Леся

Можно ли устранить энергетический вампиризм чесночной клизмой?

Ответы
Евгений Волков

да нет никакого вампиризьма, не паритесь. Мы созданы запечатанными. Наша энергия никогда не покидает наших границ.

Евгений Волков

ну можно и так сказать. Просто есть 3 способа поступать с миром. По белому, по серому и по черному. И люди принадлежат к одной из категорий. Те кто по черному поступает и пренадлежит черным тот получает удовольствие и бонусы от этого дела)

Леся

жутко! но действительно из жизни. и большинство людей идут по пути наименьшего сопротьивления

Евгений Волков

как роботы)

Леся

есть что то

Константин Южный

Думаю можно. Но только на время. Когда действие чесночной клизмы пройдёт, Последствия могут быть непредсказуемы.

Леся

=))) ну хоть на время

Константин Южный

Ба его устранять и не нужно. Нужно защищаться уметь....

Леся

посылать сразу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

попробуй. Только сразу делай в больнице. Чтобы поотом спасать сразу пришлось

Леся

=)))

Roman K

нет, надо кусачками соседа обрезать от своего счетчика. только так помогает!

Леся

=)))))))))) и руки поотрывать!

Roman K

да, а потом уже клизму ему

Леся

кааакие мы все же добрые. другие б просто сдали его электрикам

Roman K

да, это потому что мы со спрашки!

Леся

точно! примеры добротыф

Roman K

да, спрашка учит доброму и светлому. Пойу соседу клизму поставлю!

Фанис Шайдуллин

привет . а вы проведите ряд иследований на разных пациэнтах 😜

Леся

идея

Фанис Шайдуллин

потом возможно нобелевскую премию дадут 😝

Максим Ворон

Думаю да. А вот что делать, если вампирчик вдруг окажется мазохистом?)

Максим Ворон

Если он станет меньше платить, то кончина его будет мучительна)

Угадай 李

Чеснока меньше начнешь добавлять что ле?)))

Максим Ворон

Та вообще чеснока не будет, лук, и тот сорт, который слабенький на остроту)

Угадай 李

Ну ты и садюга 😄

Ruslan

Конечно, добавление перца-чили, делает эффект необратимым...

Леся

=))))))))))))) прекрасная идея!!!

Ruslan

а у тебя классная грудь!

Леся

не удивил

Алексей Финн

помощники нужны..думаю вампир будет категорически против)

Леся

=))) это дааа...

Угадай 李

Предпочитаю старый метод - чайником "приласкать"

Леся

а я битой. видела фильм отряд самоубийц? тащусь от подруги джокера

Угадай 李

Не, не видела)

Леся

посмотри. герои колоритные

Алексей Калашников

ну если добавить в раствор патифонных иголок.....

Леся

идея

Алексей Калашников

и скипидару плесканите

Леся

чтоб наверняка

Алексей Калашников

а то вдруг чеснок не поможет

Леся

он может и не то

Ssir Ob

Можно,если бы чемнок давал урожай круглый год...

Жук Колорадский

Если ставить клизму вампиру, то возможно!

Леся

=)))

Жук Колорадский

Пусть помучается, а что?

Леся

да кто ж против то

Жук Колорадский

А то гляди-ка! Моей энергией он надумал подкормиться!!! Так ему! Так! И повторную, чтоб не повадно было!

Леся

=))) и только так

Жук Колорадский

И не иначе!

Александр Киселев

Думаете Ген. директор на это пойдет?)))

Леся

а вы его не спрашивайте. или предложите как новомодный способ похудения

Александр Киселев

У него своих советчиков хватает)))) Есть способ попроще. Пропускать мимо ушей))))

Леся

тоже вариант...

Иса Джи

лучше-помолись,и-смени.чертоскую.аву!

Abror Azimov

Чеснок убивает целый машрут народа

Миронов Николай

Причем ежедневно и в течении года!

Леся

🙂 да вы садист батенька!

Миронов Николай

Увы, далек от садизма! Судя по вопросу, вы верите в сказки?

Леся

хммм... то есть вам энергетические вампиры не встречались по жизни?

Миронов Николай

Никогда! Вампиризм придумали люди, и безусловно Голливуд!

Леся

хе хе хе...

Василий Зыков

хорошая идея ,нужен под опытный )))

Леся

найдете- маякните

Rim Rim

Да, только колоть сразу в голову!

Бо
Борис

это будет забавно... но не более

Ол
Оля

вряд ли. но на душе полегчает)))

Леся

=)))