Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 2
Надя *****

мне в детстве нравилось у бабушке в деревне пить молоко из крынки , сейчас их нигде не продают , в музеях много вещей из глины ,но крынок нет ....вот вам и хобби )))

Ag
Agafon

..) Вы просто не там их искали..) но спасибо, подумаю..)

Sl

Это доллар США-серия 1953 года содержала красную печать справа и красный серийный номер на банкноте) Сегодня- это по факту доминирование зелёного цвета))

Елена Кириллова

может вы и номинал знаете...

Sl

2 доллара?

Елена Кириллова

500, а ещё красным был советский червонец

Sl

Да, это верно..) Помню..)

Sl

Купюры достоинством 500 долларов нет сегодня,она печаталась один раз в 1928 году...Доллар красной печати..всё-таки - это 2 доллара))

Ксения Макарова

Спорт, коллекционирование, всякая там эзотерика, дизайн сайтов, можно учится рисовать, сочинять стихи, стрельба. Ну это первое что мне в голову пришло.

Маша Гулевич

занимайся всем чем можешь по очереди а как найдёшь своё увлечение и если оно тебе понравится то ты его нашёл я так на себе попробывала мне помогло

Ла
Лана

Из дерева что-нибудь мастери........и меня приглашай к себе ....я буду смотреть на тебя с упоением......люблю поделки из дерева...люблю как они пахнут.......

Ла
Лана

Уже придумала------отошлю к тебе

Ag
Agafon

кстати неплохая компания..) бомж честней..;)

Ag
Agafon

определённо..)

Ла
Лана

Ну прощевайте . не поминайте лихом.....((((((((

Ag
Agafon

удачи)

Татьяна Труболысова

пойдемте на парные танцы хастл называются,у меня вот партнера нет,а без партнера не берут,а то я уйду на ирландскую чечетку или на танец живота

Ag
Agafon

спасибо за предложение...)
но пока я не готов для подобных мероприятий.)
да и танцевать у меня получается только в нетрезвом виде..)))

Татьяна Труболысова

так я вас и зову научиться танцевать

Ag
Agafon

...))
пока я не готов для подобных мероприятий.)

Татьяна Труболысова

ну,хорошо.как будете готовы,напишите!

Виктор Маркелов

Попробуйте радиолюбительскую связь на коротких волнах. Весьма увлекательно, и сразу несколько хобби. Правда, придётся выучить азбуку Морзе...

Ag
Agafon

класс..))
спасибо..)
совсем вылетело из головы...)) хотелось же ещё радио "охоту на лис" изучить..))

Виктор Маркелов

Это ерунда. Для меня во всяком случае.

Ag
Agafon

..)) да, но это надёжно и есть необходимость доработать и совместить с современными технологиями..)

что для Вас не ерунда..?

Виктор Маркелов

Для Вас это не важно. Желаю Вам заняться Вашей не-ерундой.

Ag
Agafon

..)) спасибо.)
это же одно из хобби..)

хотите сказать что есть вещи обмена информацией серьёзней (надежней) чем радиоволна?

Ан
Анастасия

Если вы мужчина,то я вам скажу в общем чем увлекаюсь я ,а вам уже решать какие вещи вас заинтересуют...Я рисую,пою,собираю коллекцию(кукол)...

Ag
Agafon

) спасибо)
мило )

Александр Олейников

Не знаю, у Вас все ребусы какие-то, тут вот щенок на улицу просится, а там дождь, вот это ребус - никто идти не хочет, а у него невтерпеж уже.

Елена Кириллова

мы в ответе за того кого приручаем.....так что выводите своего щенка и не издевайтесь над ним....представте вы в туалет хотите....не втерпеж, а вам мол подожди да подожди....гады вы!

Александр Олейников

Я и послать умею, это за <гады>, на себя в зеркало посмотри, а потом характеризируй кого-то. Не умеешь общаться сойди в сторону.

Елена Кириллова

простите....я пошутить так пыталась...забыла лайк поставить 😄, глупо наверное....не обижайтесь....мне очень жаль

Александр Олейников

Мужество человека - признать ошибку, достоинство - ее исправить, благородство - простить, интеллигентность - не вспоминать! 🌹

Тося Странная

поднимать настроение,избавлять людей от скуки) каждая улыбка записывается в блокнотик)) каждая слёзка счастья записывается туда же))

Тося Странная

а вы знаток хаоса) изучаете чёрные дыры?)

Ag
Agafon

опасаюс темноты...)

Ag
Agafon

боюсь испугать..)

Тося Странная

нелогично) ты можешь испугать в темноте, только если ты светишься)

Ag
Agafon

не только..) так что всё логично.;)

Юлия Окованцева

смотря какой характер)) если усидчивый, терпеливый - то рисование,узучение языков, например. Если движуху людишь - то танцы, машины.....

Sveta Chernux

хобби по поиску новых хобби, а если серьезно, то лично я монеты собираю (юбилейные 10 ки). Только 10 шт. не хватает до полной коллекции

Sveta Chernux

Каргополь, Пермский край, Саликамск, Республика Бурятия, Белозерск, Ненецкий автоном округ и Ямало-ненецкий и Чеченская (но она я знаю очень дорогая). Может что-то из этого у тебя есть

Ag
Agafon

как всё серьёзно..)) первые два возможно есть..., ноне уверен.., знакомые названия ..)

Sveta Chernux

Это мое увлечение поэтому и серьезно

Ag
Agafon

...) "увлечение и всё серьёзно."..)) знаешь а в этом есть смысл..) я посмотрю когда будет возможность, надеюсь на этой неделе...)

Ag
Agafon

пока не за что..)

Галина Круценко

Для начала фотку выставить надо......затем получите советы что для вас подходит.......А так....то ли мужчина,то ли женщина,трудно понять

Ag
Agafon

...)) смешная..)
Спасибо за рекомендации..;) ))

Ag
Agafon

действительно..;) ))

Виви Скрытая В Тенях

Выбери что тебе нравится или чему хочешь научиться,рисовать,играть на чём нибудь,шить,готовить,писать,вот тебе и будет хобби

Ag
Agafon

спасибо)

Ag
Agafon

думаю попробую по Вашему совету хобби: писать...)))

Qwodgy Q.

нарисуй мангу по какой-нибудь учебной дисциплине)))) Просто не первый раз встречаюсь с подобными запросами от школоты😅

Ag
Agafon

странно, мне они всегда казались добрыми, прикольными и продвинутыми...

а эти анимешки какие-то нервные, дёрганные и всё время стонут когда дерутся..))))
кстати в мурзиле никогда не явно не дрались, а чаще соперничали интеллектуально и хулиганили слегка..)
для сравнения в манге сюжеты аж до кровищи и убийства...., это огорчает, детей программирую за ранее на агрессию... ((

Qwodgy Q.

Другая культура, другое проявление эмоций. Возможно, я не патриот.

Ag
Agafon

да дело не в патриотизме...
но сравните в музее картины западных художников и русских...

на наших картинах Вы не встретите столько кровищи, казней, убийств людей , блюющих на пирах и опорожняющихся по углам...

а в дёрганных картинках - идёт негативное влияние на мозг и зомбирование ...
и это настораживает...

мы можем сравнивать детей и их развитие воспитанных разными мультиками и методами...
не надо глубоко разбираться в психологии что бы понять в каком развитии больше истеричек и психически неуравновешенных ...
а потом они пытаются править миром..))))
извиняюсь в глобализацию утянуло..))

Qwodgy Q.

если вернуться к первому вопросу о том, чем себя занять, могу предложить вам заняться пропагандой русской культуры))) Извиняюсь за такой неожиданный поворот.

Ag
Agafon

Зрите в корень..))
но учитывая свою безграмотность в этом направлении, отсутствие необходимых навыков, а так же что русскую культуру и историю начиная с 15 века стараются извратить и уничтожить...
вынужден пока саморазвиваться на инстинктивно-интуитивном уровне..)

Анна Колпакчи

каким хотите альпинизмом плаванием шитьем вя занием коллекционированием марок фантиков благотворительностью и т. д. и т. п.

Ag
Agafon

спасибо)

Надежда Огонева

очень занятное дело помогать в хосписе или, например, ухаживать за безымянными могилками... тогда может и к вам кто придет...

Надежда Огонева

вполне возможно... ведь если ваш сын что-то попросит у вас, а вы считаете это для него ненужным или даже вредным, вы проигнорируете его просьбу

Ag
Agafon

никогда не игнорирую, ругаюсь за долгое и нудное изложение сути, и всегда обосновываю решения...
поэтому мне сложно спорить со своим ребёнком, т.к. она бывает права

Надежда Огонева

и никогда не отказываете? есди это так, то вспомните эту переписку в старости...

Ag
Agafon

отказываю, но обоснованно...
тем более в покупке глупостей..., а так же запрещаю хулиганить без меня..)

Надежда Огонева

вот и Господь, как отец, иногда как бы "не слышит" наших просьб, тем более, что они на 90% нам во вред.

Fvgbnhmjhnbgfrvr Ggbnhjm,kmjnhybg

дапустим я харкаю на чистые места это моё хобби маё главное достижение я харкнул технично у начальника палиции в кабинете

Ag
Agafon

хобби гадить и создавать сложности работягам - говорит о многом ...
"Ваше" хамство и презрение, лишь говорит о неуважении людей, особенно той женщины, которая будет убирать за "Вами" ...

Вот если бы начальника полиции призвал к ответсвенности за незаконные и несправедливые действия, тогда да, а так... - дешевые понты босяка...

Fvgbnhmjhnbgfrvr Ggbnhjm,kmjnhybg

ДА ИДИ НАХУЙ МАМЕ ТВОЕЙ В РОТ ХАРКАЛ

Ма
Мария

Над своей жизнью. Вот это будет самое лучшее хобби. Получите два удовольствие. Улучшите свою жизнь и узнаете о себе больше.

Валера

К сожалению Ваши вкусы мне не известны)) и у вас могут быть собственные наклонности к тому или иному виду деятельности)

Ag
Agafon

да..) какие предложения или рекомендации по этому поводу..?)

Валера

Хммммммммм...хорошо....Я просто перечислю: рисование,фотографирование,шитье,вязание,плавание в бассейне,пение,танцы,актерское мастерство,просмотр фильмов...кулинария и тд

Ag
Agafon

класс..) спасибо..) я захотел есть..))

Валера

Ахахаха приятного аппетита)

Ag
Agafon

спасибо)