Сергей Иванов

Если б Вам нужно было перебраться через океан на другой материк, каким бы транспортом Вы воспользовались? и Почему?

Ответы
Зоя Соболь

Самолет. На море качка, шторм, а я плавать не умею, да вдруг акула глухая попадется и не услышит мой свисток...

Н✿
Наталья ✿ ❀

пароход поближе к воде ))) на дельфинов посмотреть , на то как бьются волны об борт , а вдруг русалку вижу)))

Акжунус Курманова

НЕЗНАЮ ЗНАЧИТ МНЕ ТУДА НУЖНО КОНЕЧНО КАТЕР ЛИБО ЛОДКА,А ЛЕТАТЬ НЕ РИСКНАЛА БЫ БОЮСЬ ВЫСОТЫ

Оксана Ряжко

Самолетом - потому что быстро....на корабле долго и морская болезнь может возникнуть....

Сергей Суманеев

Авиация- более быстр и более безопасен, хотя и менее комфортабелен, чем морской.

Ирина Горбунова

на воздушном шарике с приятным компаньоном. Просто романтично!!!

Татьяна Осадчая

Воздушный шар. Не утонет, если попадет в воду и не разобьется

Татьяна Прилуцкая

Жутко боюсь высоты и воды. Как--то добиралась бы, минуя это.

Татьяна Прилуцкая

Боюсь глубины. А правда, есть выход из положения. а?

Сергей Иванов

Не знаю, в вашем случае наверно нет

Татьяна Прилуцкая

Значит, буду ездить туда, где не надо переплывать и перелетать..

Сергей Иванов

Закономерно..

An
Anastasiya

самолёт. быстро. и не укачивает. у меня морская болезнь

Елена Макарова

Крыльями! Как красива земля с птичьего полета

Наталья Сапега

самолет, экономия времени и меньше усталости

Зимфира Султанова

Самолетом, воды боюсь, а там ее очень много

Елена Серова

самолетом.фильм "Титаник" смотрела 3 раза

Надя Петрова

Самолетом! Полчаса страха и я на месте))))

Владислав

телепорт это очень быстро

Надя Петрова

Хочу телепорт!

Сергей Иванов

Да супер, я тоже за телепорт

Наиль Заитов

Самолетом,по морям много лет мотался)))

Анна Буркова

Яхта, хотелось бы пообщаться с океаном

Krasota Nezemnaya

самолетом, потому что быстро и удобно)

Мария Гришина

самолетом----быстрее---качку не выношу

Небеса Мои Обетованные

Самолетом. Быстро и комфортабельно.

Ирина Фрунзе

Самолет! Быстро! Надежно! Комфортно!