Ки
Кира

Путешествовали на теплоходе?

Ответы
Федор

Нет. Раз выходил из похода по Кольскому на "Клаве Еланской"(еще первой)-на палубе!!! до Мурманска... Но это не путешествие-это кусочек трехнедельного сплава по северу Кольского-до точки возврата-до Мурманска.

Борис Моор

Неделю по Лене-реке, с заходом на Ленские столбы... Теплоход Михаил Светлов. Официально это были курсы повышения квалификации - "Эффективный менеджмент на производстве", это было незабываемо!..

Ки
Кира

Да уж!Курсы повышения!

Борис Моор

Нет, с утра были занятия, каждый день, но после ночи в баре и караоке они проходили весело и непринуждённо!.. Дипломы получили все, потому что преподы в том же баре отдыхали...

Ки
Кира

Медаль тому,кто такие курсы изобрел

Борис Моор

Я работал тогда в АК "Алроса", оттуда и отправили...

Ки
Кира

Ещё и оплатили?

Борис Моор

Ну естесственно...

Леонид Музафаров

Два раза, один раз 5 дней, второй раз 3 дня. Но я отказался от этого отдыха по причине того что мало времени для осмотра достопримечательностей а путевка при этом недешевая.

Crazy Snowman

На пароме по средиземному морю. По российским рекам - нет. Впрочем, "Ракета" и "Комета" тоже теплоходы, на них совершал поездки.

Галина Папитова

у меня была пятичасовая прогулка по Кубани с заходом в Краснодарское водохранилище и один раз из Сочи в Батуми на катере

Василиса Евгеневна

ракета метеор был. да много раз. это еще по юности. шлюзовалась. ну тогда это было забавно.в шторм попадала. норм

Andreas Aisenstein

Да и неоднократно. Это мой любимый вид путешествий. Круизы по Средиземному морю и на паромах по Балтике.

Andr Kar

Не путешествовал, а просто добирался из одних мест в другие...на небольших теплоходах...

Ки
Кира

Был такой вид транспорта,летали на метеорах

Andr Kar

Я и на метеоре, и на Восходе, и на Ракете, и Комете, и на речных трамвайчиках, "Заря" и т.д.

Вячеслав Тетер

Ага. Раньше хотел быть капитаном корабля. Не, я рыгал. Я не хочу быть капитаном корабля.

Александр Абрамов

Несколько раз. "Александр Бенуа". С женой, друзьями, детьми и внуками. Очень довольны.

Ал
Алёнка

На баркасе и на пароме почти каждое лето в детстве. Деда был капитаном, брал с собой

Ки
Кира

Капитан ,капитан подтянитесь,только смелым покоряются моря

Майя Петрова

На "Ракете" - укачало, да ещё в салоне выхлопными газами от солярки воняло жутко

Ки
Кира

Где это ещё ракеты ходят?

Майя Петрова

Так это давно было, когда ещё везде они ходили по рекам

Ки
Кира

Были времена,на метеорах летали

Та
Татьяна

Было дело. Но больше на прогулочных катерах и теплоходах на местной речке.

Алекс Венцель

И не один раз: В основном по Енисею от Красноярска до Дудинки и Диксона...

Ки
Кира

Места красивые

Алекс Венцель

По берегам тайга и брошенные лагеря...

Ол
Олег

ну... теплоходом трудно это назвать... но да, немножечко путешествовал...

Nick Moslem

Москва-Астрахань-Москва,с остановками во всех прибрежных городах!

Ки
Кира

Понравилось?

Nick Moslem

Не особенно,водку пить можно и никуда не уплывая!

Ки
Кира

Ясно

Бо
Боka

Было дело, по Волге матушке. понравился катер на подводных крыльях

Ки
Кира

Да,и на Дону когда то были подводные крылья ,да попилили на металлолом

Владимир Медведь

Было дело , приятно вспоминать , но повторить наверно не получится.

Т@
Т@Тьян@

Путешествовала на каком-то плавучем ср-ве из Паттайи на о.Обезьян)

Ки
Кира

Какая чудная экскурсия?чё там обезьяны?

Т@
Т@Тьян@

Обезьяны щипачи,могут что угодно снять с тебя( украшения) незаметно,только ступаешь на землю,на тебе уже сидят обезьянки...кормили мы их резанными огурцами)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Много раз. Но удовольствие только тогда, когда круизы подобраны.

Ки
Кира

Где понравилось больше всего?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Карибские круизы. Там. нет русскоязычных, нет этих девок, которые вешаются и ищут халявы.

Ки
Кира

А что на вас русскоязычные девки вешаются?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они на всех вешаются, Иной менталитет, с детства готовят на продажу.

Ки
Кира

Интересное мнение

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не мнение. Это наблюдение.