Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 9
Нинель Калугина

что нибудь собирайте или мастерите то , что умеют ваши руки

Ag
Agafon

интернет не оплачивайте недельку или месяц..)

Нинель Калугина

нет -так не могу , почта приходит, по скайпу разговоры, вот только бы спрашивалку убрать, я ее раньше убирала ,не знала что это такое, а потом один раз влезла и пошло

Ag
Agafon

так надо психануть и добавить её в список блокируемых..)

Нинель Калугина

да, точно.А вдруг потом захочется поговорить с кем то, по рассуждать о чем то что а ее нет этой спрашивалки, надо над собой поработать

Ag
Agafon

...)

Pe
Petp

Доллар, но красный он был ооочень давно... Никто и не помнит)

Pe
Petp

Да и в живых никого нет, кто их в руках держал, красные доллары... Сейчас погуглю. гляну. когда)

Under Ground

Уничтожением планет или создаением собственной галактики

Ag
Agafon

увлекательно, но отнимает очень много времени..)

Tина С

УЕ - зелень, которую все хотят иметь в большом колличестве))

На
Наталия

Коллекционирование автографов различных коллекционеров

Ag
Agafon

а что Вы коллекционируете..?))

На
Наталия

Эмоции))))

Ag
Agafon

одного человека или отдельно взятой группы лиц..?))надеюсь радостные эмоции вам более интересны..)

На
Наталия

Свои)))

Ag
Agafon

похвалитесь шедеврами..?)

Валентина Ерефеева

Начни читать Новый Завет и определишь прекрасное будущее

Ag
Agafon

мне ветхий больше нравится и вообще я решил в язычники податься...) зов предков, так сказать, с их мудростью природы..)

Валентина Ерефеева

мудрость , может быть но вечность определяет только Бог

Ag
Agafon

да как ни назовите, суть одна "высший разум" а вот что это такое непознанное и неосознанное - пока загадка..

Анжелика Попова

Альпинизмом или дайвингом,а ещё лучше дельтапланиризмом!

Ag
Agafon

круто..) а вы уже пробовали что-то из этого..?)

Анжелика Попова

Дайвинг,хотя очень боюсь воды,я преодолела этот страх!

Ag
Agafon

..)) где уже удалось понырять..?)

Васька Карманова

Я художник и потому советую свою стезю, очень расслабляет

Ag
Agafon

спасибо..) уже начал пробовать рисовать по циферкам...))

Васька Карманова

Воу, это наоборот ограничивает фантазию, ну как знаешь, удачки с:

Ag
Agafon

..))для начала надо изучить базовые принципы.., а фантазия разыграется..;) ))

Fire Blood

Смотреть на любую вещь очень долго и собирать монеты СССР

Ag
Agafon

тоже вариант..) спасибо)

Настя Каунова

То, которое тебе будет по душе и доставлять удовольствие)0

Altagona Altagona

моделирование, пайперкрафтинг, художественная дефекация

Elena Roschina

самое распространенное хобби у мужчин - ходьба по бабам 🙂

Ag
Agafon

нельзя..?

Elena Roschina

можно, но дико .... Я у них на ночь одевалась....

Ag
Agafon

... ну ты же не одна спишь..) это дома можешь голышом весь день бегать)

Elena Roschina

там я одна спала... 🙂 А дома можно и голышом...

Ag
Agafon

...)

Орхи Дея

Чтением Библии- самое полезное занятие в жизни человека.

Орхи Дея

А постарайтесь подготовиться, потому что мы живём в последние дни существования этой системы и от знаний о Боге и применения их в своей жизни, зависит Ваше будущее, т.к. у людей имеется только два пути. Выбор за Вами.

Ag
Agafon

в данном аспекте я тогда в язычники пойду и буду подпитываться знаниями о природе - где взаимосвязь прямая и своего рода это и есть явления божьи... Я м.б. и верю в Бога или высший разум, но не все попы внушают мне доверие...

Орхи Дея

Видите ли, Иисус тоже обличал священников того времени, называемых фарисеями, что они искажают Слово Бога, тоже происходит и сегодня в церквях. Но истинная религия должна существовать и учить правде, как Вы думаете?

Ag
Agafon

"правде"..) что есть правда, когда даже голые факты порой обманчивы.., вы видите изображение какого-то неправомерного действия..., но это всего лишь следствие а не причина..., и отношение разное...Истинная религия - должна учить справедливости и если "облажался", то обязан исправить все ошибки и предостерегать от этого остальных....А когда под прикрытием церковного заведения устраивают публичный дом..., это конечно увлекательно, но я считаю не правильно, не надо бутать блуд с Божьим даром... Нет Централизованного контроля и отчета за приходами, хотя это своего рода государство в государстве и мы можем говорить сколько угодно о Вере.., но без доверия она получается "хромоногая".В данной вере мне не нравится что я всегда виноват, всегда обязан и всегда раб... Наверно это отголоски социалистического воспитания... Но считаю в школах не помешало бы ввести минимальные уроки религий, чтобы молодое поколение хотя бы знало что это такое и умело правильно креститься...

Орхи Дея

Вообще-то я не сторонница церквей, потому что там действительно искажается правда о Боге, его законах и принципах. А учить детей истине о Боге лежит ответственность на родителях и за духовное воспитание семьи отвечает глава семьи, т.е. муж. Во Второзаконии 6 главе с 6 по 9 стихи так об этом и говорится, прочтите, пожалуйста.

Дарья Меньшенина

Рисование,шитье,вязание,готовка,машинки собирать,марки,

Дарья Меньшенина

Было.У меня столько хобби было

Ag
Agafon

..)) тогда почему так мало перечислила..?) какие ещё были?)

Дарья Меньшенина

Чтение,сериалы,плести фенечки,собирала картинки из жевачки,собирала игрушки из конфет,ластики собирала и наклейки

Ag
Agafon

а в зрелом возрасте..?))

Ag
Agafon

вот и спрашиваю..) что есть для старших классов?)

Константин Кадонцев

Глупость №1 - светофор , № 2 - доллар , а ваш ответ - № 3 ! И - ?

Елена Кириллова

№2-правильно, №1-советский червонец

Alla Kotrekhova

Собирать автографы знаменитостей, посещать их концерты

Ag
Agafon

не моё это..)

Alla Kotrekhova

Можно изучать иностранные языки)))) прикольно было бы знать языков так 10-15)))

Ag
Agafon

..)) особенно прикольно общаться на мёртвых языках..)

Alla Kotrekhova

Тогда он будет воскресший язык хах)

Ag
Agafon

предлагаешь языки воскрешать..?))

Ag
Agafon

надо будет подумать..))

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax подавай заявку и становись ведущим

Ag
Agafon

тоже вариант, спасибо..)) но у меня может быть неоднозначный вкус..)) от русских народных до System of a Down..))

Настенка Янышева

а у нас музыкальный винегрет

Ag
Agafon

...) на данном этапе я отстал от современных музыкальных веяний, так что буду не актуален и скучен..;) ))

Анна Келлер

читать. По мне это самое увлекательное и полезное хобби)

Ag
Agafon

главное не читать Дарью Донцову..) сразу тупеешь после 15 -й книжки..)

Анна Келлер

Согласна полностью.)) Это абсолютный бред, который ничему собственно не научит)

Алексей Антипов

купи старую тачку и ковыряйся в ней когда делать нехер...

Ag
Agafon

тоже вариант..., уазик кабриолет...)

Юлия Штильман

Исторической реконструкцией. Интересно и увлекательно.

Ag
Agafon

спасибо) подумаю)