Нур Гуль

Как реагируете на затянувшуюся паузу в разговоре?

Ответы · страница 3
Ge
Gella-70

Изадаю и выдерживаю , когда надо или умею нейтрализовать, когда она не нужна.

Аскар Сандигалиев

или думает. или слушает другой разговор. в носу ковыряется. играет в танчики

Erzhan Urynbetov

Волнуюсь, думая что так не должно быть, что это я виноват в этом, и исчу выход

Ч*
Чистый **ангелочек**

Жду ответа, переключаюсь на Одноклассников, потом возвращаюсь. Все успеваю

Mi
Mischel

стараюсь ее поддержать для решения своих задач или перехватить инициативу

Ласковый Злыдень

вполне нормально , за свои слова , как и за поступки , надо всегда отвечать

361 Спорт

Я очень много говорю, и когда пауза в разговоре мой собеседник - счастлив.

Зона_Іn_Тересу

думаю о своем, и тут меня начинают призывать к ответу о чем он говорил..

Зона_Іn_Тересу

теряюсь..выслушивая тираду комплиментов 😞

Нур Гуль

А вопрос "О ком задумалась ?" не спрашивает?)

Зона_Іn_Тересу

неа... знает что о себе

Игорь Штырбул

Как на возможность обдумать сказанное и проанализировать услышанное!

Александр Сокман

Я обычно говорю " повисла Мхатовская пауза" ото разряжает обстановку.

Константин Александров

Выпиваю чашечку горячего кофе и выкуриваю сигару пока смотрю футбол.

М.
Мрак .

соплю и дальше целуюсь, если же с мужиком общаюсь значится закусываю

Nelli Birko

Смотря в каких обстоятельствах. Но как говорил Моэм-взял паузу-держи

Виктор Косенко Елена

Собеседник что то не договаривает, обдумывая как обойти острые углы.

Роман Долматов

Сперва пытаюсь прервать паузу , а если не удаётся то так тому и быть .

Игорь Тендетник

Стараюсь быстро и тактично перевести тему разговора в другое русло

Эм
Эмиль

можно подумать что долго соображает что сказал я тугодумит в общем

Ро
Роман

прекрасно, если пауза устраивает обоих- молча тоже можно понимать))

Сергей Ш

жду продолжения обычно тётки не выдерживают и несут всякую хрень

Сергей Ш

под кимоно может оказаться совсем даже не женщина

Нур Гуль

А,кто по вашему,самурай? 😉

Сергей Ш

женщина но не женщина оно называется shemale

Сергей Ш

ну и где я тебе в пол шестого шоколадку найду?

Нур Гуль

а что,магазин так далеко? Вы на северном полюсе?

Konstantin Kazakov

Как на театральный прием, на воздействие на психику собеседника.