Ви
Виктория

К чему снится что ты на горе и вокруг много снега и много облаков до земли в форме фигур людей?

Ответы
Константин

ощущение себя избранной, уникальной. Стоишь среди мнений людей, но выделяешься чем то, над ними.. Возможные мысли твоего сознания.. Какой то такой посыл. А может просто зима кончается

Ирина

😳оо это хороший знак гора-это возвышение..облака белые -почести...значит кто то вас возвысит со всеми вытекающими почестями...ждите скоро это проихойдет к вашему удовольствию.

Владимир Пермяков

Большие сугробы пушистого снега во сне видеть или передвигаться среди них — знак большого счастья и богатства.

Вячеслав Скульский

хороший сон, ты на вершине а остальным судьба раствориться и исчезнуть.

Сергей Кузнецов

малому ледниковому периоду. Настанет в середине следующего века.

Яр
Ярослава

Горы вроде к горю но опять же ты же не спускалась, а снег к смеху

Адам Адамов

Думаю так: похолодели люди друг к другу и почти не весят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обычно заснеженные горы к достатку и исполнению мечты

Niemand Против Войны

Вы Христос, мадам, и читаете Нагорную проповедь.

Сергей Греков

У вас богатая фантазия и чистые помыслы.

Сергей Греков

Не стоит, я пока ничего хорошего не сделал.

..
.....

Скорее всего будет трудная потеря

Алексей Викторович

Свет в прихожей не выключила.

Ви
Виктория

в гостях ночевала у низ\х окна открыты

Алексей Викторович

В чужом доме-призраки всякие ходят...

Алексей Викторович

Это же про страхи всякие- в чужом месте тревожно спится- и окна открыты-вот ты и на горе(холод) и облака-люди(тревога).

Vyacheslav Sokolow

Будете на 7ом небе отсчастья!

Vyacheslav Sokolow

😊 Завтра он услышит!

Vyacheslav Sokolow

Будьте повнимательнее

Vyacheslav Sokolow

Умничка девочка! Какой то знак он вам пошлет

Vyacheslav Sokolow

Что так? Что за настроение!?

Валерий

К долгожданной беременности

Indees Rybckin

Ой! Конечно к беременности!!)

Александр Пантелимонов

ВАС ОБЕРЕГАЕТ ВАШ АНГЕЛ🍒👍

Лиска

я смотрю в соннике миллера

Владимир Владимирович

в какой на какой день

Владимир Владимирович

На тяпницу?

Владимир Владимирович

тогда ничего,только внутренние переживания.

Даниил Белевитин

К нефритовой армии)

Artur Sova

Это к концу света...