Как обезопасить себя от вампиризма негативного человека

Ответы
Homo Pongo

В первую очередь, Elena, научитесь не зависеть от мнения окружающих. Потому что, нет никакого вампиризма, а есть простое желание всем нравиться и прислушиваться к словам любого, кто более менее похож на знающего, опытного или наделённого "потусторонней" энергией. 😀

Верно пишите

Homo Pongo

Я не папа, но плохого не посоветую. 😉 Держитесь меня, Elena... 😀

Ок))))

Dmitry Starkin

Старайтесь меньше с ним общаться, в глаза не смотрите, если верите перекреститесь, молитву прочитайте.

Хорошая вещь ! Спасибо

Тринадцатый...

Ешь чеснок... третьей дорогой будут обходить не только вампиры......))

Кобылин Алексей

чеснок не пробовали? Говорят чудеса творит с вампирами

)))

Батыр Мухаммадиев

Не общаться и видеться с ним. А что у вас случилось?

Хотели чтоб я расстроилась и сильно переживала, чтоб потом совершила глупость)))

Денис Кузьмичев

Полный игнор. Спокойствие. И не думать после о нем.

Lady Winter 🇷🇺

Легко. Давать ему то что он хочет..но с любовью.

Alex Gulevatiy

перевести на позитив ваше общения и закрыть негативные моменты

Кобра 13*****

и что такое - негативный человек и вампиризм?

Энергией др человека подпитываются, досаждая в чем либо, получая от этого удовольствия.

Кобра 13*****

ну так характер надо иметь и ставить на место

Так и сделали

Алексей Я

Поменьше читать психологию и фантастику

Ну да, чтоб нами управляли ... А мы не знали формулу выхода, манипулируя и пользуясь этим))) не прокатит!

Алексей Я

Ну читая психологию человек не становится мее управляем) Это не от прочитанного зависит. Хоть нейропрограммирование и считают лже наукой но работает хоть и не на всех

Верно

Диоген

Посмеятся над ним!! один из способов))

Уже смеюсь)))

Диоген

)

Дмитрий Лебедев

Колом его! Натертым чесноком...

Табуретыч

Серебренной пулей ещё можно.. или это для оборотней? )

Елена Андреева

кошмар а не советы.... все просто- не ведись .... скорее всего сама однажды зацепилась- теперь он и пользуется..... надо вообще о нем прекратить думать даже...- вычеркни его из жизни...

Все верно ... Гипноз

Елена Андреева

да причем тут гипноз.... открылась энергетически- это важно

Дмитрий Лебедев

Колом его! Натертым чесноком...

Дмитрий Каракозиди

Вампиризм, а что это за фигня?

Konstantin Verchenko

Избавиться от этого человека

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не кормить его, вот и все)

Максим Контарев

Обмазыть себя чисноком))

Асмадей

газовый балончик)

Асмадей

что-то пробовали хоть?)

Попробую больше на глазах не появляться)) обходить стороной

Асмадей

)))самый эффективный способ!))

Спасибо!

Асмадей

нема за что))

*** Брюлечка ***

мысли позитивно

*** Брюлечка ***

и передумала потом)

Нет, не передумала

*** Брюлечка ***

ещё не вечер?

Сторониться таких людей я точно буду

Dg
Dgegeg

Чесночком его

)))

Геннадий

это как так??

Геннадий

вот я так и узнал и веришь в это?думаю у меня есть такое тоже.мной тоже питаются

Манипуляции всегда есть

Геннадий

это на другом уровне .нам не ведомом

Ты же подчиняешься))) когда что то просят сделать, можешь отказать ?

Геннадий

могу я вообще не подчиняюсь на меня не повлияет ни реклама ни продавец какой то чтоб продать товар это не возможно ни разу такого не было!!просто комуто лучше становится может от того что моей энергией питается а мне хуже есть такие догадки