Эдуард Мухачёв

Найдите фотографию Васильевой и жены Медведева и сравните тогда всё поймёте

Виталий Юрьев

да опх,я не специалист сравнивать... мне много рассказывали,чт я на многих похож.. и даже не родственники...

Эдуард Мухачёв

Значит тебе это ни к чему

Виталий Юрьев

проблемв других людей - меня мало интеерсуют. предпочитаю не считать чуджие деньги и смаковать чужую жизнь, а жить своей жизнью, и стараюсь это делать не напрасно.

Александр

При таких - то связях? Если их крутить, то сажать придётся всех, кто у власти.

Александр

Есть .Но им не дают голоса, не то что свободы действий.

Эдуард Мухачёв

Нужно им помочь в этом нелегком деле

Александр

Как? Есть намётки?

Эдуард Мухачёв

Нужно человеческий бартер место жительства то есть коренное переселение народов

Александр

Можно израильтян переместить, им всегда земли мало.

Vi Za Vi

Васильева , какая то там сестра жены Медведева. Есть ещё вопросы?

Эдуард Мухачёв

У вас есть ко мне вопросы

Vi Za Vi

К вам нет

Сергей Ходницкий

В написании и формулировке вопроса, что-то не так.

Эдуард Мухачёв

Что именно

Сергей Ходницкий

Попробуйте прочитать повнимательней.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кто Сердюкова назначал?.. Выводы - понятны...

Эдуард Мухачёв

На тот момент Сердюков и Васильева были в близких отношениях а Васильева в родственных отношениях с женой у Медведева вот и весь ответ

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Президент с подачей премьера назначает министров...

Валентина Рязанова

Не пострадали. Отмазало наше правосудие

Эдуард Мухачёв

Родственные узы

Слава Касьянов

Как это система сама себя не защитит.

Эдуард Мухачёв

Тут действовали родственные связи

Naina Morozova

У ИХ СПРОСИТЕ..Я С НИМИ НЕ ЗНАКОМА..

Миронов Николай

Понятно Путин, Сердюков друг ему!!

Эдуард Мухачёв

Все ниточки выходят на жену Медведева

Миронов Николай

Тоже понятно!!

Sveta Borodinova

Сердюков родственник Медведева

Эдуард Мухачёв

А мне казалось что Васильева двоюродная сестра жены Медведева

Елена Юшина

Медведев у нас такой честный

Эдуард Мухачёв

Он просто в маске

Ма
Марина

А это было очевидно сразу)))

Эдуард Мухачёв

Родственников не топят они знают столько же и про Медведева

Ма
Марина

Да

Галина Гриднева

Тот прав, у кого много прав

Эдуард Мухачёв

Я так-то работаю и мне не безразлично что в стране творится

Галина Гриднева

Да так же и я, а толку от нас 0 целых, хрен десятых

Эдуард Мухачёв

Да почему же мы себя так низко ценим

Галина Гриднева

мне тоже обидно

Эдуард Мухачёв

Такое ощущение что все время приходится стучаться в закрытую дверь и Чем дольше стучишься тем дверь становится всё толще

Мирумир

а че тут думать, откатили

Эдуард Мухачёв

Всем рулят женщин А если они еще и родственники это дружба еще крепче Я про Медведева то есть его жену

Мирумир

не... там все проще

Виктор Молодов

Они попросили прощения.

Эдуард Мухачёв

Очень приличной суммой

Татьяна Фомина

заплатили достаточно

Эдуард Мухачёв

Ну и как заплатить семи миллиардов нужно конечно немаленькую сумму Да и денег одних бы не хватило нужны были сильные рычаги и такие нашлись

Татьяна Фомина

ну так родственники конечно

Эдуард Мухачёв

Умница