Людмила Иволга

Летом 2021года работала по выходным и на подмене на прогулочных рейсах на теплоходе по Оби и решила сделать видеоклип на самую "теплоходную" песню:

Ответы
Александр Шебалин .

Спасибо за песню,она до боли мне знакома с юности.Я уже по моему вам писал,что мама у меня в своё время работала на цен тральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала,который находился (возможно и сегодня там)в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко от телевидения,то с сестрой постоянно бегали к ней на работу (в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени (70-90-ые года),а в антрактах бегали пои их гримёркам,и общались с ними.

Людмила Иволга

Да,я помню!Счастливый вы человек,раз вам довелось в детстве прикоснуться к большому искусству великой страны,которой,увы уже нет....

Александр Шебалин .

Да,к сожалению такого уже нет.

Александр Шебалин .

Отец у меня тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и с нним работал такой Ю.М.Чурбанов.А т.к.мы были с ним соседями по дому,то мой отец и он постоянно поддавали,и мама их всё гоняла за это.И вдруг этот Юрий как-то связался с дочерью Брежнева,и женился на ней.И естественно зазнался,став генералом армии.После этого он даже не появлялся.

Людмила Иволга

Обалдеть!

Александр Шебалин .

Вы уж извините если я буду повторяться.

Людмила Иволга

Ничего страшного.у вас обширная переписка,всех же не упомнишь,кому писАли,а кому нет,у меня также бывает,я не помню,а собеседник помнит.

Еl´ Lazar

Добрый день.Мы уже общались здесь.Посмею оценить.Исполнение - супер!Звучание отличное.👏👍Но в припеве я бы добавил второй голос(можно ваш же).А с клипом ...Убрать бы аппаратуру...и музыкантов живых бы...Извините,если что не так.😌

Людмила Иволга

Так,именно так!Тоже об этом постоянно думаю,когда же вернётся эпоха "живых" коллективов,а не минусовок....Видимо уже никогда не вернётся,прошло то время,сейчас экономически невыгодно работать большими составами,да и ситуация с коронавирусом к этому же привела...

Еl´ Lazar

Да,да...Энтузиастов такого "рэтро" непросто найти...В начале 20-го я был на родине,нашёл двух музыкантов (самодеятельных) с которыми почти договорился воплотить мои наработки.Но всвязи с пандемией поездка не состоялась.Если есть интерес - найдите Александра Трунилова.Есть пара его песенв нете.

Людмила Иволга

А на родине - это где?И где искать Александра Трунилова,в каких соцсетях?А не проще вам скинуть прямые ссылки на его профиль в соц.сетях?И какие наработки у вас были?Очень интересно,я ведь тоже музыкант,не просто певица,впрочем,мы с вами наверное уже беседовали на эту тему,правда это давно было....

Еl´ Lazar

В Мой Мир,вроде.

Людмила Иволга

Там поисковая система дебильная,никого невозможно найти.

Остановите Вите Надо Выйти

👍 Классно! Ходили советские времена туристами на теплоходе Уфа -Москва и Уфа Ростов-на-Дону. Лучше заморских курортов. Сейчас недоступно. Турция дешевле.

Людмила Иволга

Нас - это кого?

Людмила Иволга

С чего вы взяли?

Остановите Вите Надо Выйти

По русски не понимаете.

Людмила Иволга

В смысле - "не понимаю"?Вы о чём?

Леонид Р

если в след. году опять подрабатывать будете, подскажите им чтобы привальный брус хотя бы покрасили. совсем зачухали пароход. позор.

Людмила Иволга

Хорошо,скажу.Я-то не разбираюсь,но теплоход конечно старенький.1978 года выпуска.

Леонид Р

спасибо.🍬

Людмила Иволга

пожалуйста.

Евгений Во-Ин

я так ездил по зафхратанованнаму теплоходе, ох ё..... все прилично, но кончается все пьянкой под такую музыку

Людмила Иволга

Очень редко такое бывает,о чём вы сказали.В основной своей массе народ добропорядочный приходит на прогулочные рейсы.С детьми многие,целыми семьями.

Евгений Во-Ин

а вы не услышали - это коропоратив, так и всё отличсно было - все с росси свои

Людмила Иволга

Да,корпоративы на теплоходах бывают очень редко,их могут позволить себе только очень состоятельные люди,ведь арендовать целый теплоход для небольшой компании - это очень дорогое удовольствие.

Ольга Баранова

клип неплохой. но больше надо видов . пристань .берег крупнее . много кадров с мостом а круизные есть? И цена?

Людмила Иволга

Насчёт круизных вообще не в теме,не знаю.В Новосибирске(у соседей) может и есть,а у нас если только в частном порядке зафрахтовать прогулочный теплоход,но это бешеные деньги,потому как я знаю,что только на 1 рейс солярки "Москва-78",на котором я в основном работала - сжирает на 6 тысяч рублей,"Мурена"(она мелькает в клипе) - ещё больше.

Ольга Баранова

спасибо за информацию

Людмила Иволга

Пожалуйста

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец Людмила Ивановна, Вы как-то говорили что у Вас есть дочка...дочке сколько лет? 😊

Людмила Иволга

Почему вы решили,что - Ивановна?У меня другое отчество.Да есть дочка,она снимала(на пару со мной),она же монтаж клипа делала и плюсовку.А почему вы спрашиваете про дочку?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

интересно посмотреть на дочку, просто интересно)

Людмила Иволга

А чего на неё смотреть,лучше на её работы посмотреть,у неё на канале 30 тысяч подписчиков и фанатов по всему миру и более 25 миллионов просмотров.Ну и мне делает ролики.Решила мой заброшенный канал возродить.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

хочу на дочку посмотреть, дочки - это же всегда мило..)

Людмила Иволга

Вот здесь посмотрите,правда этому ролику уже 7 лет,но с тех пор она не особо изменилась,повзрослела разве только:

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец какая! она у Вас таллантливая! спасибо! 😊👍

Людмила Иволга

И вам спасибо за просмотр и внимание к нашему творчеству!🙂

Владимир Кириллов

Ждал караочного исполнения... Но у вас есть и голос, и слух. Плюс вам в карму)))

Людмила Иволга

Мы все оттуда.

Владимир Кириллов

Вот именно. И поэтому любим песни. Которые поются, а не читаются полоумным ниггером. Или вопиются не менее полоумным муэдзином. Если честно, то в последнем случае мне хочется кинуть в проезжающие Жигули связку новогодних гранат...

Владимир Кириллов

И не считайте меня нацистом.

Ха
Хаос

Тебе пойдет спеть что -нибудь из репртуара Вороваек, на Зарубину не тянешь

Людмила Иволга

Каверы поют ВСЕ!

Ха
Хаос

с разрешния правообладатля, пть можешь для себя, а выставлять в инет ...жди к тебе придут

Людмила Иволга

Не смешите мои тапки!10 лет что-то никто не приходит.Ха-ха,РЖУНИМАГУ!!!Вы сделали мой вечер!😅😂😁😆

Ха
Хаос

а теперь придут

Людмила Иволга

Ну-ну,жде не дождусь.Глядишь,может с мёртвой точки сдвинется вся эта мертвечина с отсутствием нормальной работы.

Аделина Свабода

В детстве её пели с сестрой в электричке. Микрофон правда был скакалкой.

Аделина Свабода

Ну всем нравилось. Безоплатный концерт.

Аделина Свабода

А так можно было ехать и два часа скучать.

Людмила Иволга

Молодцы!

Аделина Свабода

Да. Круто было.

Просто Димон!

Прикольно!!! Понравилось!!! ВЫ большая молодец! Лайк влепил!!! 👍👌🥴

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Просто Димон!

Давайте!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Просто Димон!

Да я в курсе! Не первый же день в интернетах этих! 😁👌🥴

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Просто Александр

Всё хорошо, но больше природы и меньше аудиостудии. Был бы шедевр.

Людмила Иволга

Да уж куда больше-то?Итак всё на природе снимали,на реке.

Просто Александр

Мы хотим видеть величественные просторы Сибири, а не радиорубку!

Людмила Иволга

Ну вы уж не обессудьте,за 3 минуты,сколько длится песня.невозможно все просторы показать.И тем более,там не радиорубка показана,а нижняя палуба,где аппаратура стоИт,где я работаю.

Просто Александр

Вы красивая женщина, но природа сибири, чуть красивее.

Аркадий Чечулин

уДачи вАм и зДоровьица,сЧас нЕ мОгу пРослушать...🥪☕🤗🌹🌴🥀

Людмила Иволга

Ничего страшного,позже послушаете.

Аркадий Чечулин

пРинято зОлотце👍👌🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ой, умничка👍подпевала Вам...на теплоходе музыка играет....💃

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо😊🤗. Желаю Вам успехом Вашем творчестве🌷🌷🌷

Людмила Иволга

Благодарю!Приятного прослушивания!

Y. V.(George)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ЗДОРОВО,БРАВО!👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍😎✌️

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Y. V.(George)

ЗНАЕТЕ Я ГДЕ ТО ВАС! ВИДЕЛ , ФАМИЛИЯ ЗАПОМИНАЮЩАЯ? НА ЮТУБЕ ВЫ ЕСТЬ.😎✌️

Людмила Иволга

Да,есть!И этот клип тоже на моём ЮТуб-канале выложен.Могу скинуть ссылку на канал или сами найдёте?

Y. V.(George)

СПАСИБО! Я ТАМ ПОДПИСАН, БУДЕТ ВРЕМЯ ГЛЯНУ😎✌️🌹

Где Ты Там И Я

Людмила, ни чего поделать не могу, пой если тебе это в кайф.

Людмила Иволга

Какой интерес?Да всё очень просто.Не дают мне наверх пройти,буду в Инете своё творчество распространять,чтобы как можно больше людей послушало мои песни.Кстати,много людей говорят,что я достойна большего,у меня отзывов самых удивительных уже под 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится",я даже в расчёт не беру.Есть конечно,кто к моему творчеству равнодушен,но что тембр голоса красивый - признают ВСЕ!

Где Ты Там И Я

Чуть позже отвечу...

Людмила Иволга

Хорошо.

Где Ты Там И Я

Прекрасно! Умничка! Твой муж с тобой солидарен?

Людмила Иволга

Причём здесь "твой муж"?Это к делу не относится.Так что же вы хотели сказать?

Павел Ломега

Смотрели с женой. Понравилось всё! Удачи в творчестве!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Павел Ломега

Ни чего не имею против авторских песен. Жду ссылку.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Павел Ломега

Про особенность сайта знал. Предлогаю на чистоту: "Мой любимый мужчина" и "Ты был прав" на сегодня зашли в 10-ку! Остальные буду рассматривать завтра. Вероятнее всего здесь могут повлиять "вкус" музыки и поэзии! Как-то так.

Людмила Иволга

Окей.Без вопросов.Тем более,я как раз собиралась сказать,что ухожу к Морфею.У нас уже 1.14.Спать пора.

Павел Ломега

Счастливого пути! И ещё: Морфею привет 🙂! Спокойной!

Борис Макаренко

😁👍Ну, наши Сибиряки как всегда на высоте 😁🤗🤗🤗🤗

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Болат Каужапаров

Прекрасный голос!!! Это на наш Павлодар похож город

Людмила Иволга

Нет,это не Павлодар,невнимательно смотрели ролик,там в самом начале буквы "Барнаул",да и в превью к ролику написано,что прогулочные рейсы по Оби.А у вас в Павлодаре Иртыш,он впадает вОбь.Я была в Павлодаре много раз,а один раз даже на скоростной "Ракете" из Павлодара добиралась до Омска.

Ольга

Красивый у Вас голос,спасибо,очень понравилось😊

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ольга

Да,спасибо,скиньте.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ольга

Да,спасибо,я знаю,как открыть.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!