Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 40
Ника Белявская

танцами бальными

Ag
Agafon

надо будет пару искать..) лишний геморрой..)

Юл
Юля

Бодимодификации!

Ag
Agafon

не люблю членовредительства..)))

Сlockwork Birdy

резьба по дереву)

Ag
Agafon

спасибо)

Гульсина Мударисова

на что лежит душа

Ag
Agafon

творить

Тahoe

сиди и выдумывай

Ag
Agafon

я умею майонез готовить...)))

Ag
Agafon

тогда зачем мне Вы....

Тahoe

дык угостить и оценить талант твой

Ag
Agafon

я бабушкам удава не жарю..))) жестковат для них..))

Ag
Agafon

не вижу плюсов, сплошные геморрои...

Ами♡

АНИИМЕ....МАНГААА

Ами♡

По другому это звучит ходячий замоок😂

Ами♡

По другому это звучит ходячий замоок😂

Ag
Agafon

просто вспоминается незнакомое забавное слово "хаула" и не помню почему не удалось посмотреть..)

Ами♡

Это сууперрр...может был в не настроении😄

Ag
Agafon

...) или очень уставший и наверно было шумно..))

Елизавета Егорова

прыжки в счастье

Ag
Agafon

...)) ну да..) что поделать, есть "ТЕ" прячутся в необитаемых местах..))

Елизавета Егорова

в обитаемых ,но не видите таких

Ag
Agafon

оберегаем от своего пагубного влияния..)

Елизавета Егорова

аа. ну тогда это другое .хотя может боитесь,что передалают вас в более не пагубную сторону)

Ag
Agafon

человека сложно изменить, можно лишь слегка подкорректировать..) и ту уж ни кто не знает кто на кого окажет действенное влияние..)

Лидия Попова

Собирайте марки!

Ag
Agafon

это вопрос про хобби..?))) и жена была не одна..))

Лидия Попова

Если есть,то постоянно занимайтесь своим детем,будете уставать,и никаких мыслей,кроме как отдохнуть,вас не посетят!

Ag
Agafon

..) у детей свои интересы.., когда встречаемся, они устают от меня..))) походы, гонки, и прочие развлечения..)

Лидия Попова

Понятно!ну не знаю тогда,что вам посоветовать!!!

Ag
Agafon

жаль..) всё равно спасибо)

Яна Ульянова

Игрой на ударных

Яна Ульянова

Пора выходить в массы и там всех за долбать)

Ag
Agafon

...)) думаешь я мало кого в массе задолбал, причем без там-там..? 😉 )))

Ag
Agafon

геморрой в том что мало не покажется всем..;) )) и мне и им..))

Яна Ульянова

Тогда, с начала, нужно научится быстро бегать, такой навык не повредит)))

Ag
Agafon

...)) да как-то ни к чему бегать..)
только устанешь и вспотеешь..;) )) а чему быть, тогда сами виноваты..;) ))

Галина Лебедева

что вам по душе!!!

Галина Лебедева

я фотографирую, пишу иногода публикации на то, что видела, где была, т.е. о людях, о событиях!

Ag
Agafon

чудесно..)
спасибо)
Вы фото блогер...;) ))

давно запускал эту мысль..., лет 10 назад...:
"Покажи мир своими глазами"..;) ))

Галина Лебедева

нет... . любитель... Педагог. Словесник. С детства любила фотографиироваться... бывают же заскоки!!!😊 А поздднее купили мне фотоаппарат и я увлеклась этим... У меня 20 альбомов о своей жизни и 22 о поездках моих..

Ag
Agafon

здорово, осталось описать ощущения..;) ))

Галина Лебедева

пишу иногда публикации на ФБ...КОПИРУЮ ИХ И ЛЕЖАТ В ТЕМАТИЧЕСКИХ ПАПКАХ...ВОТ В НИХ И ПЕРЕДДАНЫ МОИ ПЕРЕЖИВАНИИЯ, ощущения...

Луиза Широкова

Считайте деньги.

Луиза Широкова

А что, очень много денег у Вас, что Вы так осторожничаете?

Ag
Agafon

очень много заразы на деньгах..) и глупости всё это, чрезмерная зависимость губительна..;) )) в том числе и зацикленность на деньгах..;) ))

Луиза Широкова

Согласна! Зимой ходить в кедах - не скользко, ездить на велосипеде - не попадёшь в пробки, дарить цветы -- сентиментально, женщины всё меркантильны и т.д. Теория неудачников.

Ag
Agafon

фигня какая..)))
фу какая не романтичная...))
не люблю продажных...)

Ag
Agafon

а ты пытаешься "гнать" уйню ..)

Елена Богомолова

только не инетом

Ag
Agafon

поздно..)))

Елена Богомолова

и сколько времени длиться сие хобби

Ag
Agafon

я стоял у истоков, помню ещё модемы по телефонной линии и помню свист соединения модема ..;) )) примерно как у факса..)))

Елена Богомолова

может стоит сайт сменить...

Ag
Agafon

я Вам уже надоел..?)

Елена Богомолова

нет... я про себя были одноклассники решила сюда пройтись что то новое не повредит

Ag
Agafon

...))

Ир
Ирина

подбери себе сам

Ag
Agafon

могла бы и не отвечать в таком случае..;) ))

Ag
Agafon

...) тут не на что обижаться...)) просто отняла 2 минуты времени...)

Ag
Agafon

если Вы чего-то не понимаете, не означает что все крутом глупы.., скорее всего проблема в Вас..;)

Ир
Ирина

ну и отстаньте от меня с вопросами

Ag
Agafon

я Вам их не задаю, лучше Вам свои ответы ни о чем при себе держать, всё равно они бесполезные

Irina Skorencova

ничего не делать

Ag
Agafon

скукота и высока вероятность деградировать..)

Ag
Agafon

витнеса в жизни хватает...

Irina Skorencova

а может с девушкой познакомиться

Ag
Agafon

с Вами..?))

Nata Bozhena

биссероплетение

Ag
Agafon

спасибо..) а Вы плетёте бисером..?)

Nata Bozhena

ну да, только в свободное время ))) а его очень мало

Ag
Agafon

..)) ну да..) времени стало не хватать..))

Диана Матанцева

стрельба из лука

Ag
Agafon

класс..) спасибо) я в детстве был главным индейцем..)) пока остановился на дартс..)

Ag
Agafon

нконечно..) немного понастольгировал..;) )

Ag
Agafon

рад что Вы тоже порадовались..;) ))

Мария Леонтьева

фотографировать

Ag
Agafon

Вас..?) с удовольствием , а то там фотка неудачная..) чужое чело портит кадр))
спасибо за совет)

Мария Леонтьева

И это мой муж ане чужое тело

Ag
Agafon

...) да хоть кто..) в кадре сидит не фотогинично..) тебе надо с ним перефоткаться..;))) как хочешь, значит не будем тебя фотографировать..)

М☺
Марина ☺

Ковыряние в носу

Ag
Agafon

...) мадам..)) можно посмотреть мастер класс..?))

Ag
Agafon

ну вот..) вся надежда была на Вас..)

Эльвина Юсупова

Музыку по слушай

Ag
Agafon

какую порекомендуешь?)

Ag
Agafon

..)

Св
Светлана

Кройка и шитье))))

Ag
Agafon

..) круто..) я неплохо ножиком вырезаю..)))