Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 47
Та
Татьяна

Что нравится?

Та
Татьяна

нееет :)я правда так считаю)

Ag
Agafon

а чего тогда глаза отводишь..?) не умеешь ты врать милочка..;) ))

Та
Татьяна

это по другому поводу)А я не вру)

Ag
Agafon

тааак...)) надеюсь мы пока не беременны..;) ))

Ag
Agafon

...))) 🌹

Monika Rotidi

Танцы шманцы)

Ag
Agafon

...) утепляйся.., а то с наступающими холодами много для сугрева не натанцуешь..;) ))

Monika Rotidi

поздно,уже простыла)

Ag
Agafon

...) лечишься хоть..?)

Monika Rotidi

чаи мне в помощь)

Ag
Agafon

..) как вариант.)

Юрий Чебыкин

Филуминизмом

Юрий Чебыкин

Не ворую! Спрашиваю )) обычно разных несколько предлагают

Ag
Agafon

...)) какие добрые..))
мне хватает 4 шт..) и поднос..))

Ag
Agafon

принести в нём или высыпать в него что-то , типа закуски, не пачкается пространство.., в него ещё воблу чистить удобно..;) ))

Ag
Agafon

а ты подстаканники не дома используешь..?))

Юрий Чебыкин

Дама.малость недопонял друг друга... Да и ладно, проехали 🙂

Paraska.volika

Оно Вам надо?)

Ag
Agafon

оно и Вам не помешает..;) )) в мире столько интересного, о чем мы иногда даже не имеем представления..)

Ag
Agafon

тогда надо искать прочие интересные увлечения..;) ))

Ag
Agafon

ну вот я и спрашиваю у людей, в том числе..)

Paraska.volika

Спрашивайте на здоровье...:-) пока.

Ag
Agafon

спасибо что разрешила..))) удачи..)

Paraska.volika

Пока...и приятного вам дня....

Алла Охрончук

Чтением книг.

Ag
Agafon

спасибо, м.б. что-то порекомендуете..?

Алла Охрончук

На данный момент сама перечитываю Пушкина Евгений Онегин.

Ag
Agafon

а я Анну Каренину..)) и пришел к Выводу что Толстой был великий мужик..), сложные вещи описывал простыми и доходчивыми словами..))

Алла Охрончук

С Карениной дружу, но больше люблю Войну и мир.

Ag
Agafon

вот ни разу полностью не прочёл..)) надо будет ещё разик попробовать..)) всё времени нет..)) как ни как 3 тома..)

Людмила Матвеева

кроссвордами

Ag
Agafon

спасибо

Robert Avetyan

Спасибо...Лю! Агафон...обслуживай себя, деревья на улице полей...найди себя

Ag
Agafon

))) спасибо Роберт..)) но данный вопрос задан для того что бы помогать и Вам..;) ))
а то судя по статистике, часто у людей фантазия отсутствует вообще..;) ))
а деревья сами появляются, дожди пока идут исправно..;) ))

Robert Avetyan

Благодарствую! Уважаю! Кланяюсь... я спешу, видя, разгон, площадей...ах зачем... ведь все устали... от безделья орущих... в гневе не взнуздать разум... кучер, не гони лошадей... не гони загнанных... они в поиске... ты и сам поднявший кнут...водишь по воде круг...

Ag
Agafon

эк Вас..) Ваши мысли - скакуны..) но смыслы глубокие.., спасибо

Вера Ткаченко(Киршина)

а куда тянет??

Ag
Agafon

..) тянет в дальний поход..))

Ag
Agafon

пока рано..) дела есть..)

Мира Раймер

макраме хи-хи

Ag
Agafon

хи-хи..)

Ангелина Крючкова

какое по душе

Ag
Agafon

..)) по душе баня..)

Лена Пустовит

Гонки на авто

Ag
Agafon

не без этого, спасибо..)

Армен Саргсян

скалолазание

Ag
Agafon

спасибо

Андрей Пофиг

онанирование

Ag
Agafon

...)) вот спасибо
но мне с женщиной как-то приятней ..;) ))

Шепот

чулки вязать

Шепот

у меня есть)держу

Ag
Agafon

это Вас ещё по закону за ними на улице убираться не заставляют..) да и в городе с ними толком погулять негде..) в лес ехать надо..)

Шепот

у меня и лес и поле рядом)))

Ag
Agafon

радуюсь за Вас и по доброму завидую..)

Шепот

😉

Светлана Самолкина

найди работу

Ag
Agafon

мне не дано..)) не могу делать добро тому кто мне не нравится..)

Светлана Самолкина

я тоже. есть такая чудопроцедура - клизма

Ag
Agafon

..)) не по мне подобные извращения..))

Светлана Самолкина

это извращение многих идиотов спасло

Ag
Agafon

жаль что только идиотов..)

Ксения

Драг камнями

Ксения

Хорошее вложение и все при себе )

Ag
Agafon

невыгодное вложение и иногда опасное для жизни и здоровья, а ещё часто неудобное..)

Ксения

Нет ни что меня непереубедит

Ag
Agafon

в чем..?)) вы вряд ли сможете отличить искусственный алмаз от природного..., да и бриллиант тоже..;) )) но будете верить только тому кому верите что это круто и именно то что Вам надо..)) за одно кто-то буден наверно завидовать..))

Ag
Agafon

...)) даже эксперты не всегда отличают..) да и толку от них, а сколько будет воплей когда вы потеряете серёжку с брюликом или украдут..))

●•°НаГлАя°•● ●•

Видеоблохер.

Ag
Agafon

штука прикольная но занимает слишком много памяти..)

●•°НаГлАя°•● ●•

Я бы хотела, но моя жизнь скучная. А если быть точнее хотела бы познакомиться с некоторыми видеоблохерами и летсплейшиками.

Ag
Agafon

..) ну да ну да., всё начиналось с Масяни..)))

●•°НаГлАя°•● ●•

Ну, возможно. У меня с EeOneGuyа

Ag
Agafon

какие-то они сейчас не интересные и жестокие..

●•°НаГлАя°•● ●•

Ну, по поводу это видеоблохера у меня иное мнение, но в общем соглошусь

Ag
Agafon

...) да..) технологии шагнули вперёд, сейчас это уже делается почти автоматически..)))

Леди Иск

Фотографией.

Ag
Agafon

в стиле НЮ..) с удовольствием..)) Ищу модель для фотосессии безвозмездно с уникальной возможностью бесплатного пиара...))

Леди Иск

Я посоветовала,а ты уж сам развивай что хочешь

Ag
Agafon

...)) спасибо за совет..)

Ag
Agafon

вот так всегда... надоумят, а потом сам выбирайся..)))

Леди Иск

Дак вон сколько из тебя идей поперло.Все будет отлично.

Ag
Agafon

рад что ты в меня веришь..))) конечо будет отлично, в противном случае даже начинать не стОит..;) ))

Елена

стихи пишите

Ag
Agafon

пишу..) вдохновение кончилось..)

Ag
Agafon

зачем..?) что в них толку..) деньги надо тратить и делать круговорот денег в природе..;) ))

Ag
Agafon

просто для хобби, монетки..)

Ag
Agafon

)) а потом зарыть клад для потомков..))

Ag
Agafon

для науки есть свои архивы..))а я хочу над потомками поприкалываться..;) ))

Ирина Юркова

Ремонт машин

Ag
Agafon

...)) некоторое время назад отрёкся от глобальных ремонтов машин.)))

Ag
Agafon

неблагодарное занятие, и времени кучу отнимает..)) и руки не отмываются..)

Ag
Agafon

ну да..)) для этого уже нет условий..)

Ag
Agafon

значит надо стремиться к чему-то ещё..)

Anna Lenster™

читай книмги

Ag
Agafon

какие посоветуете..?)

Anna Lenster™

Брем Стокер " Проклятие мумии , или камень семи звезд"

Ag
Agafon

не люблю мистику..(

Anna Lenster™

" 50 дней до моего самоубийства"...