Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 17
Тиана

Читай,рисуй,пой,танцуй...увлечений много

Ag
Agafon

уже неинтересно), тем более это уже стало не хобби, а образом жизни..;) )

Константин Полиновский

Лошадками, например - в смысле hobby-horse 😁

Ag
Agafon

) спасибо )

Светлана Данилюк

рукоделие, сад и огород, животные, книги.

Ag
Agafon

спасибо )

Марина Понамарева

Правополушарное рисование. Рекомендую.

Ag
Agafon

ого.., а что это и как это..?) левой рукой..?))

Марина Понамарева

Нет. Это интуитивное рисование. Купите гуашь, кисти и бумагу. Я посетила пару занятий у преподавателя, а потом стала рисовать по урокам в интернете. (Можно было сразу через интернет. Все очень ясно) Раньше вообще в руках кисти не держала (если только в детском саду), а теперь пейзажи рисую на раз! Сама не верю. И кайф нереальный!

Ag
Agafon

класс...) задумывался над этим, не знал с чего начать..)) спасибо..)м.б. ссылочку дельную подскажете или по каким критериям искать..?) "рисование левым полушарием.." ?)

Марина Понамарева

Просто забиваете "Правополушарное рисование видеоуроки! И куча ссылок Выбирайте любую. Только за масло не беритесь, если как я раньше не рисовали. Выбирайте гуашь. Еще там есть "картинки за 20 минут" их тоже берите, не пугайтесь, они самые легкие.

Ag
Agafon

спасибо..)) а то мне столько надо нарисовать ...)), пока живой..))

Алекс Венцель

Попробуйте писать рассказы как я...)))))))))

Ag
Agafon

да как-то начал..)), и пока прервался..), теперь пока собираю свои мысли..)

Валентина Кунина

Алекс, а с чего начать, я тоже об этом думаю....

Ag
Agafon

главное что бы сразу скучно не было...))

Алекс Венцель

Ну, почитайте для начала мои рассказы, возможно это и будет подсказкой. Когда-то мне в руки попалась книга с рассказами Пантелеймона Романова, был такой писатель ещё в дореволюционной России. Вот это и послужило толчком к тому, что я тоже стал писать. Сейчас у меня только в интернете более 60ти тысяч читателей...

Любовь Голод

Значит ей не наплевать,как она выглядит

Ag
Agafon

...) кажется это не мне..) но тут спорно.., ей не наплевать.., она это делает для чего-то...

Ag
Agafon

для себя ей не надо, т.к. когда они сидит дома, то даже не причесывает, если только мусор надо будет вынести, м.б. глаза подведёт..)

Елена Галкина

О чем в детстве мечтали?то и воплощайте

Ag
Agafon

немного не так получилось..)) но тоже увлекательно и интересней..))

Елена Галкина

Душевно ,рада за вас ,а что любите укрощение работы ?

Ag
Agafon

решать сложности в том числе и по работе..) и всё это дополняет широкий жизненный кругозор..)

Елена Галкина

Кроме работы, ..... Опять т9 шалит, извините Опят

Ag
Agafon

...))

Алексеевна ...

собирай фотографии грустных свингеров

Ag
Agafon

с тебя можно начать..?)

Алексеевна ...

ты вообще знаешь значение хоть этого слова?

Ag
Agafon

куда уж мне..)))

Mila Dem

А лучше спрятаться 😹😹😹😹

Ag
Agafon

от кого и зачем.? )

Mila Dem

Чтоб не озадачивать себя😹😹😹

Ag
Agafon

мне то что прятаться, пусть другие прячутся и озадачиваются..))) им же хуже...)

Степанова Марина

коллекционирование утюгов и самолетов

Ag
Agafon

судорожно ищу между ними связь..))

Степанова Марина

спокойствие,мой друг,только спокойствие 😄

Ag
Agafon

ох ты боже мой..), она ещё и с пропеллером..))))

Александр Кочубеев

Заплесневелый помидор? На фиг он нужен!

Елена Кириллова

нет, это про деньги (какие)

Елизавета

Коллекционируйте вопросы. Это забавно!

Ag
Agafon

...) я пока начал с ответов...)

Валентина Стрижевская

.. хороших поступков не смотря ни на что

Ag
Agafon

неблагодарное это дело..)), но я совершенствуюсь..)

Ав
Авостра

вязанием, успокаивает нервную систему

Ag
Agafon

и всё же хочется динамики и активности..) завтра велик себе закажу и уеду на просторы..))

Ав
Авостра

и это "ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!" )))

Ав
Авостра

"Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу."

Ag
Agafon

...)) что-то знакомое, забыл откуда..)

Ag
Agafon

точно..) Кузнечик декламировал...))

Маргарита Белясник

Схожи на корт поиграй в большой теннис

Ag
Agafon

партнёрши наставницы нет для этого занятия..)

Ag
Agafon

да..)

Ag
Agafon

..)) ты реально решила срифмовать женский половой орган..?)) какая затейница..)) жаль не в кассу..))

Ag
Agafon

если вам хочется подерзить именно мне, можете мне лично сообщить что думаете по этому поводу, в сообщениях..;) не нужно перед всеми позориться..;) ) 🌹

Ольга Гаврилова

вышиванием бисером мозги очень правит

Ag
Agafon

спасибо

Миннигель

Муж, фотографирует, вырезает по дереву

Арина Москаленко

это уж какое нравится)сколько вам лет?

Ag
Agafon

ну да., а потом на лавочке думать чем бы заняться ..))

Арина Москаленко

какой лавочке?))мне не 15 давно))

Ag
Agafon

ого..) уже по клубам и квартирам тусуетесь..)) взрослая уже..) обычно в этом возрасте по 2 ребёнка было у девченок..)

Арина Москаленко

и с клубов выросла к вашему сведению, дружить семьями это лучше чем клубы 😝

Ag
Agafon

да..)) порой так утомительно..))

Зарина Калымбетова

Начните разводить кактусы... серьёзна.

Ag
Agafon

... когда появится возможность займусь.., а пока подготавливаюсь..;) )) набираюсь опыта, совершенствую навыки саморазвития..))

Зарина Калымбетова

)) здорово.. но всё же хотелось бв знать чем?! Может я вам идейку подкину!?

Ag
Agafon

подкиньте, обсудим..) я универсальный..))

Зарина Калымбетова

Я ведь даж незнаю чем вы любите заниматься.. или что вас увлекает..

Ag
Agafon

активно пассивные логическо эротичные увлечения..))

Суетолог

купи воздушку и гоняй с огорода ворон)

Ag
Agafon

есть..) птичек жалко..))

Суетолог

))тада ядерную бомбу в толкан кинь)

Ag
Agafon

я не до такой степени извращенец..)))

Суетолог

😆