Viktor Kirt

если любишь двоих девушек и оби любят тебя)) и не знаешь кого выбрать. И они сестра. Как выбрать. Ееслим женишься ,то придется разговаривать с другой, которая к тебе питает чувства

Ответы · страница 2
Алена Шанибова

Я в такой ситуации отказала обоим!

Viktor Kirt

вопрос в том что я хочу жениться))

Алена Шанибова

Раз Вы сомневаетесь, значит нужно с обеими расстаться и не жениться

Алена

Принимай Ислам , женись на обеих ))

Алена

Ну вот

Алена

Удачи с невестой ))

Viktor Kirt

и тебе))) буду ждать комментариев по вопросам)))

Viktor Kirt

Алена

ok

Юлия Пак

Жениться надо на третьей чужой.

Viktor Kirt

не легко, веть третью тоже придется полюбит. А без любви это не жизнь. В жизни много трудностей, и жить с нелюбимой, это жесть

Юлия Пак

А встать между сестрами тоже не жизнь. Или ждите пока одна из них не получит другого парня.

Ghiougyui Fgfcghfch

бедные девочки. ты их не любишь

Viktor Kirt

уже разрешил вопрос, решил обоих оставить. Так лучше будет для всех

Viktor Kirt

мы сели и поговори с обоими разумеется

Татьяна И.

продолжайте любить двоих

Viktor Kirt

серьезно)) а как жениться???

Viktor Kirt

вопрос и втом что я хочу жениться

Татьяна И.

и обе хотят за тебя замуж? Тогда женитесь по очереди сначала на одной, потом на другой

Тетя Лека Нехачуха

Лихо закрученный сюжет))))

Viktor Kirt

ну я же не знал что они сестры, мы общаемся в троем, теперь не знаю что делать, может с одной поговорить,что будем просто общаться и выбираю ее сестру,как думаешь?

Тетя Лека Нехачуха

Попробуй, надо же , как то разруливать)

Валентина Владимировна

значит, ни одну не любите

Nadja

В любви троих не бывает

Viktor Kirt

конечно))) Но двое нравяться,

Светлана

Жениться на третьей)

Viktor Kirt

а если любишь, мож выбрать которую, любишь больше?

Светлана

если любишь двоих - не любишь ни одну...)

Татьяна Крушанова

Какие сложности ...

Viktor Kirt

сложность в том как выбрать, и как поговорить с другой

Татьяна Крушанова

Если ты один - любишь сразу двух, значит, это не любовь, а только кажется. Выбрось из головы.

Лина Кечеджиева

Сходи к психологу.

Viktor Kirt

здесь спрашиваю, может на психолога наткнусь ☺️

Марал Айтишева

На обеих женитесь

Марал Айтишева

Если сможете их обеих содержать

Марал Айтишева

Тогда второй тоже надо выйти замуж за другого,иначе произойдет непоправимое,иначе когда-нибудь вторая не сможет сдержать свои чувства и -сексуальное влечение к вам ,в результате вы не сможете сдержать себя и между вами произойдет интим

Марал Айтишева

Многие мужчины не могут сдержать себя в интиме если не равнодушен к девушке,к женщине,вам надо жениться на одной из них и уехать в другой город пока вторая не найдет себе парня

Viktor Kirt

да спасибо, очень ценный совет.

Марал Айтишева

Не за что,будьте счастливы

Miss Ledyanoe Цarstvo

Два сердца что ли?

Viktor Kirt

две девушки,да. как выбрать))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если любишь двух, значит, у Вас два сердца! Не иначе!

Viktor Kirt

нет просто не знаю кого выбрать, думаю решить и поговортиь с одноц что останемся друзьями,а на другой жениться

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ваше дело! Мне не понять!

Юл
Юлия

Попал ты парень

Viktor Kirt

да легко сказать, люблю. МОжет с одной поговорить а на джругой жениться

Юл
Юлия

Ахаха ). .придется по любому выбрать

Viktor Kirt

да придется, сложный выбор.

Ехидна Болотная

Ну и зачем так

Viktor Kirt

так вышло , очень не простая ситуация

Ехидна Болотная

Кошмар

Гаврюсева Татьяна

Найди третью)

Viktor Kirt

легко сказать , но я люблю

Гаврюсева Татьяна

Ну а двух за нос водить....лучше 3ю полюбить

Viktor Kirt

может поговоритьс одной, что будем друзьями

Гаврюсева Татьяна

Только девушкам навредишь....будут врагами

Viktor Kirt

отказаться вообще предлагаешь?

Гаврюсева Татьяна

Конечно,,зачем и девушек мучать и вторая всю жизнь будет помнить...

Красапетка Ммм

уйти от обоих

Viktor Kirt

да не врятли, мож с одной поговорить и решиться. ОБясни что я женюсь на ее сестре я так решил а сней будем знакомыми

Красапетка Ммм

всё равно он когда то сорвётся на другую если она ему тоже нравится а проще двоих взять в жёны

Viktor Kirt

да как, закон не позволяет, да и омрально мне кажется

Красапетка Ммм

тогда жить на расстоянии с сестрой и редко приезжать в гости

Mortiis Levansson

они сестра?

Viktor Kirt

в смысле они сестры и обе мне нравяться, не мои они сесра а между собой, и я думаю какую выбрать

Mortiis Levansson

ааа..ну какую любишь, ту и выбирай

Viktor Kirt

атом то и речь, вот и думаю))время покажет,в кого влюблен а к кому просто симпатия

Mortiis Levansson

тогда никого пока не выбирай

Черная Мамба 🇷🇺

ищи третью

Наталья

Выбери 3 ю

Наталья

Женись на той что старше

Viktor Kirt

тут разногласия, а я думал на младшей)) а почему на старшей?

Наталья

Так положено чтоб старшая раньше замуж выходила,если младшая раньше выйдет не будет у неё счастья в браке

Наталья

У меня так было,я раньше старшей сестры вышла замуж,у неё всё хорошо в жизни сложилось,а я два раза разошлась и никак не могу устроить свою жизнь.

Наталья

Смотри сам,но если честно ты вляпался в очень не хорошую историю