Леся Дидич

Ну что парни...закончился ваш праздник...начинаем активную подготовку к восьмому марта!!! 8 марта нам можно все...стриптиз..круиз...любой каприз!!! Чулки, помада, каблуки!!!Так что держитесь мужики!!!

Ответы
Маргарита Климова

А я своего мужчину не обижаю ни 8 марта ни в другое время. А если он что то делает для меня, то только по своему желанию и хотению 🙂 И по этому всё выше перечисленное мне доступно не только 8 марта. 🙂

Лариса Иванова

Леся, не люблю этот праздник. Гораздо приятнее, когда ты каждый день чувствуешь, что ты женщина. А видеть как суетятся 8 марта мужики с "вениками"... зрелище скорее удручающее, на мой взгляд.

Алина Коник

Девушка звонит своему бывшему и поздравляет его с 8 марта.Тот в недоумении:"У тебя что крыша течет?Я ж не баба!"-"Баба,не баба,но сука еще та!!!"

Александр Фролов

Да мы-то готовы.7 марта традиционно международный мужской праздник.Ну а 8 марта-продолжение праздничного предыдущего дня...

Vasiliy Starovoytov

Ну да обрадывалась. Единственный день в году когда безнаказанно напиться можно, и тот хочешь испортить

Костя

да ну ... про ефект бумеранга слыхали ... что на 23 дарили то и получите ... носки пену и трусы ...)))))))))

..

да дерьмо этот праздник...как и 23 февраля.В топку все эти коммунистические дрянные праздники!

Владимир Зуев

а вы исполнили капризы наши? А то как двадцатитрёхфевральнулось, так и восьмимартанётся...

Особенная Особа=)

эхе=))) ето точно..держитесь..аж целых три дня...сначало я на шашлык..за город=)))

Вадим Малыхин

- Не знаю, что подарить подруге на 8-е марта...
- А когда у нее 8-е марта?

Александр Рабданов

8 марта,это 23 февраля по старому стилю,так что держитесь девоньки!!!

Борис Аминов

я подписываюсь на стриптиз...у меня красивое тело и лысый лобок

Иван Переверзин

Всё готово - в двери новые замки вставлены - попробуйте взять.

Вадим Кузьмин

Полностью готовы! Сладостями затарились, подарки закупили.

Дмитрий Настевич

Поосторожнее с желаниями, а то могут и линейку подарить.

Олег Кругликов

Ради этого дела мы готовы перенести 23 февраля, на пасху.

Владимир Хмара

за что держаться ? С 1-го марта уже в боевой готовности!

Вадим Малыхин

вот подарю то же что и мне подарили - пену для бритья...

Олег Гришин

Ни чего. Еще 6 часов и опять паранджа и черные калоши!

Aleksandr Zukow

c nastupayshim vas devconki i vsegda davaite nekamu papala a kogo lybite ine xodite po staranam