Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 13
Марина Константинова

Например, собирайте марки) Ну, почему бы и нет)))

Марина Константинова

Я вот сейчас подумала о том, как невинно мы начали с марок)))))

Ag
Agafon

...)) марки маркам рознь..)) не хочу я собирать марки уже..)))

Ag
Agafon

ладно..) спасибо за компанию..) поеду друзей проведаю..;))) тоже своего рода хобби..;) ))

Марина Константинова

)))) удачи) И вам спасибо за увлекательную беседу)

Ag
Agafon

🌹

Константин Ра... Ду

Развитием своего уровня мышления (разумноти)...

Ag
Agafon

конечно

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...

Ag
Agafon

правды может и не быть..., а может быть навязанная и чужая...

Константин Ра... Ду

Вот и разберись сам где Правда, а где кривда (самая страшная кривда - это правда с элементами лжи)...чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Ag
Agafon

..))какая разница, против природы не попрёшь..;) )) а правды нет..)) есть жизнь и смерть..)

Виктория Недилько

Турпоходы.И красиво и полезно и познавательно.

Ag
Agafon

это слишком заметно..))

Виктория Недилько

Тогда просто борода и вы неузнаваемы.....

Ag
Agafon

..)) меня и так не узнать..;) ))

Виктория Недилько

Тогда и не парьтесь... ☺️

Ag
Agafon

ценю Вашу заботу..)

Костя Н

стихи сочинять. нужно только карандаш и бумагу

Ag
Agafon

спасибо..))
в данном случае мне их проще уже скопировать из моих ответов и мини книжку своих бредней издать..)

Дарья Матюк

Неужели у вас нет своих собственных интересов?

Ag
Agafon

Мы кажется с Вами по этому поводу уже поговорили..;) )) Хотя, да..) скорее Вы правы, кончились у меня интересы.., спасите меня скорей, а...? 😉 )

Владимир Чертков

Красный-это 10 рублей СССР,а зеленый доллар США.

Адилёк (Dk) Сагимбеков

Если бы я знал, я бы в президенты балатировался

Александр Осипенко

Ну да! Маленькая, зелёненькая, висит и писчит....

Анастасия Шепилова

Таким, каким действительно хочется заниматься

Альбина Бабушкина

Хобби это для души. А увлекаться это баловство

Альбина Бабушкина

Устал жить или устал жить так?

Ag
Agafon

решил передохнуть жить так..)

Альбина Бабушкина

Ну на все воля божья и желанья сбываются.

Ag
Agafon

ну да, надо только их более корректно и аккуратно загадывать..;) )))

Альбина Бабушкина

Точно. Главное знать все нюансы

Татьяна Нестерова

Заняться надо тем, от чего душа будет отдыхать

Ag
Agafon

...)) собирать психологов и психиатров..?))) шучу..)Спасибо..)

Ag
Agafon

..)) да они сами психи..)), но смешные..))

Сергей Самоварщиков

Оглядитесь вокруг. Вдруг, что-то заинтересует.

Ag
Agafon

спасибо

Юся Варда

Вот самое лучшее хобби http://yejc.terosnab.ru/436376718/4050814/

Ag
Agafon

спам..) орифлеймом уже не торгуют..? ммм развалилось, в покер не играют..?) ищут новых лохов..?)

Ви
Виктория

спорт.шахматы. путешествия....искусство.книги..

Ag
Agafon

спасибо..)

Александра Куценко

любым кроме того что нанесёт вред себе и людям

Татьяна Крушанова

Тем, чем больше всего интересуешься с детства.

Splendida Ragazza

Шахматами увлекитесь, прочтите Достоевского.

Splendida Ragazza

А Вы хороший игрок? Я правда не знала)) я просто считаю, что знания правил и ходов маловато чтобы играть достойно. Для этого нужен учитель-наставник

Ag
Agafon

...)) принцип любой игры в одном.., как можно веселей и и качественней нагадить сопернику..;) )) просто алгоритм действий немного отличается..)конечно с мэтрами я не сравнюсь, но бывает выигрываю..)) учитель м.б. и нужен, но всё это давно написано везде, а игры и чемпионаты регулярно проводятся в интернете..), там же не только в покер играют..))

Splendida Ragazza

То есть, вы хотите сказать, что хорошо играть можно научиться и без наствника?

Ag
Agafon

я говорю что всему можно научиться самому и на достойном уровне, сейчас это всё доступно и никто не нужен..., а друзей по интересам найти не сложно чтобы совершенствоваться..) в частности про шахматы написано очень много книг, тем же наставниками.., но суть в другом..., кто-то играет ради победы, кто-то играет ради денег, а кто-то играет ради игры..)) и м.б. я и рискну неразумно, и м.б. даже и проиграю, есть вероятность на удачу, но сделаю игру интересной..;) )) это как проиграть все фигуры и сделать мат пешками..))

Splendida Ragazza

Хм..интересно, да, спасибо за хорошие идеи!

Ученица Вета

Лично я рисую) тоже порисуйте) под настроение!

Ag
Agafon

чем лучше рисовать и на чем..?

Ученица Вета

Простой карандаш, гуашь, акварель, черная ручка) на обычныых альбомных листах) ну так как я рисую проф. то я на больших ватманах рисую)

Ag
Agafon

когда коллекцией хватиться будешь?) фотографируешь свои шедевры..?

Ученица Вета

их очень много, хаха) уже 18 лет как рисую)

Ag
Agafon

с 1 годика..?) да ты вундеркинд..)

Ag
Agafon

..))

Татьяна Федорова

начните собирать фантики от конфет Порошенко

Ag
Agafon

мне неприятно даже фамилию его читать не то что его конфеты собирать..)

Ag
Agafon

готовлюсь..) уже удочки года 3 в машине катаю..))

Татьяна Федорова

что так , рыбалка это своего рода релакс для мужчины

Ag
Agafon

да..) никак не удается у водоёма остановиться хотя бы на 30-60 мин..)

Татьяна Сычевая

Какое по душе, попробовать маминым, папиным....

Ag
Agafon

ругаться и пить..?)))

Татьяна Сычевая

Вам не повезло в самом начале, пробуйте, что хорошо получается, петь, рисовать, читать, писать, лепить, вязать, изучать растения, собирать гербарий и молиться за родителей, чтобы вразумил их.посмотрите вокруг, может кто- то нуждается в помощи, помогите, спасите, только от ДОБРА получается доброе занятие и по душе.