Dilshod'$

А что самое самое самое худшее на этом свете? Сатанизм? Фашизм? Канибализм? Педофилизм? Нацизм/Национализм/? Коммунизм/имеется ввиду Сталинские репрессий/ Вампиризм? Садизм? Людоедство? Геноцид? Ваше мнение?

–4
Ответы
L S D

Если моё мнение никому не вредит то они наименьшее из перечисленных зол. Хотя учитывая что насчёт всего перечисленного ч предпочитаю тотальное уничтожение оного - пожалуй всё таки будет вредить тем кто вершит это зло🤔

Валентина Литвин

Сейчас самое страшное на свете педофилизм. Сколько гибнет несчастных детей из за этих тварей. Сколько они пока лечили судеб. Я бы назвала это всеми словами. И фашизм и сатанизм, и садизм.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Идеотизм. Я имею ввиду сталинские реапесии которых небыло!! Или народ зря плакал когда Сталин умер!! Знал чего плакал!

Владимир Ковалев

Я бы отметил три, хотя почти все, в т.ч. и капитализм не хорошие варианты. А три это: Каннибализм, Людоедство и Геноцид.

Михаил Цветаев

Немного о "Сталинских репрессиях"...И о "Демократических реформах"..

Виктор Соловьев

Любой ИЗМ уже обречен на разрушение..А про Сталина больше всего гадостей написали..

Виктор

а причем тут коммунизм и репрессии ......лихо вы уравнения составляете

Вечеслав Дмитриев

Коммунизм и сталинизм - это явно перебор . Капитализм лучше добавь .

Дмитрий Степанов

Либерализм. Так как он включает все перечисленный вами ужасы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуям и спекулянтам всё в кайф кроме народной власти.

Доктор Мотор.

Невежество. А из него можно вывести всё остальное...

Ирина

Дильшод, всё плохо,что во вред человеку.🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Я и тут поддержу Ирину! Почему? Так я её шанувальник - шпала 🙏☝️😄

Ирина

😀

Камилов Камил Хамзаевич

И мнение Ирины - прекрасно! ☝️💋

Александр

Молчаливое потворство всему этому.

Игорь

Сатанизм пожалуй вмещает в себя все эти прелести. Как грани одной пирамиды

Александр

Да, хорошее обозначение этого микса.

Коля

Неадекватное мышление и поведение.

Красота Байкала

Человек с мелкой корыстной душой

Эля Хван

все они близкая родня. Одинаковы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Идиотизм,особенно в Спрашке...

Гр
Графиня

Это одно и тоже и это плохо.

Игорь Чекмарев

Ненависть и зависть...

Татьяна

Мне все не нравится.

Татьяна

Приятно

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве.

Татьяна

Дитя, моему сынишке 50 лет. А фотка не старая, так, что держу уровень, хотя конечно не я, а предки постарались.

Dilshod'$

Это вам комплимент.

Татьяна

Спасибо.