Не
Незнакомка

Почему так в жизни бывает? Сначала Амур в сердце стреляет, И надо же,сволочь,в цель попадает. А после ,стрелу свою вновь забирает.

Ответы
Сергей Однорогий

В жизни все бывает: и у девушки муж умирает, а у вдовы - живет. Это шутка, чтобы Вы улыбнулись. Не грустите! Амур, "сволочь", еще стрельнет в Ваше сердце не раз. Вот только "удержать стрелу" - Ваша задача.

Роман Толстиков

...Хотел бы ответить я Вам,Незнакомка;Какой интерес ему,гаду,стрелять;Но ведь меткий же сволочь,и порой хочется громко;Об этом потом на весь мир закричать...

Не
Незнакомка

спасибо!!!! стрелы переломать бы ему!!!!!!!

Не
Незнакомка

да нет,,,, в глаз не очень бы хотелось.....

Роман Толстиков

с добрыми намерениями....чтоб попадал реже...сам не люблю насилие

Не
Незнакомка

я вообще насилие не приемлю!!!!!!! мы Амурчика..так морально замучим.что бы не обижал!!!!!

Костя Прибытков

потому что желающих много, а стрел у амура мало, вот он и забирает их обратно, мол попользовался, дай и другим тоже испытать это чувство)

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Zaur Luev

В ЭТОМ СЛУЧАИ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ СИТУАЦИЮ БРАТЬ ПОД СВОИ ЛИЧНЫЙ КАНТРОЛЬ--и тогда точно АМУР не

Айгуль Кемпирова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос

Катерина Середа

Освободил место для другой стрелы, и потом окажется, что это был лучший выход

Лейла Айше

бывает,но это была не твоя стрела....твоя стрела следующая должна быть.

Геннадий Ростовский

Се ля ви. А вот когда он стрелу начинает вытаскивать - больнее всего...

Ваграм Аджатьян

ну не знаю. Спутников надо лучше выбирать чтоб папал в сердце и завис

Наталья Лямина

Не знаю, по разному в жизни бывает, иногда шалунишка стрелу забывает.

Виктор Чегусов

Закон жизни таков. Любовь - это болезнь неизлечимая и неизученная.

Larisa Mamonov

Разочарование - вещь сильная, но не надо путать страсть с любовью.

Яна S

я полагаю проблема в том,что амур стреляет только в одно сердце

Александр Самойленко

Сердце свое ты не всем отдавай Вдруг у Амура и рожки и хвост ?

Ольга Журкина

хорошо стреляет скотина а ещё и жадный,нет спроведливости

Vitaliy Negoduk

жадина он, ну или стрелок он не очень, не в ту цель попадает

Александр Гриневский

а ты обламай середину стрелы чтобы Амур обламался в конце

ОК
Ольга Каркашина

Просто Вы не той национальности, у меня фиг что отнимешь!)

Александр М

Ну тут или стрелу беречь или следующего выстрела ждать...