Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 19
Эрика Арамат

выщипыванием волос у себя на спине.

Ag
Agafon

не поверишь..) у меня нет волос на спине..)) я г олый АААААА...!!!)))

Эрика Арамат

Хаааааааааааааааааа!!!!!! Ты прикольный!!!!

Ag
Agafon

угу..) практически Молния Маккуин..) "ты прикольный - ты мне нравишься"(ц) из мультика )))

Эрика Арамат

Ню-ню... Тебе сколько лет, малыш?

Ag
Agafon

да у меня уже дети примерно твоего возраста, Карлсон..;))) так что похрусти..;) ))

Эрика Арамат

О... Так это ты уже так в детство впадаешь, да???

Ag
Agafon

когда мужчина перестаёт играть, он начинает стареть..;) тем более надо же быть в курсе как мир развивается..) лучше чем брюзжать и быть занудой..;) ))

Юська Барныч

музыкой))или выжиганием по дереву)))

Ag
Agafon

нефига себе или или..))) 2-а кардинально разных занятия..)))Спасибо..)

Юська Барныч

ахах...ну да)))так же интересней)))

Ag
Agafon

ну да.) например выжиганием по фортепьян или гитаре..)

Ag
Agafon

...)) это ж как татуировка будет..)) жаль что сначала лак надо будет счищать, а потом заново покрывать..))

Юська Барныч

ладно тебе ты приувеличиваешь))разные увлечения это разнообразие)в жизни много однообразия и нужно же это исправлять)

Ag
Agafon

суть в том что есть фундаментальные вещи, опыт и технологии проверенные временем, что отличает их своей надёжностью, функциональностью и практичностью, а все эти бирюльки и висюльки из "попьемоше" на скотче - это всё баловство и "времяночка" которая будет просто отнимать время и деньги и прослужит короткий срок... Поэтому надо учитывая опыт предков внедрять новые технологии и веяния..)

Ни
Ника

фотографией..заодно и мы увидим ВАС

Ag
Agafon

спасибо..)
не хочу что бы меня разглядывали незнакомые мне люди..;) ))

Ag
Agafon

мимо проходил.
название сайта само отвечает на Ваш вопрос.

Александр Гусев

Думал, думал....Ничего не придумал. 😞

Александр Гусев

А он разве был красным? У меня эта мысль была, но красный цвет её отмёл. 😞

Мухин Александр

Если это про доллар, то это не так...

Мухин Александр

А чего рассказывать то? Просто я не хочу иметь ни в большом ни в малом количестве...Будь он хоть зеленый хоть красный... Я же не в Америке живу...

Елена Кириллова

и правильно, я тоже, а это всего лишь загадка

Мухин Александр

Да это понятно...Просто все гоняются за ним...Может он поэтому и дорогой такой...

Елена Кириллова

нет, что вы....это всё искусственно делается....экономическая политика называется

Мухин Александр

А результат такой политики как раз и наблюдаем

Александр Игрицкий

Поиском хобби. Очень увлекательно!

Ag
Agafon

спасибо..)
ещё немного и можно книжку издавать..;)

Александр Игрицкий

Найдите хорошее издательство!

Ag
Agafon

нашел..))
но суть труда в другом..)
издательство - дело техники..;) ))

Igor Beklemishchev

Познанием Сути Своего. Существа !)))

Ag
Agafon

от этих познаний меня кидает в крайности, чтобы более ощутимо иметь представление о знании и не всегда хочется знать некоторые вещи, иначе становится грустно..;) )))

Лена Глотова

Вам тоже совет нужен или укозявка?

Ag
Agafon

учитывая Ваш ответ, толку в этом нет..;) ))

Лена Глотова

Точно!!! Был у меня ухажёр...просил: скажи чем мне увлекаться...прям телок(((

Ag
Agafon

Вы были созданы друг для друга... 😉
проФУкала счастье... ))

Лена Глотова

Вас, видимо плодят таких массово

Ag
Agafon

по себе не судите...,
коммуникабельности навалом, а вот пользы ноль.

Bob Soling

а чем интересуешься, что нравится?

Ag
Agafon

проще сказать чем не интересуюсь ..)) всего понемногу..)

Ag
Agafon

..)) хм..) например вышивание крестиком, хотя тоже умел..)

Bob Soling

заведи собаку. Х(вышивание крестиком)+БОБИК=ХОББИ

Ag
Agafon

собака была, сейчас пока нет возможности, но в будущем опять заведу..
собаку надо заводить не в городе...

Лилия

...собирать мусор на планете Земля)

Ag
Agafon

спасибо)
за Вами..? ))
"НЕ готов целовать песок по которому ты ходила..." 😉 )))

Ag
Agafon

...) а я рекомендую не мусорить тем кто загрязняет моё жизненное пространство...
а так же по мере возможности способствую организации и утилизации отходов..., т.к. люди чаще мусорят там. где некуда деть мусор...

Ag
Agafon

🌷

Ольга

вышивай крестиком , ну или ноликом

Ag
Agafon

ноликом - это уже интересно..)
спасибо))

Оксана Егорова

отвечать на вопросы в спрашивалке

Ag
Agafon

наверно уже задолбал всех ответами..))

А*
Альбина ***

А как вы относитесь к мыловарению?

Ag
Agafon

буду думать..)) м.б. правда самогонный аппарат достать..)))

Catering Department Moscow Sky

Агафон, начните поклоняться Яриле

Ag
Agafon

спасибо..) тоже задумывался старославянские традиции возрождать..)

Сергей Сергей Журавов

ну тем. что займет свободное время

Ag
Agafon

..)) спасибо)

Наталья Анатольевна

деньги зарабатывать попробуйте 🙂

Ag
Agafon

спасибо..))
а зачем..?))
у Вас есть адекватная вакансия..?))

Наталья Анатольевна

с моей вакансией это уже будет моё хобби, а не ваше.

Ag
Agafon

преждевременные выводы делаете и считаете что рулите ситуацией..))
Я может профессии собираю..)) и эти квесты - моё хобби..)) понимаю специальность изнутри, видишь узкие места и можешь компетентно решить сложность и понимаешь что может быть не так на стадии проектирования или моделирования..;) )
Так что Вы уже моё хобби..;) ))

Наталья Анатольевна

В таком случае мы оба ошибаемся и спешим с выводами 🙂

Ag
Agafon

..;) )) возможно.., но мы не узнаем истины..;) ))

Ag
Agafon

..) ну да.., главное не самонадеяться опрометчиво..., пережить можно по разному..;) ))

Кристина Бекурина

учеба или работа-вот лучшее хобби

Ag
Agafon

для женщины лучшее хобби следить за уютом и рожать детей здоровых..., и учить их, а то сами научатся, а своих потомков бубушка или чужая тётя мало образованная воспитывает...

Кристина Бекурина

у меня слава богу ни того ни другого пока нет..рановато для детей

Ан
Анджелика

стрельбой))и интересно и полезно))

Ag
Agafon

да..) спасибо)

Людмила Канивец

Вязанием или вышиванием бисером !

Ag
Agafon

спасибо

Анна

Иди в качалку, сменишь аватарку)))

Ag
Agafon

надо шире улыбаться..?)

Анна

да, еще желательно похлопать и на бис попросить)))

Ag
Agafon

можно новый номер..? ))

Анна

только взамен на новый вопрос, дерзай!)

Ag
Agafon

...)) да ну..)