Максим Гарин

Хороши вечера на Оби?

Ответы
Май Болдырев

КАогда то у меня было время на рыбалку, много проводил время с удочкой на Оби. Красоту оценил, но тогдаи в окрестностях не было так шумно. Сейча с из города выбраться далеко не получается и очарование почти исчезло, хотя Обь после создания моря все таки Обью и осталась

Маргарита Радзивилл

Да, и темнота не наступает так быстро, как, к примеру, на юге, в Крыму или на Кавказе. Был день - и вдруг сразу ночь. на на Оби вечера идут долго и можно выкупаться и обсохнуть, и насладиться удивительной природой, какой уж больше нигде нет

Александр Мамедов

Не пугает нас
Непогодина -
Не замерзнем мы за рулем.
Расцветай, Сибирь,
Наша Родина,
Та, что матерью мы зовем!

Нет, с Сибирью мы
Не расстанемся,
Вера юности горяча -
В золотых огнях
Гидростанции
Пусть живет мечта Ильича!

Наташа Григорьева

Хороши вечера на Оби Ты мой миленький мне подсоби Я люблю танцевать да плясать Научись на гармошке играть Я люблю танцевать да плясать Научись на гармошке играть.

Галина

ХОРОШИ ВЕЧЕРА НА ОБИ ,ТЫ МОЙ МИЛЕНЬКИЙ МНЕ ПОДСОБИ ,БУДУ ПЕТЬ И ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ,НАУЧИСЬ НА ГАРМОШКЕ ИГРАТЬ ..... Вы эту песню захотели услышать ,или что то еще .

Леонид Смирнов

Ааа, знаете, помните. А что то неожиданно в голову она пришла, думаю, может я один такой.

Галина

В СЕМИДЕСЯТЫХ ГОДАХ БЫЛА ХИТОМ .

Леонид Смирнов

Вернее, конец шестидесятых. Мы с мамой купили проигрыватель, чемоданчик такой, и я слушал пластинки. Любимая была: "Пароход белый беленький, серый дым над трубой..." Анофриев пел.

Галина

МЫ ПО ПАЛУБЕ БЕГАЛИ ,ЦЕЛОВАЛИСЬ С ТОБОЙ .

Леонид Смирнов

Точно!!!

Галина

ПРОСТЫЕ ,ЛЕГКИЕ ,НО ЗАПОМИНАЮЩИЕ НА ДОЛГИ Е ГОДА .

Лана

Ты, мой миленький, мне подсоби: Я люблю танцевать да плясать — - По-над Обью пльщут огоньки, - По-над Обью летают гудки...

Арина Могилевская

да, хорошая песня,,,

Лана

Согласна!

Светлана Спицина

Ты мой миленький мне подсоби
Я люблю танцевать да плясать
Научись на гармошке играть)

Леонид Смирнов

На гармошке не умею, на баяне могу.

Павел Ферулёв

Да: отличная песня, И на берегу Оби тоже люблю время проводить когда там бываю.

Муслим Чарыев

Если очень хорошо на Оби по вечерам то отвратительно утром и не только на Оби.

Муслим Чарыев

Если очень хорошо на Оби по вечерам то отвратительно утром и не только на Оби.

Валентина Дубчак

Да! Хороши вечера на Оби Ты мой миленький мне подсоби Не зря есть такая песня

Helena Veselova

Очень хороши. И погода не подводит. К песне: "ты, мой миленький, мне подсоби".

Мила Мила

Не была. не знаю!!! Только помню, песня такая была "Хороши вечера на Оби"!!!!

Надежда Янкина

На Оби вечерами не бывала, и днями не бывала. а что - правду хороши?

Володя Иванов

И не только,у нас тоже на природе у реки с ночевкой красота!

Жанара Сагнаева

на Оби не знаю, но на его притоке реке Иртыш ооочеееенььь!!!!

Людмила Черепанова

ты ко мне милый мой приходи.хорошая песня.а кто ее исполнял

Александр Шебалин .

Если серьезно,то да.Раньше часто бывал на Оби,на рыбалке.

Марина Бурбо Гунина

Будем петь и с тобой танцевать, научи на гармошке играть

Olga Swetlowa

Я незнаю как там у вас на оби не была у нас на Неве супер.