Кот Василий

Нелепые цитаты, глупые утверждения... А нормальные вопросы будут?

−1
Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Здесь такого больше, чем вопросов. Надоели глупые цитаты и утверждения? Жалуйтесь админам за нарушения правил размещения вопросов. Их заблокируют.

Кот Василий

Нет 🙂 чушь не блокируют.

Жмите на флажок справа - другое -

Любовь Головина

Вы обратились не по адресу, я тоже только отвечаю на вопросы, но порой бывают такие...

Валерий

Встретились 6 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий?

Кот Василий

15 рукопожатий. Каждый из 6 жмёт 5 других. 5*6=30.
Но в каждом рукопожатии их двое. 30:2=15.

Валерий

Молодец! Очень немногие правильно отвечают.

Чеширский Крот

Чему равно давление насыщающего пара над поверхностью кипящей жидкости?

Δυ
Δυσφορέω

Что из себя представляет "нормальный вопрос", по Вашему мнению?

Кот Василий

Вы это должны знать не хуже меня.

Δυ
Δυσφορέω

"Нормальный" - довольно размытое понятие. И Вы не ответили на вопрос.)

Славянин

А вы на что? Ждемссс ваших умных вопросов ...и ответов тоже

Елена

На предпраздничную новогоднюю вахту заступили?

Кот Василий

Нет 🙂

Елена

Пора уже ноябрьскую зарплату трынькать на отличное проведение нг

Елена

Грустно, но правдиво

Любовь Сидоренко

а какие вопросы вы считаете нормальными?

Ел
Елена

Будут, я тоже жду нормальных вопросов..

Андрей Будняев

Да уж....Всяко хрени здесь с избытком.

Наталья Плаксина

А ты думаешь что ты лучше напишешь?

Кот Василий

Намного лучше 😉

Просто Знакомый

Какого хрена вы все тут делаете? 😁

St

А здесь разве было когда-то иначе?)

Ок
Оксана

Начинайте всегда с себя🤷🏼‍♀️

Кот Василий

Прежде чем давать совет, сначала разберитесь, а нужен ли он или есть ли основания его давать 😉

Кот Василий

И самой же смешно от своей нелепости 😉

Ок
Оксана

Смешно от вашего вопроса) Какую вы хотели реакцию на него, если не такую, какую я вам дала?))

Кот Василий

Вы уходите от ответа в сторону и умаляете смысл вопроса.

Ок
Оксана

Я же вам ответила, что всегда надо начинать с себя и подавать пример, а не делать упрёк в сторону задающих вопросы, раз они считают таким образом проявить себя - это их личное дело) неужели непонятно я ответила?))

Кот Василий

Вы несёте чушь и околесицу. Множественные примеры их ничему не научили.

Ок
Оксана

😂 Мудрый вы наш😂👏 Удачи !!

Гудвин

Добро пожаловать в мои вопросы.)

Василиса Евгеневна

а как же? как прошла ваша ночь?))

Кот Василий

Прошла во сне 🙂

Кот Василий

У нас с утра в Алма-Ате было +8 и солнышко. А сейчас снег валит 🙂 а вам на ночь 20-30 капель валерианы и пустырника.

Василиса Евгеневна

у нас _8 сегодня)) какого пустырника?)) вы чего?) я знаю чего мне но нету))

Галина

когда нормальных прибавится

Ольга

Думаю, будет... ждём от Вас!😌

Кот Василий

Спасибо 🙂 их более 100 🙂

Шурави

Нормальные для нормальных...

Алексей Генералов

Ждите и будет и Вам счастье.