На
Наташка

Если дети - это цветы жизни, то моим
родителям досталось что-то среднее
между кактусом и ядовитым плющом.

Ответы
Андрей Паргачевский

насчет кактусов. ты не слишком возносись. знаю я одну колючку. ее иголкам любой дикообраз позавидует.

Не
Неангел

дети - цветы жизни! на могиле родителей! но ты не переживай - наши внуки за все отомстят. нашим детям...

Василий Кириченко

Ну, не знаю... Может лучше спросить самих родителей, что они думают по этому поводу? 😉

Лёка Елишева

Какой ты бы не была всё равно ты для них ребенок просто со сложным характером

Ольга Бузова

чего же так-то? для родителей нет понятия плохой или хороший ребенок

Михаил Мельников

Как не вредничай, они тебя разлюбить не смогут, и поменять тоже....

Айганым Акбергенова

Не только твоим,думаю что всем родителям они достаются...:-):-):-)

Татьяна Сенотрусова

ну это же дети, и какими бы они не были они наши и мы их любим))))

Ольга Соцкова

ну, я думаю, что в таком случае и родители Ваши - не ромашки)))

Людмила Гладкова

Вы знаете, кактус очень красивое растение, а как он цветет!

Оксана Коряковская

Всё равно они вас любят и для них вы благоухающая роза)))

Татьяна

но для них вы все равно самый прекрасный одуванчик....))))

Иван Гусаров

моим достался триффид...но они никогда не жаловались)

Валерий Пахомов

интересно, ты это о себе или есть еще братья и сестры

Mikhail Osheyko

Жестко... Я родителей люблю, со всеми недостатками...

Nadia Huska

все равно для родителей вы прекрасный цветок

Надежда Суворова

Если Вы это понимаете,значит кактус зацвел...

Николай Черных

а может то самое среднее - мягкое и пушистое?

Александр Воронцов

ааа тоже нужно....хи внуки тебе отомстят!

Ольга Боровикова

Самокритично)))) А мне кактусы нравятся)

Юр
Юрий

это намек на встречу? ((((=

Ольга Боровикова

Юрочка, нет, конечно)). Не знаю зачем ты по три раза в неделю обручальное кольцо снимаешь, но жена у тебя есть))))

Юр
Юрий

я вообщето написал зачем, обязывает тренировка, которая 3 раза в неделю((= а во вторых, если да, то я всеравно откажусь по указанной причине(((=

Ольга Боровикова

Не, я не предложу) У меня любимый...А что за тренировки?