Константин Зуев,

Живя только одной глупостью людской -
- обязательно породишь собственных уродов?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

да, если своих мозгов нет.....

Полина Лескова

Это Вы о чем?

Svetlana Egorova

Согласна с Вами трудно ,люди сплетники твари и мрази.Хорошие люди страдают .

Полина Лескова

Когда человек честный и порядочный , то и думает , что все , с кем он имеет дело, такие же как он - добрые и хорошие, однако , получаешь точно нож под ребро- подлость и зло..

☁•
☁☼༺•оля •༺☼ Яло

Говорят, что природа отдыхает на детях. Однако, и мы, ведь, чьи-то дети. Так что сколько людей, - столько и мнений. Я людей не делю на глупых и уродов. По мне все люди делятся на людей и нелюдей! Война на Донбассе только подтверждает эту мою уверенность. Спасибо за вопрос! Мира Вам, мой милый друг, добра, здоровья! Простого человеческого счастья!!!

Svetlana Egorova

Война на Донбассе -это дело рукотворное как можно не любить свой город и себя.Сами виноваты .

Svetlana Egorova

Сами с собой Войну замутили .(и Америка тут не при чем вообще)

Черная Мамба 🇷🇺

возможно

Константин Зуев,

Жизнь - это не театр, а сборище глупцов.
Которые болтаются на вешалке судьбы.
И каждый сразу выступить за жизнь готов,
Толкая мысль крамольную: Мы - не Рабы!

Елена Александрова

незнаю

Елена Прекрасная

"не знаю" пишится раздельно!

Olga Ohorodnyk

нет

Константин Зуев,

Я написал 8 слов, а вы - одно, которое ничего не объясняет... Тогда лучше не писать вовсе... Будет понятнее...