Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 62
Елизавета Умнова

Любым

Ag
Agafon

логично..)

Ag
Agafon

но бесполезный ответ.., спасибо ..)

Aidana Zhakaeva

Танцы

Ag
Agafon

что танцуете?

Ag
Agafon

это очень ритмичный танец для меня..))

Гульнур Азбаева

Спорт

Ag
Agafon

какой..?)

Ag
Agafon

не плохо..) спасибо)

Ирина

селфи

Ag
Agafon

...) там получается большое лицо и нос..;) ))

(((Leonora))) ___

рисуй

Ag
Agafon

надо попробовать) спасибо)

Дарига Айтжанова

худет

Ag
Agafon

зачем..?) опасаюс анорексии..)

Лина Аветисова

пение

Ag
Agafon

пока уже некогда..)

Светлана Нырова

марки

Ag
Agafon

у меня кажется стало хобби собирать хобби..)))марки уже есть в этом списке.., спасибо)

Жаннет Ипатова

танцы

Ag
Agafon

уроки давать некому..)

К@тюш@ Sемёнов@

спорт

Ag
Agafon

спасибо)

Максим Буданов

Спорт

Ag
Agafon

спасибо, по возможности всегда..)

Катена Старова

Спорт

Ag
Agafon

..)) спасибо..)) по возможности занимаюсь активно пассивными видами ..))

Алена Чехлань

Спой)

Ag
Agafon

гитару надо починить..) давно не играл..)

Алена Чехлань

А я и не говорила, сыграй..я сказала просто спой)))

Ag
Agafon

...) недавно из караоки пришел..))

Ag
Agafon

от души..;) ))

Vika Manson

йога

Vika Manson

Идите на хатха йогу только)

Ag
Agafon

в данном случае это тот вид хобби где меня надо водить за руку..) мне в этом направлении очень сложно само организоваться..)))

Vika Manson

Тогда Вам нужен организатор))

Ag
Agafon

я им могу быть..)) и тут получается сапожник без сапог..)) всё организовал и сам не попал..))))

Ag
Agafon

...) что же делать что же делать..)

4Olponai Djanuzakova

penie)))

Ag
Agafon

что будем петь?)

Ag
Agafon

я такое не вытяну..) мне бы Nightwish или что-то подобное..)

Ag
Agafon

не слышал и не знаю кто исполнитель..) но тут открыл для себя балалаечника Архиповского..) композиция Шарманка.., не знал что такие звуки можно можно из балалайка издавать...)

Ag
Agafon

...)

Светлана Терефе

йога

Ag
Agafon

при йоге надо на диету садиться и избавляться от вредных привычек..)) я пока морально не готов.. на это..)

Светлана Терефе

НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО -ХАТХА ЙОГА -ПРОСТЕЙШАЯ, А ОТКАЗ ОТ ВРЕДНОЙ ПИЩИ И ПРИВЫЧЕК САМ СОБОЙ ПРОИЗОЙДЁТ -ДАЖЕ НЕ ПОЙМЁТЕ КАК.

Ag
Agafon

спасибо, подумаю..)

Мартини Виски

Йога

Ag
Agafon

а что Вам нравится в йоге..?

Мартини Виски

Порядок в теле, в мыслях.... Полный контроль над собой)

Ag
Agafon

...) вот поспорил бы и поинтересовался бы, чтобы глубже вникнуть в тему...) но в другой раз..)Спасибо за компанию) пока..)

Ксения Острищенко

сном

Ag
Agafon

собирать сны или ставить рекорды валяния в кровати..?)

Ксения Острищенко

валяния в кровати - вот это тема

Ag
Agafon

вообще по этому виду спорта можно олимпийские игры проводить круглогодично..) обставив кровать холодильником биотуалетом и ноутом с интернетом..)) и даже работать на кровати и заказывать еду с доставкой в кровать и прочие необходимости..))

Арина Тихонова

Петь

Ag
Agafon

в хор сходить..?)

Ag
Agafon

...) у меня фоновый голос..)

Пинкамина Диана Пай

Моим

Ag
Agafon

у меня этого добра уже кажется целая конюшня..)) не считая единорогов..))

Ag
Agafon

..)) ясно..)