Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 57
Volika Paraska

Подумай

Volika Paraska

И кто будет исправлять ,если не секрет?

Ag
Agafon

мы и будем по возможности..;) )) уже исправляем..) учим думать и предлагаем как минимум хобби..;) ))

Ag
Agafon

человек

Ag
Agafon

..)) всегда пожалуйста.

Ag
Agafon

всего хорошего.

Галина Кирилина

А смысл?

Ag
Agafon

перед тем как предлагать подобное, скажи, ты готова сама быть в составе коллекции..?)

Галина Кирилина

А что общение претит каким-то ценностям, я ведь имею в виду не тело.

Ag
Agafon

а я пока выясняю допустимые возможные параметры...)неэтично коллекционировать хорошие отношения ради забавы..., я так считаю..)

Галина Кирилина

Это ни в коем случае не забава. Это важно. Общение и помогает нам раскрываться, убирать свои комплексы и шаблоны - так можно или нельзя. А как еще нам научиться выполнять свое предназначение. Замкнуться на коллекции в материальном плане очень быстро можно. Труднее строить общение.

Ag
Agafon

я рад что Вы поняли меня и мой вопрос..;) )) и смогли на него грамотно и доходчиво ответить..;) Спасибо..) 🌹

Вадим

рыбалка

Ag
Agafon

класс..) грибы пошли уже..?

Вадим

очень мало все сгорело от жары , но надеюсь на осень

Ag
Agafon

тоже надеюсь, даже сентябрь себе на отдых выделил..)

Вадим

правильно ) тот год порадывал грибами , этот весной щукой сентябрь покажет

Ag
Agafon

будем надеяться, что в этом году удастся порадоваться..;) ))

Valeria Krainik

Рыбалка

Ag
Agafon

..)) а ты пробовала..?)) отучили людей от земли, в города перетащили и работать разучили..)

Valeria Krainik

Я жила 1 лето около озера. Так круто...там тоже наподобе деревни. Мне понравилось)

Ag
Agafon

тебя наверно работать не предлагали..))) и в 6 утра не поднимали..))

Ag
Agafon

уау..) значит опыт уже есть, осталось виртуально пройти курс дойки коров и на практику в провинцию..;) ))

Ag
Agafon

..))

Vera45

спортом

Ag
Agafon

это от безысходности..))) не расслабляйтесь..;) )),но спасибо за участие..)

Vera45

я вот в субботу на боулинг сходила ( мне сейчас 53) , это был второй поход в жизни и мне очень понравилось, просто супер, а так я в теннис маленький играю в шахматы

Ag
Agafon

..) а я в нарды..)

Vera45

тоже хорошо, но я не понимаю нарды в плане игры, а вам удачи во всем

Ag
Agafon

спасибо) Вам тоже)

Елена Вертей

думайте

Ag
Agafon

умных не бывает..., бывают люди знающие некоторые вещи..

Елена Вертей

может выжигать или строить, а сколько вам лет

Ag
Agafon

может... почти Ваш ровесник..

Елена Вертей

мои ровестники все строят , кто то цветы разводит

Ag
Agafon

...)) я уже нареставрировался, сейчас борюсь с цветоводами для оптимального современного строительства..)) что быстрей увлечет, туда и отдам свою неизрасходованную энергию..)

Светлана Воропаева

серфинг

Ag
Agafon

) спасибо)

Светлана Воропаева

класс! Пробовала,но не получилось.

Ag
Agafon

надо было чуть пониже центр тяжести разместить, были бы устойчивей..;) ))

Светлана Воропаева

даже встать на доску не могла,волной сбивало,только лежа на доске или в штиль стоя с веслом

Ag
Agafon

..) значит что-то не так делали..) м.б. пока попробовать снойборд.., принцип тот же но без волн..;) ))

Светлана Воропаева

снойборд освоила.когда внука учила

Ag
Agafon

...))

Ольга Томчик

караоке

Ag
Agafon

раз в месяц бывает я бросаю всё и еду в караоке..)

Ольга Томчик

если много свободного времени займитесь спортом или танцами, сделайте их своим хобби

Ag
Agafon

а если мало свободного времени но нужно отвлечься..?)

Ag
Agafon

всё какое-то для группы продлённого дня старшей группы яслей..)

Ag
Agafon

да знаю..) кажется в в них переиграл..) надо все собрать и на гараж обклеить..) за одно и шумоизоляция и фотообои ..))

Ag
Agafon

Ломоносов в своё время из камушков пазлы собирал..)) это сколько у него было свободного времени..))

Ольга Томчик

наверное много, за-то как увлекательно

Ди
Диана

фотками

Ag
Agafon

..) это само собой.., но этого мало..)

Ди
Диана

ни чё себе, это всё свободное время занимает

Ag
Agafon

...)) ну да, особенно если сесть их разбирать, или готовить фото календарь на будущий год..)

Ди
Диана

ну или так

Ag
Agafon

..)

Гала Galina

девушек

Ag
Agafon

они мутные какие-то..)) и отнимают столько времени..))

Гала Galina

на то и хобби........там бывает все

Ag
Agafon

надо будет на Вас потренироваться , Вы не против..?)

Ag
Agafon

медицина делает чудеса..?)) стала парнем..?))

Ag
Agafon

​с праздником 8-е марта..; ))) 💐

Настя Шишкина

Рисуйте

Ag
Agafon

карандашами..?)

Ag
Agafon

не умею холст готовить..)

Ag
Agafon

...) у меня лучше получается чертить..)

Ag
Agafon

...)))

Нелли

вязание

Ag
Agafon

чего?) чем..? мне для вязания необходима светёлка..))

Ag
Agafon

т.е. Вы это реально мужику делать предлагаете..?)))

Нелли

а почему бы и нет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ag
Agafon

это такая прелюдия..?))

Ирина

Рисуйте

Ag
Agafon

подумаю..) осталось модель найти..)

Ирина

Попробуйте раскраски по номерам, такая прелесть

Ag
Agafon

есть бодиарт раскраски по номерам..?)) уже хочу..))

Ag
Agafon

ну как же.... эх...., нет в жизни счастья, так же как и ливерной колбасы..)

Люси Сердоболия

спортом

Ag
Agafon

каким порекомендуете..?

Ag
Agafon

в городе заниматься бегом вредно..)) до парка далеко, а вдоль дороги бегать..., проще перекурить на лавочке..;) ))

Люси Сердоболия

проще но для здоровья вредно . Если хочеться рано умиреть то я соглашусь

Ag
Agafon

...) раньше умрёт тот кто бегает вдоль дороги..)) его или собьют или газов наглотается и пыли..))

всё относительно, но Вы правы, тело и дух надо поддерживать в форме..)
спасибо )

ъй
ъъъъъ йййй

дрочкой

Ag
Agafon

не возбуждает..) с женщиной приятней..)

Ag
Agafon

что забавно, так это то мне неясна суть хобби...)) по каким критериям идёт отбор или собирание...)

Ag
Agafon

эх..) не подготовилось твоё сознание... не продумало такой неординарный квест ощущений..)))

Ольга Колясева

танцами

Ag
Agafon

а какие танцы танцуете Вы..?

Ag
Agafon

красиво..), тоже нравится.., правда завораживают так же ирландские..)

Ag
Agafon

..)

Александр Кобцев

секасим

Ag
Agafon

собирать ощущения на генитальном уровне...?:))вообще увлекательно..) но возникает ряд сложностей..)) как это хранить или сохранять..)))

Александр Кобцев

ссабойвмагилунизабирёшчосабирёштакштофсёпутём

Ag
Agafon

...) суть хобби не в этом..;)

Valentina Voloshyna

чтением

Ag
Agafon

что порекомендуете почитать..?

Valentina Voloshyna

Кен Маклюр мне очень понравился

Ag
Agafon

спасибо..) посмотрю..)

Пт
Птаха

рыбалка

Ag
Agafon

) спасибо)

Ag
Agafon

больше 5 лет удочку в багажнике возил в надежде остановиться по пути и рыбку половить..)))
пока не повезло...;) ))

какие затейливые ноги на аватарке, твои..?)) или это твоё состояние души..? ))

Ag
Agafon

морОчка...)))
затейливо..))

Anchik Axunov

Спортом

Ag
Agafon

спасибо..))
каким рекомендуете и почему..?

Anchik Axunov

А какой спорт тебе нравится

Ag
Agafon

футбол, хоккей, бадминтон, лыжи, теннис, туризм, ориентирование., да мало ли что..)
будем выбирать 1 или придумывать новые..?))