Ег
Егоза

Назинская трагедия – одна из самых страшных страниц российской истории ХХ века, символ бессмысленной жестокости системы ГУЛАГа. Всего за несколько недель мая – июня 1933 года на острове посреди Оби умерли от голода пять тысяч спецпереселенцев. Многие из них стали жертвами людоедства. А всё дело в том, что Сталин распорядился построить в Сибири новые города.
Уzzкие, ждете такого?

–1
Ответы
Карлсон

Ты давай вспомни еще, как русские неандертальцы мамонтов истребили. 😁 Пиздец, вы душнилы, конечно.Готовы всю историю переворошить и извратить, лишь бы припомнить, что было сто лет назад. Я не зря считаю хохлов злопамятными и пиздопротивными. Это ядерная помесь поляков и русских дала хуевые ростки. С каждым таким постом, как у тебя и твоей душной компании я начинаю все больше понимать нашего Президента. А ведь когда-то я был против него. Спасибо вам, ублюдкам, что я начал уважать нашу власть.😎👍

Ег
Егоза

На кнопочку и полетел!

Vl
Vlong

Тебе твой дедушка рассказал ? Зелебоба ваш сейчас хуже монстра : заказ получил изничтожить население Украины. Вы нах никому не нужны вообще!!)))

Ал
Александр

Ты мне еще про голодомор по этническому признаку расскажи))))))))))))))))))))))))))))) Именно этому теперь в ваших школах учат)))

Ег
Егоза

В наших учат, что краснопузые -зло! Это все знают, кроме уzzких

Ал
Александр

В том то и дело, что все для тебя это лишь одно НАТО)))))))))))))) А для меня НАТО, это лишь пятая часть от ВСЕХ))))) И кстати краснопузыми были и твои предки в том числе, которые вам голодомор типа устраивали))) Просто ты это признавать не хочешь))) А мат. часть длдя тебя останется так и неведома. 🖼

Abstrakt User

Это история не РФ, а СССР, Украина тоже принимала участие в этом.
Какая у вас короткая память.

Ег
Егоза

Мы были оккупированы. Учи историю!

Abstrakt User

Ой ли?
Скорее Украина оккупировала Россию.

Ег
Егоза

Твой идиотизм не лечится?))

Abstrakt User

Попробуй, может тебя и вылечат.

Ег
Егоза

Рашка вперде!

Анатолий Иванов

А откуль ты узнала об этом Сталинском распоряжении?

Ег
Егоза

У меня есть интернет

Анатолий Иванов

У меня тоже есть! Но есть ещё на плечах ещё и голова!Мыслить! И не только пищу поглощать!

Ды
Дымок

ОО да, И.Сталин вы молодец да сздаствует И.Сталин !!!

Ег
Егоза

Ккпи себе мозгов

Ег
Егоза

Купи!

Ды
Дымок

ооо негативная энергия мм ещёёё , дай мне ещёё

Ег
Егоза

Ггг! Таблеток от жадности купи еще))

Александр Кульков

Просто жуть — и — всё такое
Близкое и дорогое.

Пока Не Знаю

Тогда мы были одной страной. Это общая история

Ег
Егоза

Нас оккупировали.
Польсько-радянська війна 1919—1920). УНР перестала існувати наприкінці листопада 1920 внаслідок остаточного захоплення її території Червоною армією. 14 листопада 1920 голова Директорії С.

Пока Не Знаю

Я не все слова понимаю, простите

Ег
Егоза

Польско-советская война 1919-1920). УНР перестала существовать в конце ноября 1920 г. вследствие окончательного захвата ее территории Красной армией. 14 ноября 1920 г. председатель Директории С.
Сотворение совка очень кровавое было

Пока Не Знаю

Так поляки напали на Киев. И что, не надо было его защищать?

Ег
Егоза

Бля! Защитнички долбаные! Читай выше и читай сколько сралин убил своего народу, зачем войну в 1939 году начал! Лезете всюду с оружием, как пошесть!

Пока Не Знаю

Понятно. Ципсо.. Удачи, болезная озлобленная хохлуха. Герань тебе в жопу.

Александр Перепляков

Слава Урине! Гераням Слава!!! Усраина - вперде!!!

Ег
Егоза

Как у тебя зашкаливает)))

Александр Перепляков

От вас научился)))

Ег
Егоза

Навый анекдот: "Уzzкий учится")))

Александр Перепляков

А ты усраинка штоля?

Александр Рюрикович

Самое плохое для тебя только начинается.😂

Ег
Егоза

Сколько вы Чечню убивали? Кто к вам заходил?

Александр Рюрикович

В школе не училась что ли? Чечня в составе России. Уничтожали бандформирования, инструктируемые сша.

Ег
Егоза

Совсем мозг заплыл! У нас все то же!! Только инструктировал пукин

Александр Рюрикович

У меня в х... мозгов больше, чем в твоей голове.😂

Ег
Егоза

Но думать он за тебя не желает

Алексей Пимяков

все идет от правления потомков искусителя

Геннадий Смольков

А Тоцкий полигон? Уже опосля Сталина

Геннадий Смольков

Многие его хвалят

Ег
Егоза

Кадыров отдыхает

Геннадий Смольков

И Конев и Ватутин и Тимошенко и Мерецков все мясники

Ег
Егоза

Зато уzzкие победили!!

Геннадий Смольков

Да уж …

World See

Шайга хотел построить новые города

Сергей Kриворуков

Вы или ваши предки жили в ГУЛАГе?

Ег
Егоза

Ты туда стремишься

Сергей Kриворуков

Понятно,ничего не знаешь, вигню из интернета пишешь!

Ег
Егоза

Криволапов, кем ты себя возомнил?)))

Сергей Kриворуков

Малолетка, одно слово перешла к оскорблениям !

Ег
Егоза

Читай выше

Сергей Kриворуков

Нет желания

Лос Ещё-Один-Лос

это и твоё прошлое, сосайтница!

Ег
Егоза

Ты думаешь, что на территории рашки что-то было мое?

Лос Ещё-Один-Лос

тогда был ссср, если ты этого не знаешь - дурдом твоё место. ну вообще то ты уже там, так что перемещение в бедлам тебя только обрадует.

Светлана Спицына

Егоза , прошла козе в трещину!)

Ег
Егоза

О чем у тебя мысли, абизяна)))

Hi
Hiреr

не российской , а советской...

Hi
Hiреr

неправда..сын его всегда считал себя украинцем ...и одевался Хрущев в украинскую рубаху.

Ег
Егоза

Сын может сситать что угодно. Рубах у нас нет

Hi
Hiреr

у вас путиноидов нет, а украинцев -вышиванка

Ег
Егоза

Читай книжки, может чего научишься

Hi
Hiреr

вы путиноиды и читайте)

Кот Ужасный

В ГУЛАГе людей убивали!

Ег
Егоза

Свой народ!

Кот Ужасный

И других всех народов тоже

Ег
Егоза

Савецкий народ

Кот Ужасный

И даже несавецких народов тоже! Там ужас всех людев поубивали до ужаса! Триста тысяч миллионов! Ужас!

Ег
Егоза

Ты ржешь с этого?

Кот Ужасный

Никак нет!

Ни
Николай

Недождётесь.

Ег
Егоза

Уzzкие дождутся!

Ни
Николай

Не будет этого.

Ег
Егоза

)))

Чи
Чин

Угомонись…

Ег
Егоза

Сходи нах!