Viktor Kirt

если любишь двоих девушек и оби любят тебя)) и не знаешь кого выбрать. И они сестра. Как выбрать. Ееслим женишься ,то придется разговаривать с другой, которая к тебе питает чувства

Ответы
Елена Асвойнова

Есть только три выхода: 1.Всем троим переехать в мусульманскую страну, где узаконено многоженство; 2.Тактично объяснить одной из девушек, что Вы не сможете составить ее счастье, что ВЫ любите ее сестру - а она непременно встретит человека, который сделает ее счастливым; 3.Расстаться с обеими, признав, что Вы не любите по-настоящему ни одну (предпочтительно)

Серафима Александрова

разговаривать в любом случае придется. Даже сделав шаг ногой мы оставляем след видимый или не видимый, вы идете и смотрите себе под ноги, дабы не вляпаться в лужу или еще чего хуже. раз уж вляпались, то либо снимать обувь и идти босиком, либо идти к роднику и отмывать то во что вляпались, либо идти и взять новую пару обуви. выбор за вами

Елена Жданова

Брось обеих! И найди третью! Желательно без сестры! А двоих невозможно любить! Если любишь первую, то вторая не появится!

&C
>Brain Carrying-Out<

Если не можешь выбрать между двумя, значит они обе не нужны. Найди третью, без которой действительно не можешь жить.

@нют@ Слуцкая

Найти другую не из ихней родни и больше их не встретишь и разговаривать с ними не придется.

Екатерина Викторова

Зачем вообще девушек мучать найди другую что бы ты её любил она тебя и не каких заморчек

Viktor Kirt

а если выбрать одну, а поговорить с другой, и останемся со второй просто знакомымми

Дина Леопа

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ...............НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ИХ ОБОИХ............ 😒

Viktor Kirt

хочу одну выбрать, вопрос как поговорить со второй

Дина Леопа

ЕСЛИ ОНИ ДОРОЖАТ ДУГ-ДРУГОМ ОНИ ВЫБЕРУТ СЕБЯ..........А НЕ ВАС..........ЕСЛИ ОНИ В ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЯХ ТО НАЗЛО КТО-ТО ВЫБЕРЕТ ВАС.........А ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ РАДИ ВАС ИЛИ СЕСТРЫ ОНА ПОЖЕРТВУЕТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ.............И БУДЕТ МУЧАТСЯ ПОКА НЕ ВСТРЕТИТ ТОГО КТО ДАСТ ЗАБЫТЬ О ЛЮБВИ К ВАМ.............

Дина Леопа

НО ПРАВДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛОЖЬ..........

Дана

Выбирайте вторую. Ведь если бы Вы любили первую, то вторая бы не появилась

Александр Рубан

замес. лучше валить от греха подальше и обрубить в се контакты с ними.

Fahr

такое ощущение, что я читаю абзац сценария очередной мыльной оперы

Viktor Kirt

если бы, но это реальность

Fahr

ладно, а они хоть знают, что ты любишь их обоих?

Viktor Kirt

они любят меня обоя и я люблю обоих одинаково, но они не знают,чтоя люблю обоих,как выбрать

Fahr

очень просто. напейся алкоголя как скотина, и которой первой позвонишь, ту и любишь, а ко второй значит всего лишь навсего симпатия. совет я дал серьезный, кроме шуток

Fahr

очень жаль, хотя совет я дал тебе дельный

Нимфа

реши для себя.кто тебе важнее.объясниться всё равно придётся

Viktor Kirt

конечно,я тоже так думаю, спс Марина. Думаю с одной поговрить, а на другой жениться

Василиса Алексеева

все равно рано или поздно придётся с одной из них расстаться.

Василиса Алексеева

ну лучше так чем сестер ссорить

Dj
Djuliya

Определитесь для начала,а там разберетесь по ходу событий

Леша Кожевников

Тогда лучше жениться на одной, а с другой коротать время

† † † Мари † † †

значит надо найти третью,а этих двух оставить в покое

† † † Мари † † †

скажи не хочется...

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

а-если с мужчинами-такой вариант-то-что делать тогда?

† † † Мари † † †

то же самое..с братьями или сёстрами лучше не связываться..всегда рядом...а секс с обеими ...себе дороже!

Viktor Kirt

секс с обеими, зачем,я говорю об отношениях

а-мусульмане имеют сразу по нескольку жён.

Viktor Kirt

здесь другой вопрос совсем))

† † † Мари † † †

Со временем соблазнишься

Дуся ***

придется сделать выбор..не смотря на чувства другой

Viktor Kirt

да согласен, и думаю поговорить с той что просто друзья, спс))

Дуся ***

😊 я понимаю..не думаю..

Татьяна Рынжа

расскажи обеим правду,та что простит и будет твоей

Viktor Kirt

спасибо тебе, так и сделаю

Dfkthbz

а ты сначала на одной женись а потом на другой

Dfkthbz

ага

Dfkthbz

😃

Юлия Лазарева

Никто не может любить одновременно двоих.

Юлия Лазарева

Нравятся - это не любовь😉 подождать тогда надо с женидьбой

Татьяна

Значит обе не твои , просто влечение