Лиза

Может ли плакать человеческая душа как утренний цветок?
Насыщая свои лепестки прохладой и чистотой утренней росы,
прося её...не уходи !?

Ответы
Денис Марченко

душа плакать может, только насыщая не чистотой и не прохладой, скореее негативом, а в плане не уходи это страх, боль, тоска 🙂

елена шарко

может плакать,но после этого обязательно будет легче...,то не слёзы.а роса..слёзы солёные.а роса живительная влага..

Андрей Каландя

душа-она такая!Трепетная и пугливая!Лучше когда она ликует,получая взаимность! 😉

Oksana Nezemnaya

красиво написано,но!!! если душа плачет,она не благоухает как цветок....увы

Людмила Гончарук

Душа плачет, если ей делают больно. Но она радуется когда ей спокойно.

Максим Лидванский

она не просто может плакать, а рыдать, смывая рекой слез любые обиды

Михаил

Нормальный человек точно не может, только под веществами либо псих.

Тамара Данюк

привет...трогательно...но у каждого по разному...удачи...

Tatjana Morozova

это кого прося? Росу?Душу?Цветок? любовь души своей ?

Юрий Баранчиков

Да дверь на ключ закройте- никуда она не денется...

M*
Maks **

Может. Но, лучше не просить. Все равно бесполезно

Ва

Моя душа как-то не дотягивает до такой лирики.)))

Владимир Есин

ты по безлюдным улицам попробуй походи!!! 🌹 😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душа и есть цветок.. ваша.. это нежная Роза

Нестерова Ольга

может,нодумаю никто никуда не уходит)

Mirror World

господи, вы где такие вопросы берете?

Евгений Федорин

Душа, которую Ты даровал мне, чиста ...

Ал
Альберт

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!!!...................................

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты чего не спишь и так тонко стелишь?

Ма
Максим

Конечно, но выхода нет к сожалению 😉

Лиза

эт вы о ком?

Ма
Максим

Роса уходит, солнце встаёт каждый день,всё происходит так как должно произойти, и любимая не вернётся если ушла

Лиза

может и вернётся......?

Ма
Максим

Всё пропало, не вернётся

Лиза

пути Господни.......не отчаивайтесь!

Ма
Максим

Как роса уходит рас и навсегда, так и любимая, навсегда ушла

Лиза

бывает и так........