Iulia S.

куда отправиться в отпуск?

Ответы · страница 3
Ar
Armourer

в зависимости от средств. говорят во Вьетнаме классный курорт.

Юлия Нурисламова

правда-правда

Ar
Armourer

очень хороший на юге Китая есть, человек был говорит я просто от всего отключился и кайфовал... никто не мешает, никто не пристаёт... лежишь на пляже рядо бутылочка пива. не успел до конца выпить, ещё пару глотков оставалось, а уже новая полная стоит.

Ar
Armourer

как то на "С" называется, не помню, он новый лет 5-7 ему

Юлия Нурисламова

приму к сведению

Александр Сухов

Юленька, а это, смотря, сколько Вы имеете "на кармане" денежек...

Юлия Нурисламова

благодарю за ответ)

Ир
Ирина

Конечно море но не желтое и черное. Андаманское супер и океаны

Анжела Квашнина

На край света))...или куда глаза глядят))) Но модно стало в Крым))

Анжела Квашнина

я там была две недели назад))) Все прекрасно...

Анжела Квашнина

Под Евпаторией...там море...бомба!!! Песок...в общем не пожалели))

Анжела Квашнина

Не знаю...все у нас было в шоколаде)))

Грешник

в тунис ....я на джербу летал ...недалеко недорого и качественно

Юлия Нурисламова

Спасибо

Сергей Из Сибири

На южный берег ...... Карского моря ( шучу ) , а так решайте сами ...

Liu K

а куда вас ваша душа приглашает и есть для этого возможности?

Борис Вернигер

Это в большей степени зависит от кошелька,нежели от желания.

Юлия Нурисламова

это точно) А так хочется, чтобы желания совпадали с возможностями)

Вячеслав Сун

Прекрасная страна Болгария. Чудесный пляж - Солнечный Берег

Вячеслав Сун

Можно в Созопол или Поморие

Виктория Татарова (Голикова)

на необитаемый остров с сумкой продуктов, но без телефона)))

Виктория Татарова (Голикова)

какой такой тип придумал мобилки? и в туалет спокойно не сходишь! куда уж в отпуск...

Виктория Татарова (Голикова)

а раньше лет вот так 10 без него справлялись? а теперь везде и рядом и около...

Виктория Татарова (Голикова)

))) весело на каждом телеф новый номер и разные операторы... неплохо )))

Виктория Татарова (Голикова)

ха-ха))) интересно и весело )) зачем вам их так много) если они без дела - отдайте мне ОДИН )))

Виктория Татарова (Голикова)

а...ага ну да !!! дошло...

Юрий Кузичев

ВСЕЕЕЕЕ РАААВВВННООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

спасибо

Ольга Егорова

советую Кипр,город Пафос,отель Базилика три.ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО

Юлия Нурисламова

спасибо

Валерий Шешилов

В наше время деньги надо зарабатывать а не в отпуск ходитью

Володя Иванов

Я вновь побывал бы в Дубаи (ОАЭ),больше никуда так не тянет!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Володя Иванов

Желаю вам отличного отдыха,если в России ,то в Анапе тоже не плохо!

Юлия Нурисламова

спасибо

Евгений Сидорович

если кошелек позволяет то планета наша вроде не маленькая

Nazif Kıvrım

Привет, как дела в состоянии удовлетворить можете сделать

Павел Городецкий

Туда, где нет мобильной связи. Иначе вызовут. По себе знаю.

Alina Nn

Черногория, Израиль, Болгария, Кипр и ещё сотни тысяч мест

Надежда Егорова

Я бы поехала в тур по каким-нибудь древним уголкам России

Александр Кубасов

Если надоела жара отправляйся на северный Урал.Красота!!!