Дина Миниханова

Я хочу хорошего настроения, улыбок и романтики, что делать ?

Ответы
Руслан Бондаренко

Тогда улыбнись и ни о чем не думай всем на зло, включи бодрую музыку, скушай чтонибудь от чего отказывалась и просто живи, а особенно вечером, даже ночью когда город засыпает, просто в тишине посмотреть на звездное него))))()

Руслан Бондаренко

Мне самому тепло на душе стало, да и вообще не фиг грустить!!!!!!! Пошли все в жопу, мысли в своей голове ты создаёшь и если охота романтики придумай её и ни кого не жди )))))))хотя я бы сделал романтику подругому )))))))

Руслан Бондаренко

Ну там лепестки роз, вкусные свечки, вино, твои глаза, твоя улыбка, апперитивчик какой нибудь )))))))))или просто вдвоём около костра под одним пледом и прекрасный пейзаж, ночной город, красота уууух )))))))

Дина Миниханова

Ух)хороший ты

Руслан Бондаренко

Да брось ты,обычный )))

Лилия Енина

Смотреть на все милое, улыбнись себе. Подумай о хорошем, вспомни веселое что-то . Или представь окружающих голыми. И настроение поднимит и улыбаться будешь. А веселые и улыбающиеся девушки всегда нравятся парням

Дина Миниханова

Окружающие голые) ахахаха

Георгий Рослов

улыбнись и настроение само придет 👍,придет и романтика принесет к тебе какова нибудь лунатика :))

Детройт Дизель

....а вы случайно не дочь президента...Миниханова?...а то посоветую и 7 лет с конфискацией))))

Детройт Дизель

....кем вы являетесь арестованному?

Дина Миниханова

Кому?

Детройт Дизель

....это ментяра тебе написал-всё ,отпустили меня...невиновен говорят)))

Дина Миниханова

Ахахаха

Детройт Дизель

...с вами, дочками президентов так сложно)))

Денис Захаров

Устроиться в ЗАО Хлеб))) Будешь каждый день делать "Улыбку" и "Романтику"

Дина Миниханова

Ахахахаха

Тёма А.

приготовить ужин, включить музыку, налить вина, пригасить ковалера

Юрий Сальников

Ввести в яндексе: картинки счастья и позитива. И посмотреть их

Дина Миниханова

О идея

Лои Опм

хорошая компашка нужна ,старые друзья ну или одноклассники ?

Дина Миниханова

У нас -44, мы дома сидим) буду жарить пирожки)

Лои Опм

не чего себе ! закаленные вы бабы !)))

Дина Миниханова

Вообще

Лои Опм

ладно ,хорошего настроения, улыбок и романтики тебе. Дин )))

Дина Миниханова

Спасибо) тебе тоже

*english* *man*

Послушайте музыка, посмотрите мелодрамы, должно пройти.

Анатолий Харлашин

Улыбнитесь сами окружающим и найдете все остальное.

Александр Владимирович

У тебя и так хорошее настроение, но без романтики

Дина Миниханова

Ну даааа

Александр Владимирович

Самой устроить романтику если есть с кем

Саша Ильин

Найти человека с которым это можно приобрести

Валентин Краус

улыбайся и будь романтичной, и все будет

La
Lazaros

накатить музыку и бесится на улице))

Алексей Жуков

а что ты для этого обычно делаешь?)

Дина Миниханова

Обычно я проводила это время с любимым человеком

Алексей Жуков

а ну тогда искать нового)))

Адиль *********

Займись сексом с утра со своим МЧ

Дина Миниханова

А это идея

Адиль *********

Причем эффективная

Адиль *********

Аха

Дмитрий Афанасенко

улыбайся и строй из себя дурочку

Дина Миниханова

Люди любят идиотов )

Любовь Семёнычева

Дарить улыбки и романтику людям

Иван Федосеев

познакомься с хорошим парнем)

Дина Миниханова

Я не жалуюсь, меня окружают хорошие люди)

Иван Федосеев

тогда в чем вопрос?) ты же как то понимаешь что они хорошие)

Дина Миниханова

Хорошие они могут быть как друзья, а как понять что это именно тот человек

Иван Федосеев

надо с ним провести наедине очень много времени. И то всего не поймешь. Но первые признаки что человек хороший видны сразу. Надо лучше присматриваться)

Св
Света

нужен романтик весельчак