Юрий

Статус люблю и любима... Откуда такая уверенность))

Ответы · страница 4
Владимир Смилик

Это просто желание любого нормального человека, Но в жизни всё сложнее.

Ангел Ангел

Так это ж хорошо что такая уаеренность. Это не от куда, это уверенность

Катерина Комарова-Васильковська

Значит знает ,что пишет,наверное радуется и делится своей радостью!.....

Светлана Мейтина

Никогда такой уверенности не было.Очень редко люди бывают преданными!

Ро
Розочка

я хочу так думать....а вам не все равно...а вы бы меня смогли полюбить ???

Наталья Иванова

если бы все были уверенны в этом множество проблем были бы разрешимы

Ир
Ирина

Ну видимо лет 30-50 вместе прожили!(как я!) Или фейки малолеток..-мечты!:)

Юрий

Ирин 30 вместе это уже другое

Ир
Ирина

Да Юр.Прав! Это уже- совсем Другое! Спасибо!

Юрий

Не за что

Светлана Синица

любима не знаю а за частую любишь того кто это совсем не заслуживает

Олег Решетников (Новосибирск)

Я Тулу люблю 1. За город-герой. 2. За Левшу. 3. За оружие огнестрельное.

Юрий

А Толстой а Куликово поле?

Татьяна Галина

женщины хотят быть любимы и любить.это их внутренне состояние души

Юрий

Это понятно

Татьяна

говорят мысли могут материализоваться, если упорно думать о чём-то

Александр Смирнов

🤣 😜 самозомбирование , а а ним самоудовлетворение

Ольга Моисеева

Говорят ей, видно, об этом. Чего ж не верить? Паранойя не всех косит.

Ольга Батурина

Значит, всё у неё прекрасно. И дай Бог, чтобы это длилось подольше.

Петр Ермаков

40-летняя супружеская совместная жизнь вселила такую уверенность

Тетка Больная И Старая

поверь мы знаем это точно..сарафанное радио всегда скажет правду

Юрий

Верю

Natascha Rerich

Это чувство на этот момент а ты с вопросом уже смотришь в будущее

Галина Галина

Уверена,что Люблю!!! Чувствую,что Любима!!!Другого быть не может!!!

Наталья Усольцева

Это когда женщина чувствует сердцем, что любима, поэтому любит...

Л.
Лариса .........

ну допустим я одна у родителей...люблю и уверена ,что любима)))😉