Сергей Логинов

Фея сказала мужу и жене, что выполнит по одному их желанию. Жена попросила у феи бесплатные путевки на кругосветный с мужем круиз на теплоходе, и фея их дала. Муж сказал «Хочу чтобы моя жена была младше меня на 30 лет», фея сделала мужа на 30 лет старше. А вы всегда продуманно формулируете свои желания?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Н-да, так и вспоминается та сказка: "Пусть у Настеньки появится чувство, хоть какое-нибудь" - "Ненавижу!!!"

Со
Солнце.

))) конечно не правильно. Поэтому не желаю.

Светлана Ахмедова

а ее за что?

Сергей Логинов

А ее никто не трогал, муж захотел стать на 30 лет старше жены, вот и стал.

Светлана Ахмедова

Так ей теперь со стариком...в круизе

Сергей Логинов

Желание мужа выполнено точно, как он хотел, чтобы жена стала младше его на 30 лет, хотя мог сказать, чтобы жена просто помолодела на 30 лет.

Светлана Ахмедова

Думал только о себе....как обычно

Александр Грызлов

Нету их

Сергей Логинов

ни одного желания, а почему?

Александр Грызлов

А зачем,