Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 5
Елена Собачкина

Увлекитесь радоваться жизни!!! А там и хобби (собирание, рукоделие, спорт) появится...

Alina Nn

изучайте языки. Занимайтесь спортом. и т.д. Делать вклад в себя - это всегда выгодно!

Ag
Agafon

спасибо)

Леонид Е

Не берите дурного в голову. Проспится, и снова вернется к своему нормальному цвету.

Valeri Norsky

Навскидку: макрофотосъемка? Скоро лето, жучки-паучки-бабочки-цветочки появятся! )))

Ag
Agafon

...) спасибо, забавно и увлекательно..))

Valeri Norsky

Ну, могу насоветовать приобрести щенка, если душа лежит. Только это "увлечение" всего Вас потребует. Зато и отдача велика 🙂 Моё утро, например, начинается так: с пинка распахивается дверь, дальше тычут носом в нос, тщательно вылизывают физиономию, а потом начинают пыхтеть в ухо: "Я же знаю, что ты не спишь!" И, да, наличие в постели еще кого-то, кроме меня, собачку не останавливает. Ну, придётся ещё и девушку вылизать, что ж теперь 🙂

Ag
Agafon

...) проще и практичней завести девушку которая лижет..)))

Андрей ..........................................

Коллекционирование. И не важно что. Все конечно не соберете - главное время убьете.

ОК
Ольга Кузьмина

Картины по номерам. Погуглите. В результате получается картина нарисованная вами

Ag
Agafon

спасибо..))

Анни Свеженко-Холмс

тот же вопрос! может экстрим*?? или танцами...только нет друзей нет в этих сферах....

Ag
Agafon

мне до совершенства далеко..)

Анни Свеженко-Холмс

ну так всем так) как до Луны или чуть ближе)

Ag
Agafon

при такой градации мы все на одной точке ..)) и только космонавты чуть ближе..))

Ag
Agafon

за них можно порадоваться..)

Ag
Agafon

вот и чудненько..)

Наталья Огневая

Рыбалка, спорт, нумизматика, рисование, велосипед, огородничество, путешествия.

Ag
Agafon

спасибо..)) это образ жизни уже..))
правда порыбачить удаётся очень редко..))
ещё есть мысли-рекомендации?

Наталья Огневая

Я с металлоискателем люблю походить

Ag
Agafon

класс..)) точно, была мысль лет 10 назад..))
какой порекомендуете практичней и функциональней..?

Наталья Огневая

Был Гаррет, теперь Фишер. Фишер легче и проще

Ag
Agafon

спасибо ))💐

Анастасия Павленко

главное чтобы были единомышленники. Хорошее, но не дешевое увлечение - дайвинг.

Ag
Agafon

да...) спасибо )

Ag
Agafon

всем понемногу..)
для удовольствия..)
до дайвинга пока не добрался..))

Ruslan

Раньше он ценился больше - наша советская 10-рублевая. А сейчас -капуста! Угадал?

Ruslan

Ну а я что - доллар в обиходе называется капуста

Ирина Пышалко

То что нравиться, самое главное , чтобы ваше хобби не мешало другим иметь -свое.

Ag
Agafon

точно..)) корову надо завести..))) сразу всех озадачит..))))

Галина Антонова

Хиромантией. Тут по моему никто не составит ВАМ конкуренции. Будете на высоте.

Ag
Agafon

...)) Вы юрист, т.е. профи, и эмоции тут мешают...
т.к. отвлекают, расслабляют и могут сыграть негативную роль, тем более в "чужой игре"...
Надо по совести помогать, а не смотреть кто громче возмущается или рыдает, и у кого руки более ухожены, "поэтому линии жизни лучше видно"... ))

Галина Антонова

И в этом тоже правы. Но есть ещё " ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ ПО УМУ ПРОВОЖАЮТ" Не всем и совесть поможет

Ag
Agafon

Однако, Вы встречаете по ФАКТАМ и доводам, а провожаете по ВЫВОДАМ..;) ))
Т.к. Вы профессионал своего дела..;) )🌻 и поможет всем АДЕКВАТНЫЙ закон..)

Галина Антонова

Мой друг, в юриспруденции есть такой провал. Как говорят в народе . " Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. Масса принятых хороших решений застревают по всяким обстоятельствам и не достигают цели. Люди сейчас нуждаются больше во внимании и заботе, в вежливости и успокоении. Здесь юрист работает как врач-психолог, и знаете вот это срабатывает.

Ag
Agafon

...)) а я за справедливость...
и каким бы закон не был, если он противоречит принципам приличия и элементарной логике, я делаю так как надо, а потом пусть "этот закон" подстраивают под меня..;) ))

Енот

У меня много хобби. Танцы.Пение.Художество. Бисероплетение. Вышивание. и мн. др

На
Наталия

Давайте я куплю квартиру, а вы будете платить за меня ипотеку))) клевое хобби)))

Ag
Agafon

...))) а какая польза от тебя..?)

На
Наталия

Я какая от меня польза, я вам хобби нашоа)))

Ag
Agafon

это геморрой а не хобби..;) )))

Ag
Agafon

от части Вы правы,
булки из мак-дака тоже называют отравой, однако все едят..)

На
Наталия

Да) и на ипотечное хобби тоже народу много подсело) весело же на чужого дядьку работатт)

Ag
Agafon

все же грамотные и умные...
МММ было, приватизации были, недостроенное жильё было...
всё просрали, а теперь официально в рабство попасть хотят банку...
...)))
а банк кому пр надлежит..?)

ну вот.., рассказывай кто послал..? ))

Ag
Agafon

...)))

Марина Додолина

напишите на листе,закройте глаза и тыкните пальцем,то и занимайтесь им.о кей?

Ag
Agafon

...) спасибо..)
хочется что-то новенькое, чего-то интересного..

Ag
Agafon

то было..

Ag
Agafon

какая разница что было,
если нет вариантов что-то новое порекомендовать..

обычно предлагают вязать..;) ))))

Ксения Чернова-Петухова.

вязание- вышивание- книгочитание- рисование- уборко- готовко- стирание!!!! 🙂 😄

Екатерина Титова

Спорт, музыка, творчество))
хобби много)) к чему душа лежит, тем и займитесь)))

Людмила Безродных

не нужно хобби ...ты просто чаще увлекайся мир вообще увлекательная штука )))

Петя Волков

Моё любимое увлечение - курить. Постоянное хобби - пытаться бросить курить.

Ag
Agafon

спасибо..)))
я не пытаюсь бросить, просто уменьшаю количество и стараюсь не курить до обеда..)
а когда много дел и лень выходить на перекур, первую сигарету выкуриваю после 18.00..)

Людмила Барминова

зеленые сейчас доллары, я тоже хотела бы их иметь в достаточном количестве