Максим Jw

Нелепые цитаты, глупые утверждения... А нормальные вопросы будут?

–1
Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Здесь такого больше, чем вопросов. Надоели глупые цитаты и утверждения? Жалуйтесь админам за нарушения правил размещения вопросов. Их заблокируют.

Максим Jw

Нет 🙂 чушь не блокируют.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Жмите на флажок справа - другое -

Любовь Головина

Вы обратились не по адресу, я тоже только отвечаю на вопросы, но порой бывают такие...

Валерий

Встретились 6 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий?

Максим Jw

15 рукопожатий. Каждый из 6 жмёт 5 других. 5*6=30.
Но в каждом рукопожатии их двое. 30:2=15.

Валерий

Молодец! Очень немногие правильно отвечают.

Огненный Муравьед

Чему равно давление насыщающего пара над поверхностью кипящей жидкости?

Δυ
Δυσφορέω

Что из себя представляет "нормальный вопрос", по Вашему мнению?

Максим Jw

Вы это должны знать не хуже меня.

Δυ
Δυσφορέω

"Нормальный" - довольно размытое понятие. И Вы не ответили на вопрос.)

Олег

А вы на что? Ждемссс ваших умных вопросов ...и ответов тоже

Елена

На предпраздничную новогоднюю вахту заступили?

Максим Jw

Нет 🙂

Елена

Пора уже ноябрьскую зарплату трынькать на отличное проведение нг

Елена

Грустно, но правдиво

Любовь Сидоренко

а какие вопросы вы считаете нормальными?

Ел
Елена

Будут, я тоже жду нормальных вопросов..

Андрей Будняев

Да уж....Всяко хрени здесь с избытком.

Наталья Плаксина

А ты думаешь что ты лучше напишешь?

Максим Jw

Намного лучше 😉

Наталья Плаксина

Ну удиви нас.

Просто Знакомый

Какого хрена вы все тут делаете? 😁

St

А здесь разве было когда-то иначе?)

Ок
Оксана

Начинайте всегда с себя🤷🏼‍♀️

Ок
Оксана

Смешно от вашего вопроса) Какую вы хотели реакцию на него, если не такую, какую я вам дала?))

Максим Jw

Вы уходите от ответа в сторону и умаляете смысл вопроса.

Ок
Оксана

Я же вам ответила, что всегда надо начинать с себя и подавать пример, а не делать упрёк в сторону задающих вопросы, раз они считают таким образом проявить себя - это их личное дело) неужели непонятно я ответила?))

Максим Jw

Вы несёте чушь и околесицу. Множественные примеры их ничему не научили.

Ок
Оксана

😂 Мудрый вы наш😂👏 Удачи !!

Гудвин

Добро пожаловать в мои вопросы.)

Василиса Евгеневна

а как же? как прошла ваша ночь?))

Максим Jw

Прошла во сне 🙂

Василиса Евгеневна

а я плохо спала)

Максим Jw

У нас с утра в Алма-Ате было +8 и солнышко. А сейчас снег валит 🙂 а вам на ночь 20-30 капель валерианы и пустырника.

Василиса Евгеневна

у нас _8 сегодня)) какого пустырника?)) вы чего?) я знаю чего мне но нету))

Галина

когда нормальных прибавится

Ольга

Думаю, будет... ждём от Вас!😌

Максим Jw

Спасибо 🙂 их более 100 🙂

Nick Moslem

Нормальные для нормальных...

Маруська

В Вашем понимании это какие?