Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 49
Валентина А.

личное дело

Ag
Agafon

хрень какая-то..))

Ag
Agafon

стабильности нет..) надо как-то упорядочиться наверно..)

Ag
Agafon

а как же, пока ищем хобби..) чтобы организовать структуру...)

Ag
Agafon

про это знаю пока я 😉 ))

Ag
Agafon

конечно, по другому даже браться не надо было бы..)

Брюнетка В Шоколаде

Чтение книг

Ag
Agafon

спасибо) что-то конкретное посоветуете..?

Брюнетка В Шоколаде

Смотря какой жанр увлекает Вас. Я люблю серию книг Я - вор в законе. Криминальные мелодрамы Юлии Шиловой

Ag
Agafon

спасибо)

Ал
Алиса

книги читай

Ag
Agafon

какие посоветуете)

Ал
Алиса

маруся, все три части советую

Ag
Agafon

спасибо, попробую..)

Лина Абдусаттарова

Учить языки

Ag
Agafon

спасибо
как-то без практики не идёт..)
какой самоучитель порекомендуете..?)

Yuliya Kristallinskaya

вяжи носки )

Ag
Agafon

...) это не моё..)

Мистер Грэй

ковка ножей

Ag
Agafon

класс.)
спасибо..)

свой первый нож я сделал из гвоздя 100, положив его на рельсы ..;) ))

Mr. Ease

Рисованием.

Ag
Agafon

спасибо

Ольга Борисовна

Выживанием

Ольга Борисовна

Зато ручная работа не повторила и дороже стоит

Ag
Agafon

...)) возможно, это если найти ценителя, да ещё и с деньгами..;) )) но сейчас акцен на упрощение, оптимальность и функциональность с дешевизной.. ширпотреб экономит время силы и нервы...

Ольга Борисовна

А вы попробуйте сделать что то своё и в инет выложить, ща полно сайтов где продают свою работу

Ag
Agafon

...) у меня хобби, в том числе, давать вещам 2-ю жизнь..)
или чиню и совершенствую или делаю элементом декора..;) ))
надо будет заново себе мастерскую создавать..)

Ольга Борисовна

Превосходно, я тоже балуюсь этим и о мастерской мечтаю

Мяско На Коляске

Интересным

Ag
Agafon

формальность..

Мяско На Коляске

одно другому не мешает... я даж ХЗ какого ты пола... или это тоже формальность?

Ag
Agafon

ты много встречал женщин с именем Агафон..? )))
или на ник вообще внимания не обращаешь..?)
про текст и смысл предложений от мужского лица уж молчу..)

Мяско На Коляске

Затупил, бывает... если я даж твой ник прочитать не смог, пока ты русскими буквами не написал... мда... старею

Ag
Agafon

бывает...

Людмила Мищенко

Смотри ТВ...

Ag
Agafon

подобных увлекательных мероприятий у меня хватает...), но я это уже умею...) и есть куча прочих занимательных увлечений которые я не пробовал..) надо же совершенствоваться...)

Людмила Мищенко

Меня удивляет другое: хобби на пенсии. Как правило на одной пенсии одно хобби это укрепление здоровья...

Ag
Agafon

...)) это был шуточный каламбур, не уверен что и до пенсии-то доживу..;) )))

Людмила Мищенко

Вот, вот...А Вы хобби...на пенсии, радуйтесь жизни сейчас! Россия большая такая и незнакомая...

Ag
Agafon

чем и занимаюсь..;) ))

Се
Серафима

Интересным

Ag
Agafon

например..? что-посоветуете..?)

Ag
Agafon

ой..) надо подумать..) это же всё постановка и не естественно..)

Се
Серафима

Почему же) эскизы комнаты, мне когда совсем делать нечего, я занимаюсь дизйнерскими работами)

Ag
Agafon

чего я только не на проектировал..)) даже дом отдыха ))

Се
Серафима

воплощай нарисованное в реальное)

Ag
Agafon

часть воплотил, часть не суждено, а часть "в топку", часть в архив до лучших времён и немного раздарил..))

Ag
Agafon

да..) особенно когда от этого есть польза..;) )) а так... теряется весь потенциал..)

Va
Vasko

голоданием

Ag
Agafon

мне сил для игр и роста надо ой как много..;) ))

Ag
Agafon

...)) одного завтрака на 1 день, этого достаточно для голодания.? )))

Va
Vasko

сутки без воды и еды в неделю для начала

Ag
Agafon

...)) даже пост церковный и то полезней и гуманней для здоровья..;) ))

Ag
Agafon

..) не вижу удовольствия от процесса..;) ))

Ag
Agafon

...)

Пт
Пташечка

Хиромантия

Ag
Agafon

спасибо.)) кстати даже где-то книжка была..))

Ag
Agafon

..)) это да..)
но талмуд и веды как-то более символично изучать..)

Ag
Agafon

зачем..?
пришли фото ладошки, буду по тебе изучать..;) ))

Ag
Agafon

заинтриговала, даже ещё сильнее хочется изучить..)))

Пт
Пташечка

Напиши, как прочитаешь хоть одну книгу по хиромантии)

Ag
Agafon

да я одну прочёл давно, правда мало что помню, т.к. не было необходимости и достаточной практики...)

Елена Шумская

вышиванием

Ag
Agafon

спасибо..)

Елена Шумская

классно успокаивает и интересно опять же

Ag
Agafon

кому как..)
меня раздражает..) но при необходимости могу зашить что-то..)

Елена Шумская

Меня так раздражает вязание.а шить люблю

Ag
Agafon

..)

Елена Самограева

прибыльным

Ag
Agafon

...) не люблю обманывать.))

Елена Самограева

при чем здесь обман. например вязание....вы снабдили всех свитерами....как вариант

Ag
Agafon

это убыточно..) т.к. продавать нельзя без регистрации и оплаты налогов, а для этого надо ещё и по инстанция побегать.., ни времени ни здоровья не хватит...
бабки на рынке продают свои соленья и варенья тоже нелегальные нарушители...

вот и получается что не выгодно, или придётся обманывать закон, ну и людей...

Елена Самограева

использовать как подарок на д.р тлт новый года

Ag
Agafon

...) спасибо )

Татьяна Солонцова

рисованием

Ag
Agafon

спасибо, осталось договориться с натурой которая бы вдохновила и попозировала..))

Татьяна Солонцова

осталось научиться рисовать 😂

Ag
Agafon

это сложно..?)) вон люди калячки-маляки рисуют, называют это арт хаус или авангард, и несколько психически неуравновешенных придурков начинают этим восхищаться..)) думаю у меня в любом влучае получится лучше..;) ))

Ag
Agafon

в этом и беда современного общества.., восхищаться произведением, где какой-то придурок "напердел" в прямом смысле этого слова на холст...))
Смена классических ценностей на маразм психически неуравновешенных людей, и это заставляет задуматься, куда же катится мир...))

Yury Borodin

хоббизьмом

Ag
Agafon

отчасти уже этим и занялся..)) у меня пока хобби собирать хобби...)))

Ag
Agafon

) спасибо за беспокойство..)

Ag
Agafon

наверно очень остроумен..) и саркастически вежлив..)

Ag
Agafon

собираю, спасибо...

Кс
Ксю

рисованием

Ag
Agafon

спасибо)
как-то неуклюже получается...))

Ag
Agafon

это как..?)) пальцы кисточками накачивать..?))
или ещё как.?))
с чего порекомендуете начать..?

Кс
Ксю

копируйте, начните с яблока, смотрите на форму фрукта и переносите на лист бумаги, потом штрихуйте начиная с боков полукругом и на ваших глазах , рисунок оживится, если цв. красками, пробуйте с малого, я с кота начинала, было трудно с шерстью, но у меня получилось, значит и у вас получится😉

Ag
Agafon

..)) буду пробовать, спасибо..)
у меня пока получается чертить., и рисовать-писать не очень..))

Лана Город Чита

литроболом

Ag
Agafon

пьянство зло..))

Ag
Agafon

пьяница мать, горе в семье...

Ag
Agafon

...)

Аркадий

Это яблоки.

Елена Кириллова

нет, это связано с деньгами

Аркадий

Деньги несъедобны.