Абырвалг

экономика рф - 40 процентов от экономики рсфср в 89 году - михаил полторанин.......думаю михаил немного привирает....и 20 не наберется...... так?

Ответы
Алексей Юрьев

Об экономике РСФСР в 89 году просто нет достоверных данных. Тогда процветала фальсификация отчётности. Могли написать: два миллиона тонн хлопка, а могли три, в зависимости от личных отношений в ЦК и проч. Никто же взвешивать повторно не будет.

Алексей Юрьев

А куда он, по-вашему, шёл из Средней Азии?

Валерий Иванчик

госкомстат причёсывает данные,верить нельзя - заврались окончательно. декларируют прирост экономики, за счёт чего не понятно - предприятия закрываются,безработица растёт! по Т.В. Мюнхаузены сплошные сказки озвучивают...

** Катерина **

Все процентные показатели чисто субъективные оценки. Никто не считал конкретно. ни у кого не было в том заинтересованности. В то время каждый старался хапануть кусок страны по жирнее, тем и занимались, спешили ....

Абырвалг

в 89 еще не хапали...учите историю...

** Катерина **

Я слушаю этот ролик и автор сам сказал, что в 88 году с указом о создании кооперативов началось растаскивание гос собственности.

Абырвалг

не собственности...ее не давали...а предпосылки к растаскиванию. я сам первый кооператор в городке.

Бегущая По Волнам

ну,бенефициар не бенефициар,а где они были,спрашивается,что подставили русский народ на уничтожение? Где был всемогущий КГБ,когда было массовое предательство?

Бегущая По Волнам

прогнил порядком видать,верх то,не углядели

Бегущая По Волнам

плохо что так случилось,много жертв среди мирного населения

Бегущая По Волнам

ради джинсов,жвачек,ресторанов Мак Дональдс,Кока-Колы

Fedor Shkenev

Смотря что считать экономикой.. Например денег на заграничных счетах стало явно больше...

Fedor Shkenev

Сделанных здесь- и спиженных туда

Абырвалг

спизженных здесь - отправленных туда

Fedor Shkenev

Хм... А если бы хоть спиженные, хоть заработанные здесь-неважно-вкладывались бы здесь-экономика бы росла?

Абырвалг

нет. только заработанных. спижженые вкладут для еще большего псиздивания

Fedor Shkenev

А в основные средства?

Fedor Shkenev

Я про если

Fedor Shkenev

Но если отвлечься от нашего с Вами если-то и тот факт, что пиздят все больше, говорит о том, что есть, что пиздить

Dobriy

20? Серьезно? Адын працэнт пакажите и йа буду щаслиффЪ!!!

Одинокая Сволочь

около 35% точно будет... я так думаю

Одинокая Сволочь

можно... можно одно только сказать экономика в глубоком анусе...

Одинокая Сволочь

ресурсы добываются это и есть их продажная "экономика"

Абырвалг

это не экономика...а сырьевой придаток чужих кономик

Одинокая Сволочь

а что вы хотели от колонии ещё

Одинокая Сволочь

а нас и не спрашивали

Москва Новая Реальность

Поддерживаю...

Абырвалг

во..даже москва...а вот у нас в городке вооще них.я не осталось предприятий..

Москва Новая Реальность

Так и в Москве ...только перепродают..