Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 26
Миша Черепанов

юбилейные монетки собирай

Ag
Agafon

спасибо )

Uf
Ufo

Жизнь, тоже себе увлечение

Ag
Agafon

спасибо ) жизнь, жизни рознь..;)))

Дарья Новаторская

Рисованием ( перспективой)

Ag
Agafon

спасибо) попробую)

Александр Никитин

собирай воздушные шарики))

Ag
Agafon

каждый праздник покупаю шарики вместо цветов, они радуют дольше и качественней.))

Klara Vinetskaya

например:фото поставьте....

Ag
Agafon

незачем..)
у меня хобби не показывать фото незнакомым..)

Жа
Жанна

Что вас больше интересует!

Ag
Agafon

симбиоз созидания, функциональности, знаний-опыта, простоты и красоты...)

что это может быть?

Леонид Гове

Коллекционируй тараканов.

Ag
Agafon

...)) спасибо..) малайзийских..;) )
они по 5 $, для тараканьих бегов..;) ))

Ма
Марина

Фотографировать глазом))))

Ма
Марина

У вас столько идей.....))).Есть один проект 365 дней...по типу история одного дня.

Ag
Agafon

тем более... , видите, всё придумано до нас, с нашей стороны останется только сделать всё удобным для себя и для тех кому это нужно и интересно..;) ))

Ма
Марина

Спасибо за ваше мнение...с сегодняшнего дня буду вести фотодневник...

Ag
Agafon

..;) )) удачи..)

Ag
Agafon

покажете свой шедевр..?)) поможем добавить бес предвзятой критики..;) ))

Иван Цынговатов

научится играть на гитаре

Ag
Agafon

я уже умею..)

Иван Цынговатов

Вау,поздравляю,я тоже играю

Ag
Agafon

ладно, уболтал..) буду учиться играть на фортепьяно и восполнять подзабытые навыки игры на гитаре..)

Иван Цынговатов

здорово,я на клавишах играю

Ag
Agafon

а я отдал синтезатор на время знакомым..) пора забирать и нотную грамоту учить..) а то всё блатных аккордах пока...)))

Иван Цынговатов

учись,я все на слух подбираю,услыщал и съиграл тут же

Ag
Agafon

да это само собой..) но ноты надо бы выучить..)) а то столько придумано до нас..)) сейчас проникся классической музыкой в рок исполнении.., порой до мурашек берёт за организм...)

Гена Лозовой

ой,даже стесняюсь сказать

Елена Кириллова

ой!!!!! вы не о том подумали....доллар

Гена Лозовой

я подумал о наживе -а это для меня стыдоба до стеснения

Гена Лозовой

а вы о чем подумали? нет-я не об этом

Елена Кириллова

я вашей скромностью поражена

Гена Лозовой

спасибо-а я вашей скоропалительностью

Елена Кириллова

извините если что....без обид

Иришка Яковлева

А чему есть предпочтения??

Ag
Agafon

ко многому.., о..), я ещё на экскаваторе не катался..)))

Иришка Яковлева

Ну так в чём проблема покатайся))

Ag
Agafon

у меня пока нет знакомых экскаваторщиков..)))

Александр Белянин

Объективно само приходит.

Ag
Agafon

спасибо

Светлана Братанюк

крышки собирай от бутылок

Ag
Agafon

я уже столько не пью..))

Cute.baby..

Полезным - познавательным

Ag
Agafon

спасибо

Ал
Алина

Это смотря что вам по душе

Ag
Agafon

мне по душе Вы..)
так каким хобби увлечься..?))

ОК
Ольга Калинина (Репина)

приготовлением пищи👍

Ag
Agafon

спасибо.)

Суфия Каримова

каким хотите-выбора много

Vi Za Vi

много разного можно найти

А)
Арина )))

Заведите кошечек) Штук 70))

Ag
Agafon

это всего лишь логическая цепочка реальностей..;) ))
а фантазировать можно бесконечно..))

А)
Арина )))

Лишь бы не завела куда нибудь в чащобу))

Ag
Agafon

зато будет как в сказке..)

Ag
Agafon

в такие моменты представление неизвестного должно быть более позитивным, а все страхи от незнания..;) ))

Ag
Agafon

..)

Kim Soo Hyun

Всё по чучуть наверное)))))

Ag
Agafon

а это уже будет зависеть от степени твой подготовки и зравого смысла..;) )) иначе непродуманный и неоправданный риск превращается в дебилизм и хулиганства..)))
а так это уже стало видами спорта, типа прыгание с высоты или по стройкам и прочие глупости...)

Kim Soo Hyun

Так не подготовленным никак. Я же говорил, что бы не навредило!!!

Ag
Agafon

..) надеюсь на улицу ещё в каске не выходишь дабы не повредить голову..?))

Kim Soo Hyun

Зачем такие надежды? Я риск к здоровью не отрицаю, я на счёт основы понемания которые оселись в В душе! не надо быть таким параноиком)))))

Ag
Agafon

..)) если у Вас нет паранойи - это не означает что за Вами никто не следит..;) ))))