Waw

Свет-, третий день не ем мяса, я уже вегетарианец?)))

Ответы
Часть Света

Это цель или просто мяса нет?" Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище".Ф.Г Раневская.

Waw

Хто такая Раневская? почему она возомнила себя самой умной, если даже не училась ничему, кроме кривляния?

Часть Света

Waw-Что ж злишься так Александр-может от того,что мяса не ел?

Часть Света

Зачем.Если тебе нравится будь вегетерианцеМ.

Waw

Я злюсь? мне непонятно, почему люди восхищаются не самыми умными людьми? Было много великих людей Ломоносов, Менделеев, Энштейн, Фёдоров,,,,

Часть Света

Она была...Люди подхватили-значит не зря...

Часть Света

Ломоносова мы сейчас с сыном читаем 6 кл шк программа