Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 23
Евгения Волохова

На вкус и цвет- товарищей нет !

Ag
Agafon

есть..)

Людмила

что нибудь коллекционировать

Аркадий

То есть как? Тем, что по душе...

Ag
Agafon

разве..? не обратили внимания что жизнь стала налаживаться ненавязчиво...
народ стал думать..., в семье в среднем по 2 машины...
Миллионеры которые наворовали, стали вкладываться и развивать страну, возвращая дивиденды..
А назначенные миллионеры постепенно сходят на нет или так же участвуют в программе развития страны...
Технологии развиваются, "быдло" окультуривается, и при этом потенциал страны растёт...
Было бы желание.., а надеяться на кого-то, типа как Украина на Европу, Вы видите к чему это ведёт, когда слишком много предетелей и диверсантов вражеских...

Аркадий

В семь по 2 машины? Это вы про кого? Про евреев? Что-то не заметно такого, стоит отъехать от Москвы больше, чем на 100 км!

Ag
Agafon

туда тоже интернет дошел и супермаркеты..., открываются предприятия, люди просто квалификацию теряют и не хотят свои навыки использовать в благих намерениях...
однако все ходят любоваться домом ремесленника или парником на крыше очередного умельца...
Выводы сами можете сделать...
просто им лень, и не хотят развивать свои регионы...
А сейчас в связи с санкциями у наших очень много возможностей занять рынки качественными продуктами без ГМО... Это как Суздальские и Луховицкие огурцы.. На всю страну известны.. И т.д.

Аркадий

Вы оптимист. Я тоже не думаю, что все плохо. Но страна огромна, и изменения происходят ооооооочень медленно.

Ag
Agafon

если бы враги и предатели не мешали и не портили жить, всё было бы давно...,
а так приходилось в хаосе развиваться..., поэтому по времени затягивается....
Но прогресс в любом случае на лицо...
Вон интуристы понабежали, пока рубль дешевый, скупают земли колхозные, строят скотные дворы..., научат колхозников работать, а алкашей заменят автоматические линии...
Сами же работать не хотят, а если немного научатся уму, так родные края развивать мало кто хочет.., им проще буржуям за валюту продаться...

Инесса Самойлова

Отправляйтесь в путешествие.

Ag
Agafon

есть масса вариантов..) колокольчика до датчиков..)
тем более на закате приятней купаться, вода как парное молоко..;) ))

Инесса Самойлова

Что я бы не сказала о горных речках...

Ag
Agafon

..)) там мне воздух нравится..)

Инесса Самойлова

Да, особенно ночью у костра, под звуки ночных птиц !

Ag
Agafon

...))

Наталья *******

Ну что например вам нравится?

Ag
Agafon

...
апатия наступила..)
уже нравится тупо ехать за закатом..)

Наталья *******

Лето на дворе почти,дни длиннее стали. Настроение наоборот должно появиться.

Ag
Agafon

должно...
надо пойти напиться, что ли..)

Наталья *******

Почему у вас как сразу что так напиться.

Ag
Agafon

как Вы снимаете стресс, снимаете напряжение, или получаете удовольствие от жизни..?

только про секс не врите, прочие варианты какие..? ))

Ag
Agafon

...)) ясно..., спасибо.

World See

блондинками или брюнетками...

Ag
Agafon

рыженькие не котируются..? ))

World See

да можно...на вкус и цвет....

Ag
Agafon

спасибо..)

Оксана Сапегина

может выжигание по дереву... 🙂

Ag
Agafon

может и по дереву..., спасибо)

Катерина Романова

Почитай психологию... полезно

Ag
Agafon

там много с чем я несогласен..., а ещё опасаюсь стать психом как и те авторы..)

Тамара Воякина\вяткина\

Найди всех родных до 7 колена

Ag
Agafon

до 3-го бы найти..))

Тамара Воякина\вяткина\

Вот и постарайся, существуют архивы, ЗАГСы, а раньше в церкви вели записи младенцев и умерших

Ag
Agafon

ну судя по разным факторам, без цыган в роду не обошлось..)))

Тамара Воякина\вяткина\

Цыгане верующие люди, должны знать своих предков

Ag
Agafon

...)) должны..) надо будет подумать..)

Ag
Agafon

спасибо)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Крестиком начните вышивать..

Ag
Agafon

не моё, но спасибо)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Модельки самолетиков тогда ..

Ag
Agafon

..) у меня вертолётик есть летающий..;) ))

Ag
Agafon

..)) да, дедушка Мороз подарил..;) )) правда повезло..? 😉 ))

Ag
Agafon

да..)) учитывая что посланником воли деда Мороза решил выступить сам..;) ))))))

Tanomi .

спасение бездомных животных

Ag
Agafon

увозить их на мясокомбинат или за 101км, или убеждать соседей чтобы они сами топили своё бесхозное потомство..? когда их кошка у меня на даче каждые 2 месяца котилась..)) мне только 2-их удалось пристроить..)

Tanomi .

нужно убеждать не о убийстве а о стерилизации

Ag
Agafon

угу некоторых хозяев надо стерилизовать..) и некоторым сердобольным бабкам ..)а так же надо на законодательном уровне у каждого подъезда поставить конуру с собакой, а лучше вольер, и в каждый подвал поселить кошку для борьбы с крысами в городах...вообще они раньше разводили животных, а потом они стали от них разбегаться..

Ag
Agafon

...) пристроил только 1 сиамской расцветки с мехом ангорской среднедлинношерстной..)) а простые аляпистые никому не нужны..) И стерилизовать хозяева отказываются...

Наталья Сучкова (Куцева)

коллекционировать все хобби

Ag
Agafon

пора создавать справочник хобби..;) ))

Наталья Сучкова (Куцева)

после этого, конечно, и доступно создание справочника

Ag
Agafon

ну в своё время было много энциклопедий по этим вещам..., так что мало что нового...

Лариса Граф

английский язык... или другой

Ag
Agafon

спасибо..)
с чего проще начать...?
чтение книжек со словарём,
с песен, или самоучитель и педагоги..?

Лариса Граф

видеоролики бесплатные в инете с 0

Ag
Agafon

👍 🌻

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

к чему душа больше стремится

Ag
Agafon

спасибо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пожалуйста тогда будет больше интереса к этому

Надежда Наумова

огородом-дорого и интересно!

Ag
Agafon

..) своего рода этно туризм..;) )) если ещё и интересно сделать..)))

Диана Казанкова

Вершить добро) чем не хобби???

Ag
Agafon

как то в школе было "Тимуровское" движение...)), от нас бабки разбегались, приходилось догонять и помогать...))))))

☼В
☼ Василиса

делайте букетики из носков...

Ag
Agafon

еженедельно этим занимаюсь..)

Hali Ali

путешествуй если есть на что

Ag
Agafon

спасибо

Татьяна Мамонова

Коллекционированием женщин

Ag
Agafon

так понимаю у вас богатый опыт и есть что вспомнить..?))

Татьяна Мамонова

Конечно,как же без этого!!))

Ag
Agafon

даже опасаюсь спрашивать дальше...)))

Ag
Agafon

опасаюсь..;))) это немного разные вещи..))

Ag
Agafon

..)

Галина Золотарева

Собирайте интересные камни!

Ag
Agafon

спасибо )
как-то был у меня камень необычный, простой речной...
если его водой намочить, там проявлялась картинка танцующих хоровод людей...)

Ag
Agafon

да..)
пришлось подарить..)
обещал ведь..)
теперь остаётся с умилением о нем вспоминать..)

Галина Золотарева

Я собирала камни от поездок, походов, потом куда-то ликвидировала-сейчас бы рассматривала и вспоминала бы ...Эх!

Ag
Agafon

сейчас не любой камушек или ракушку можно привезти..) а то скажут что "историческая ценность" со всеми последствиями...