Св
Светлана

Почему те мужчины, которые не ответили взаимностью на мою любовь, все умерли?

Ответы
Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Св
Свят

))) загрызла ? Да и как можно ответить на этот вопрос если мы вас не знаем и не видели.

Св
Светлана

Потому что они уже были живые мертвецы, не способные никого любить.

Св
Свят

Да вы маменька Ведьма?????

Св
Светлана

😁😆😅

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно.... вопросом.

Юр
Юрий

Они разве умерли? Все мы совершаем переход, каждый в своё время...

Св
Светлана

Когда мы умрем, нам будет лучше или хуже, как думаете?

Юр
Юрий

Здесь мы чувствуем себя реальными, а мир души - сном. Там абсолютно реальным будет мир энергии, а мир материальный будет казаться сном.

Стас Васильев

Ты ни в палате интенсивной терапии в любви слушала признания?

Св
Светлана

Они вообще не признавались в любви, потому что любить не умеют.

Стас Васильев

Я тоже и как пример. Я не умею любить Жигули, но до безобразия люблю Мерседес)))

Владимир Асиновский

наверное уи вас не те биотоки что у них

Oleg Mirov

Светлана,поменяйте АВУ..Неприятно же.

Дерсу Уза

Потому что вам восьмой десяток идет.

Св
Светлана

Я моложе тебя. Дедушко.

Дерсу Уза

На слово, не верю.

Св
Светлана

Это просто воспоминания, умерли они молодыми где то от 28 до 43 лет и их было не мало.

Дерсу Уза

А я то, наивный, считал, что любовь бывает только один раз.

Св
Светлана

Вы наверное не русский?

Дерсу Уза

Я народ севера.

Евгений Андреев

Ты их потравила? Ртутью? Или осмием?

Св
Светлана

Есть такая поговорка "Не рой другому яму, сам в нее провалишься".

Евгений Андреев

Есть. И кто кому рыл яму?

Св
Светлана

Они мне рыли, потому что ненавидели меня.

Камил Камилов

мне пишите в личку я отвечу 😁☝️

Св
Светлана

Потому что они были не достойны меня.

Камил Камилов

я буду достойным ☝️

Я&
Я & Ты

потому чтоты совсем замечталась

Св
Светлана

Потому что как говорится, не рой другому яму, сам в нее попадешь.

Вячеслав Серкин

Скорпион видимо по Зодиаку.

Св
Светлана

Да, точно!

Angel Ok

предпочли быть счастливыми

Василий Тимощук

какая Вы, дама - вамп ?!🙄

Иг
Игорь

Естественный процесс

Св
Светлана

Они умерли молодыми.

Андрей Лапин

черная вдова рискну

Александр Грызлов

От любви к Вам

Св
Светлана

Нет, потому что они уже были живые мертвецы.

Александр Грызлов

Во как

Alla Lala

болели?🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

из клуба кому за 90😅

Alla Lala

😄

Валерий Воронов

Отравила?

Св
Светлана

Нет, потому что они были живые мертвецы, не способные никого любить.

Катя Иванова

Больная

Св
Светлана

Больные они были. На голову.

Катя Иванова

Не, лечится тебе надо, хотя поздно