Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 29
Asad Nasirov

сабирай марки или диски

Ag
Agafon

спасибо.

Asad Nasirov

👍 👍 👍

Радуга Рада

По душе найдите занятие

Ag
Agafon

спасибо )

Ирина

Японскими кроссвордами

Ag
Agafon

спасибоб

Сюзанна Белая

Эзотерика. .. или пение...

Ag
Agafon

спасибо )

Ирина

Японскими кроссвордами

Ирина Лавренова

Спросите у самого себя.

Ирина Лавренова

Можете почитать Анастасию Новых. Интересно.

Ag
Agafon

возможно уже читал..

Ag
Agafon

познавательно..) это у неё в книжке про "звенящий кедр"..?

Ирина Лавренова

Кажется про "звенящий кедр" кто-то другой написал. У нее про душу, про бога, очень много истории, там такие открываются факты. Очень интересно .

Ag
Agafon

попробую как-нить, спасибо..

Lyubov Zheleznova

Собирать пивные кружки

Ag
Agafon

у меня уже 3 есть..) это надо ездить по пивным городам и привозить от туда пивные кружки..;) )) правда пива я уже столько много не пью..))

Lyubov Zheleznova

Так это для друзей. Это же классно, когда у друга своя кружка и он с ней в обнимку)))

Ag
Agafon

...) теперь друзья чаще за рулем..)

Lyubov Zheleznova

так надо находить время и для отдыха

Ag
Agafon

всё так условно)

Елена Лихацкая

а что умеешь или хочешь

Ag
Agafon

могу творить или вытворять, хотеть или НЕ хотеть..)

Ag
Agafon

универсал.
не судите по себе..;)

Ag
Agafon

...))
когда у людей нет аргументов или знаний, они начинают оскорблять..)
пойдите прочь, без Вас веселей..;)

Елена Лихацкая

как ответил так и тебе ответили

Ag
Agafon

я вопрос задал, а Вы о всей видимости с атрофированным чувством юмора или не знаете что предложить интересного и не банального ..
да и ответ скорее нужен Вам, а не мне...

Ольга Усачева

вышиванием крестиком)))

Ag
Agafon

спасибо.) а кроме крестика ещё бывают фигуры вышивания..?))

Ag
Agafon

и всё..?

Ольга Усачева

Если Вас это так заинтересовало, купите руководство по вышиванию)

Ag
Agafon

спасибо, уже отбили всё желание..))
да и опасаюс стать "Зайцевым"...;) ))

Татьяна

Построить свой бизнес!)

Ag
Agafon

не благодарное это занятие..?) а без потенциальных заказчиков ещё и убыточное..)

Татьяна

а если этот бизнес строиться на расходных деньгах? если не нужно вкладывать деньги, а только время? Это стоит рассматривать???

Ag
Agafon

это уже рассматривалось, но тут уже нет у меня столько времени на этот хобби...) т.к. основа создана давно и лишь в консервации до лучших времён..) т.к. у меня нет времени и никому кроме меня это не нужно пока людям не начнешь платить зарплату и мы возвращаемся к началу цикла..))) будет спрос будут предложения..)) конечно можно налепить сувениров и сидеть ждать автобуса с туристами, но это не серьёзно..)

Татьяна

Вы сами себе противоречите! То спрашиваете - каким хобби заняться (а на него надо время), то говорите, что у Вас времени нет. А вы в магазин ходите? Деньги тратите на товары повседневного спроса?

Rima Kravcenko

чё больше разум просит?

Ag
Agafon

разум хочет на ямайку...) и посмотреть севернрое сияние вживую, но пока это пришлось отложить..)))

Rima Kravcenko

разумы совпадают и мне желательно

Ag
Agafon

...) а ты там что забыла..?)

Ag
Agafon

...) сияние не на Ямайке показывают...;) )

Светлана Собкалова

смотря к чему есть тяга

Ag
Agafon

тяга к прекрасному..)какой диагноз - доктор..?) я буду жить..?)

Светлана Собкалова

создавай и твори своими руками, очень помогает привести мысли в порядок))

Ag
Agafon

мастерской уже нет(

Светлана Собкалова

Жаль, но можно начать с малого, причём начать несколько проектов, чтоб была возможность переключаться с одного на другой 😉

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Который приносит доход

Ag
Agafon

..)) вообще хобби доход не приносит, но в Ваших словах есть смысл...)
совмещение приятного с полезным..)
спасибо )

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Хобби у меня не такое уж легкое,кладу печи и камины. Мне за это платят , после меня остается построенные мной. И меня это воодушевляет. Почему хобби? Потому что я не рву жилы а делаю не спеша и в удовольствие. Позвонили - приехал и сделал.

Ag
Agafon

класс..))) спасибо..))
я тоже участвовал в строительстве печке..)) до сих пор работает как надо..)) радует..)

Катя Кравцова

Го прыгать с парашютом)

Ag
Agafon

столько людей обещает мне что я разобьюсь, так что уже думаю не рисковать лишний раз без надобности..;) ))) а так с удовольствием..)

Катя Кравцова

Решение твоё) но ты можешь придти в аэроклуб и за пару месяцев изучить все мехонизмы) это надёжно, максимум ногу подвернёшь

Ag
Agafon

ну да..

Клоудин Вульф

ну мне нравится хип хоп

Ag
Agafon

что посоветуете послушать из Топ, 3 композиции?

Клоудин Вульф

ну слушай то что тебе нравится

Нелли Беликова

спорт и только спорт)))))

Ден Саницкий

спортивный образ жизни лучший

Ag
Agafon

да да, говорят даже в загазованном городе спортсмены живут дольше..)

Нина Боровкова

Используйте свои мозги

Ag
Agafon

я помогаю Вам думать ...;) ))

Юрий Марчук

коси под ненормального

Ag
Agafon

угу,
группа Пилот, песенка "Сумасшедшим жить легко"
спасибо..))

Денис Зенушкин

я бы собирал что-нибудь

Ag
Agafon

..) спасибо, уже собираю ..)) : "фразы дня" - забавные высказывания друзей и знакомых..)

Лариса Кадырова

Тот который привлекает

Ag
Agafon

) спасибо